| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-20 |
[2019-05-20]
江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司
關(guān)于吉安市吉州區(qū)保育院廚房設(shè)施設(shè)備及安裝采購項(xiàng)目[招標(biāo)編號:JSHCJX2019047]競爭性磋商的成交公告
依據(jù)吉安市吉州區(qū)政府采購管理辦公室下達(dá)的計(jì)劃函要求,江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司受吉安市吉州區(qū)保育院委托,于2019年5月20日在江西省吉安市公共資源交易中心開標(biāo)室就廚房設(shè)施設(shè)備及安裝采購項(xiàng)目采用競爭性磋商方式采購;經(jīng)評標(biāo)委員會評定,采購人確認(rèn),現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
| 采購單位 | 項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 預(yù)成交供應(yīng)商 | 成交金額 (人民幣元) |
| 吉安市吉州區(qū)保育院 | 廚房設(shè)施設(shè)備及安裝采購項(xiàng)目 | 1 | 項(xiàng) | 南昌銀大機(jī)械廚房設(shè)備制造有限公司 | 598000.00 |
| 設(shè)備名稱:廚具 品牌: 大銀 產(chǎn)地、生產(chǎn)商:南昌、南昌銀大機(jī)械廚房設(shè)備制造有限公司 售后服務(wù)承諾: 自貨物驗(yàn)收合格之日起壹年 | |||||
| 評標(biāo)委員會成員名單: 蔣紅斌、龍小建、李愛云 | |||||
| 中標(biāo)供應(yīng)商地址: 江西省南昌市南昌縣小藍(lán)經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)富山一路1167號 | |||||
| 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人、電話:王先生 0796-8338816 | |||||
| 聯(lián)系地址:江西省吉安市吉州區(qū)井岡山大道28號1幢3-01室 | |||||
| 采購人聯(lián)系人、電話:肖女士 13879619902 | |||||
本項(xiàng)目中標(biāo)公告期限為一個(gè)工作日,如有異議,請于本公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。
特此公告
江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告