| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-20 |
| 中標公告編號 | 0614SY190137 |
| 商 品 品 目 | 一般設備 |
| 中標公告主體內(nèi)容 | 中標結(jié)果公示 招標編號:0614SY190137 沈陽招標中心受中國刑事警察學院的委托,對其中國刑事警察學院新建刑事技術(shù)培訓中心廚房設備采購進行公開招標。評標工作已經(jīng)結(jié)束?,F(xiàn)將中標結(jié)果公示如下: 項目名稱:中國刑事警察學院新建刑事技術(shù)培訓中心廚房設備采購 中標單位: 山東濱州龍海廚房設備有限公司 中標金額:1,460,000.00元(人民幣大寫壹佰肆拾陸萬圓整) 如對上述中標結(jié)果有疑義,請與沈陽招標中心聯(lián)系。 招標代理機構(gòu):沈陽招標中心 地 址:沈陽市和平區(qū)綏化東街2號 郵 編:110002 聯(lián)系人:王驚宇 、張曉龍 電 話: 024-22503148、22503077 傳 真: 024-22503577 沈陽招標中心 2019年5月20日 |
| 中標公告發(fā)布單位 | 沈陽招標中心有限公司 |
| 聯(lián) 系 人 | 王驚宇 |
| 聯(lián) 系 電 話 | 22503148 |
| 中標公告錄入時間 | 2019-05-20 |
| 中標公告修改時間 | 2019-05-20 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告