91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

通許縣2019年高招、中招標(biāo)準(zhǔn)化考場(chǎng)課桌凳采購(gòu)成交公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-20

本項(xiàng)目已按照批準(zhǔn)的采購(gòu)方式在通許縣公共資源交易中心進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu),現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目名稱及編號(hào):
項(xiàng)目名稱:通許縣2019年高招、中招標(biāo)準(zhǔn)化考場(chǎng)課桌凳采購(gòu)
項(xiàng)目編號(hào):豫通財(cái)貨物競(jìng)爭(zhēng)性談判﹝2019﹞003號(hào)

二、談判公告發(fā)布媒體:《河南省政府采購(gòu)網(wǎng)》《開(kāi)封市公共資源交易中心網(wǎng)》《通許縣公共資源交易中心網(wǎng)》
談判公告期限:2019年5月21日-2019年5月23日

三、采購(gòu)內(nèi)容:
一包:通許一高56個(gè)考場(chǎng),每場(chǎng)30套;
二包:實(shí)驗(yàn)小學(xué)56個(gè)考場(chǎng),每場(chǎng)30套;
三包:實(shí)驗(yàn)中學(xué)93個(gè)考場(chǎng),每場(chǎng)30套;
四包:城關(guān)鎮(zhèn)下洼學(xué)校62個(gè)考場(chǎng),每場(chǎng)30套;通許縣中醫(yī)藥學(xué)校22個(gè)考場(chǎng),每場(chǎng)30套。

四、評(píng)審信息:
評(píng)審日期:2019 年5月17日
評(píng)審地點(diǎn):通許縣公共資源交易中心評(píng)標(biāo)室
競(jìng)爭(zhēng)性談判小組名單 :張六成 、陳建、李曉紅、王志娟、苗青

五、無(wú)效情況:河南宏之泰電子科技有限公司,未提供有效的2018年審計(jì)報(bào)告,不符合競(jìng)爭(zhēng)性談判文件第三章談判程序資格性審查第2條規(guī)定。河南省至卓通美辦公家具有限公司,未提供有效的2018年審計(jì)報(bào)告,不符合競(jìng)爭(zhēng)性談判文件第三章談判程序資格性審查第2條規(guī)定。 開(kāi)封市富吉園辦公用具經(jīng)銷服務(wù)部 ,未提供環(huán)保認(rèn)證證書(shū), 不符合競(jìng)爭(zhēng)性談判文件第三章談判程序資格性審查第1條規(guī)定。河南安之躍電子科技有限公司,未提供環(huán)保認(rèn)證證書(shū), 不符合競(jìng)爭(zhēng)性談判文件第三章談判程序資格性審查第1條規(guī)定。

六、成交信息:
一包:成交人名稱:鄭州深兆聯(lián)廚房設(shè)備有限公司;成交價(jià):263760元;數(shù)量:1680套,單價(jià):157元/套;成交人地址:鄭州市金水區(qū)經(jīng)三路北28號(hào)A座16層49號(hào)。
二包:成交人名稱:河南鴻錦家具有限公司;成交價(jià):263760元;數(shù)量:1680套,單價(jià):157元/套;成交人地址:鄭州市金水區(qū)英協(xié)路56號(hào)15號(hào)樓1單元9層904號(hào)。
三包:成交人名稱:海龍教育設(shè)備集團(tuán)有限公司;成交價(jià):428823 元;數(shù)量:2790套,單價(jià):153.7元/套;成交人地址:江西省撫州市南城縣株良鎮(zhèn)株良村。
四包:成交人名稱:鄭州市大澳家具有限公司;成交價(jià):393120元;數(shù)量:2520套,單價(jià):156元/套;成交人地址:鄭州市鄭東新區(qū)商都路與京港澳高速交叉口西500米路北B館五樓。

七、公告期限:2019年5月21日。

八、監(jiān)督聯(lián)系方式:0371 22305031

九、 聯(lián)系方式:
采購(gòu)單位:通許縣教育體育局
地址:通許縣行政路中段北側(cè)
聯(lián)系人:張先生
電 話: 24973060

代理機(jī)構(gòu):通許縣人民政府集中采購(gòu)中心
地址:通許縣行政路(體育場(chǎng)對(duì)面 )
聯(lián)系人:李女士
電 話:0371-22305169
2019年5月20日
如有關(guān)當(dāng)事人對(duì)本結(jié)果有異議,請(qǐng)于公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面的形式同時(shí)向采購(gòu)人和代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑(加蓋單位公章且法定代表人簽字),由法定代表人或其授權(quán)委托人攜帶企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件(加蓋公章)、法定代表人授權(quán)委托書(shū)及本人身份證(原件)一并提交(郵寄、傳真不予受理),并以質(zhì)疑函接受確認(rèn)日期作為受理時(shí)間。逾期未提交或未按照要求提交的質(zhì)疑函將不予受理。





">

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

西乡县| 家居| 乌苏市| 宝丰县| 遂溪县| 平顺县| 安徽省| 通海县| 全州县| 冀州市| 孝感市| 宜兰市| 南汇区| 阳谷县| 临沧市| 思南县| 科技| 铜山县| 张家界市| 茌平县| 濮阳市| 白银市| 花垣县| 东海县| 鹰潭市| 嵊州市| 个旧市| 宜阳县| 禄丰县| 阿图什市| 万源市| 潜山县| 武夷山市| 敦化市| 广宁县| 九台市| 郧西县| 绵阳市| 夏邑县| 商城县| 叙永县|