91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

常寧市教育局2019年學(xué)生課桌椅、床架及廚房設(shè)備設(shè)施政府采購項目第一包:小學(xué)生塑鋼課桌、椅、第二包:中學(xué)生單人單斗四柱鋼木課桌、凳、第三包:學(xué)生床架、床板、第四包:八人座連體餐桌、凳、豪華節(jié)能雙門電蒸

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-20
常寧市教育局2019年學(xué)生課桌椅、床架及廚房設(shè)備設(shè)施政府采購項目第一包:小學(xué)生塑鋼課桌、椅、第二包:中學(xué)生單人單斗四柱鋼木課桌、凳、第三包:學(xué)生床架、床板、第四包:八人座連體餐桌、凳、豪華節(jié)能雙門電蒸飯車、大功率商用電磁大鍋灶 時間:2019-05-20 17:20:41

常寧市教育局2019年學(xué)生課桌椅、床架及廚房設(shè)備設(shè)施政府采購項目公開招標(biāo)公告

國鼎和誠招標(biāo)咨詢有限公司受常寧市教育局的委托,對常寧市教育局2019年學(xué)生課桌椅、床架及廚房設(shè)備設(shè)施政府采購項目 (政府采購編號CN2019-A061、采購代理編號GDHCHY-2019-007)項目進行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件并對此有意愿的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

一、采購項目的名稱、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求或者采購項目的性質(zhì):

學(xué)生課桌椅、床架及廚房設(shè)備設(shè)施等,本次采購分四個包,包是最小的投標(biāo)單位,供應(yīng)商分包投標(biāo),評標(biāo)小組分包確定中標(biāo)供應(yīng)商:

包號

設(shè)備(產(chǎn)品)名稱

單位

數(shù)量

金額(上限值:萬元)

第一包

小學(xué)生塑鋼課桌、椅

7000

105

第二包

中學(xué)生單人單斗四柱鋼木課桌、凳

5000

80

第三包

學(xué)生床架、床板

700

42

第四包

八人座連體餐桌、凳

120

54

豪華節(jié)能雙門電蒸飯車

17

大功率商用電磁大鍋灶

10

合計

281

注:1.1每個供應(yīng)商可投 4個包;

1.2本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

二、投標(biāo)人資格要求:

2.1投標(biāo)人需具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的基本資格條件,并提供以下資格證明文件:

①合法有效的營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證、企業(yè)組織機構(gòu)代碼證(如為三證合一的,只須提供具有統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照);

②繳納稅收證明資料:近三個月(2019年2月-2019年4月連續(xù)三個月)依法繳納稅收的證明(納稅憑證復(fù)印件),或者法定征收機關(guān)出具的依法免繳稅收的證明原件。

③繳納社會保險證明資料:近三個月(2019年2月-2019年4月連續(xù)三個月)依法繳納社會保險的證明(繳費憑證復(fù)印件),或者法定征收機關(guān)出具的依法免繳保險費的證明原件。

④法人提交法定代表人身份證明原件或者委托代理人提交法定代表人授權(quán)委托書原件的社保證明并附法定代表人身份證明原件;

⑤參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;

⑥投標(biāo)人提供公告之日起通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)或中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢的信用記錄網(wǎng)上打印件,應(yīng)包括網(wǎng)站網(wǎng)址、查詢內(nèi)容、查詢時間。

2.2 供應(yīng)商特定資格條件:無。

三、獲取公開招標(biāo)文件的時間、地點及方式:

獲取公開招標(biāo)文件的時間:從2019年5月20日09:00時起至2019年5月24 日 17:00止,每天上午9:00到12:00時,下午3:00時到5:00(北京時間),雙休日及節(jié)假日除外。

獲取公開招標(biāo)文件的地點:衡陽市公共資源交易網(wǎng)站

供應(yīng)商請至衡陽市公共資源交易中心網(wǎng)站(http://hyggzyjy.hengyang.gov.cn:8081/TPBidder/memberLogin)報名,報名成功后,在本項目投標(biāo)截止時間前登錄網(wǎng)站采購文件,并進行“投標(biāo)確認”操作,逾期將視同放棄投標(biāo)資格。

公開招標(biāo)文件售價:400元/份(遞交投標(biāo)文件時現(xiàn)場繳納,售后不退)。

獲取招標(biāo)文件的材料要求:本人身份證原件、投標(biāo)人法人委托授權(quán)書(委托購買)、投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照副本和組織機構(gòu)代碼證副本復(fù)印件。

獲取公開招標(biāo)文件的方式:網(wǎng)上。

需投標(biāo)的供應(yīng)商如果沒有在湖南政府采購網(wǎng)(http://ccgp-hunan.gov.cn)供應(yīng)商窗口注冊的,請先進行注冊,系統(tǒng)將在24小時內(nèi)完成審核,如因為供應(yīng)商沒有注冊而影響投標(biāo)的,供應(yīng)商自行負責(zé)。

四、投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間及地點:

茲定于2019 年6月11 日9 時00 分(北京時間)在 衡陽市公共資源交易中心第八開標(biāo)室公開開標(biāo),逾期送達的或者未送達指定地點的投標(biāo)文件將拒絕接收。屆時請投標(biāo)人的法定代表人或其委托代理人出席開標(biāo)儀式。

五、采購項目聯(lián)系人姓名和電話:

采購人名稱:常寧市教育局 地址:常寧市群英西路

聯(lián)系人: 劉先生 聯(lián)系電話: 0734-7245761

采購代理機構(gòu)名稱:國鼎和誠招標(biāo)咨詢有限公司

地址:衡陽市華新開發(fā)區(qū)鳳凰中街華苑閣小區(qū)3單元3005室

聯(lián)系人: 張女士 聯(lián)系電話:13973444594

監(jiān)管部門:常寧市政府采購辦

聯(lián)系人:劉先生 電話:0734-7686056



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

龙口市| 靖安县| 房产| 琼中| 中山市| 平阳县| 华坪县| 綦江县| 铜鼓县| 东乌珠穆沁旗| 三台县| 简阳市| 固安县| 青龙| 鄂托克旗| 日喀则市| 通榆县| 平阴县| 蕉岭县| 信宜市| 罗山县| 临西县| 彭水| 海伦市| 天等县| 金昌市| 瑞丽市| 海晏县| 嘉义市| 呈贡县| 广宗县| 乌鲁木齐县| 龙游县| 青冈县| 澄城县| 永康市| 嫩江县| 侯马市| 菏泽市| 通州市| 高雄县|