91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

紹興正宇招標(biāo)代理有限公司關(guān)于新昌縣禮泉小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)安裝項(xiàng)目的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-20
2019-05-20 15:59:32.0
\n


一、 更正人名稱(chēng): 紹興正宇招標(biāo)代理有限公司

二、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):新昌縣禮泉小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)安裝項(xiàng)目

三、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):ZYXC2019003(FS) 1
四、 關(guān)聯(lián)原公告:

五、 原采購(gòu)公告發(fā)布日期: 2019-04-26

六、 更正理由:

七、 更正事項(xiàng):

\n

序號(hào)更正事項(xiàng)更正前內(nèi)容更正后內(nèi)容
1
燃?xì)鈯A層鍋 說(shuō)明:外層優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼板制作,內(nèi)層優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼,厚度3.0㎜,配壓力表、安全閥,工作壓力小于0.1mpa。 功率:18KW燃?xì)鈯A層鍋 說(shuō)明:外層優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼板制作,內(nèi)層優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼,厚度3.0㎜,配安全閥。 此設(shè)備更改后的參數(shù)內(nèi)容不影響各投標(biāo)單位投標(biāo)。
2
★單眼大鍋灶(需提供樣品) 用料:優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼板制造,可放φ810mm的生鐵鍋,灶臺(tái)面板厚度≥1.41mm,臺(tái)面一次壓制成型。外旁板、門(mén)及后立板板厚≥0.91mm,灶骨架?chē)?guó)標(biāo)4#角鋼,襯板熱軋鋼板厚δ=2.0,紅丹二度防銹處理,臺(tái)面20厚陶瓷纖維隔熱棉,灶身雙層熱軋鋼板,隔熱層厚40,爐膛50厚耐高溫材料,配全不銹鋼預(yù)混式節(jié)能爐頭,國(guó)內(nèi)名牌鼓風(fēng)機(jī),配φ60可調(diào)節(jié)腳。爐灶噪音在65分貝以下,熱效率65%以上,干煙氣中CO(a=1)環(huán)境排放標(biāo)準(zhǔn)0.02%以下。自動(dòng)點(diǎn)火,帶自動(dòng)熄火保護(hù)裝置。 燃?xì)鈮毫Γ?000Pa 燃?xì)夥N類(lèi):天然氣(12T) 外觀尺寸偏差超過(guò)±5%的,視為重大偏差,按無(wú)效標(biāo)處理。 須提供第三方檢測(cè)報(bào)告原件加蓋公章,檢測(cè)報(bào)告包括產(chǎn)品材質(zhì)、不銹鋼板厚度等內(nèi)容?!救舨惶峁悠窓z測(cè)報(bào)告,投標(biāo)單位在投標(biāo)文件內(nèi)需提供根據(jù)招標(biāo)文件技術(shù)要求的作書(shū)面承諾書(shū)加蓋公章(格式自擬)】★單眼大鍋灶(需提供樣品) 用料:優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼板制造,可放φ810mm的生鐵鍋,灶臺(tái)面板厚度≥1.41mm,臺(tái)面一次壓制成型。外旁板、門(mén)及后立板板厚≥0.91mm,灶骨架?chē)?guó)標(biāo)4#角鋼,襯板熱軋鋼板厚δ=2.0mm,紅丹二度防銹處理,臺(tái)面20mm厚陶瓷纖維隔熱棉,灶身雙層熱軋鋼板,隔熱層厚40mm,爐膛50mm厚耐高溫材料,配全不銹鋼預(yù)混式節(jié)能爐頭,國(guó)內(nèi)名牌鼓風(fēng)機(jī),配φ60mm可調(diào)節(jié)腳。燃燒噪音在65分貝以下,熱效率65%以上,干煙氣中CO(a=1)環(huán)境排放標(biāo)準(zhǔn)0.02%以下。自動(dòng)點(diǎn)火,帶自動(dòng)熄火保護(hù)裝置。 燃?xì)鈮毫Γ?000Pa 燃?xì)夥N類(lèi):天然氣(12T) 外觀尺寸偏差超過(guò)±5%的,視為重大偏差,按無(wú)效標(biāo)處理。 須提供第三方檢測(cè)報(bào)告原件加蓋公章,檢測(cè)報(bào)告包括產(chǎn)品材質(zhì)、不銹鋼板厚度等內(nèi)容?!救舨惶峁悠窓z測(cè)報(bào)告,投標(biāo)單位在投標(biāo)文件內(nèi)需提供根據(jù)招標(biāo)文件技術(shù)要求的作書(shū)面承諾書(shū)加蓋公章(格式自擬)】 此設(shè)備更改后的參數(shù)內(nèi)容不影響各投標(biāo)單位投標(biāo)。

八、 其他事項(xiàng):此次更正公告內(nèi)容不影響投標(biāo)單位的投標(biāo),因此開(kāi)標(biāo)時(shí)間按照原時(shí)間2019年5月22日上午10:00不變。其他參照原招標(biāo)文件不作調(diào)整。


九、 聯(lián)系方式

1、采購(gòu)方名稱(chēng):新昌縣禮泉小學(xué)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:浙江省紹興市新昌縣官荷路

采購(gòu)單位聯(lián)系人:竺老師

采購(gòu)單位聯(lián)系電話(huà):13567510152

2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng):紹興正宇招標(biāo)代理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:新昌縣七星街道海洋城南區(qū)公寓樓21樓

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:裘小姐

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話(huà):0575-86270111

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)傳真:0575-86270111

3、同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門(mén)名稱(chēng):新昌縣財(cái)政局

聯(lián)系人:任先生

監(jiān)督投訴電話(huà):0575-86621309

地址:新昌縣鼓山中路118號(hào)



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

江油市| 木里| 钟祥市| 义马市| 保亭| 雷山县| 达孜县| 宜良县| 尚义县| 林西县| 上犹县| 舟山市| 琼结县| 海宁市| 定陶县| 台江县| 永兴县| 集安市| 平顺县| 噶尔县| 灵寿县| 长海县| 汽车| 蒙城县| 台安县| 乐清市| 镇坪县| 吉木乃县| 天全县| 南溪县| 洛隆县| 新郑市| 吉林省| 大宁县| 万州区| 全南县| 芜湖市| 德兴市| 新安县| 抚顺县| 贡嘎县|