| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-20 |
(廣東省第二強制隔離戒毒所)(廣東省第二強制隔離戒毒所采購不銹鋼保溫柜項目)的中標結(jié)果公告
廣東志佳工程顧問有限公司 受 廣東省第二強制隔離戒毒所 的委托,于2019年5月17日就廣東省第二強制隔離戒毒所采購不銹鋼保溫柜項目(采購編號:GDZJ-001號)采用(競爭性談判)進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(成交)結(jié)果公告如下:
一、采購項目編號:GDZJ-001號
二、采購項目名稱:廣東省第二強制隔離戒毒所采購不銹鋼保溫柜項目
三、采購項目預(yù)算金額(元):¥56000.00元
四、采購方式:競爭性談判
五、中標、成交供應(yīng)商名稱:佛山市匯景廚具工程有限公司,法人代表:唐景添,地址:佛山市三水區(qū)西南街寶月南邊大道格塱村。
六、報價明細
| 主要中標、成交標的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 服務(wù)要求 | 中標、成交金額(元) |
| 廣東省第二強制隔離戒毒所采購不銹鋼保溫柜項目 | 詳細內(nèi)容見招標文件 | 1項 | / | 詳細內(nèi)容見招標文件 | 54980.00 |
七、評審日期:2019年5月17日
評審地點:廣東志佳工程顧問有限公司開標室。
評審委員會:負責人:馬聰,成員:陳飛鵬、曾志剛。
八、本項目代理收費標準:按國家計委頒布的《采購代理服務(wù)收費管理暫行辦法》(計價格[2002]1980號)、國家發(fā)改委“發(fā)改辦價格〔2003〕857號”文件、國家發(fā)改委“發(fā)改價格[2011]534號”文件規(guī)定按差額定率累進法計算,收費金額:人民幣4824.70元。
九、評審意見
| 序號 | 投標人名稱 | 是否通過初步審查 | 最終報價 (元) | 推薦排名 |
| 1 | 佛山市匯景廚具工程有限公司 | 是 | ¥54980.00 | 1 |
| 2 | 東莞市匯星廚具有限公司 | 是 | ¥55720.00 | 2 |
| 3 | 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 | 是 | ¥55900.00 | 3 |
十、本公告期限1個工作日。
十一、聯(lián)系事項
(一)采購人:廣東省第二強制隔離戒毒所(蓋章)
地址:佛山市三水區(qū)
聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話:0757-66898520
(二)采購代理機構(gòu):廣東志佳工程顧問有限公司(蓋章)
地址:佛山市三水區(qū)西南街道三達路17號聚福大廈雅苑1703單元
聯(lián)系人:唐小姐 聯(lián)系電話:0757-87763788
各有關(guān)當事人對中標、成交結(jié)果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向廣東志佳工程顧問有限公司或廣東省第二強制隔離戒毒所提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
發(fā)布人:廣東志佳工程顧問有限公司
發(fā)布時間:2019年 5 月 20 日
附件:采購代理公告附件版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告