| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-20 |
德州市陵城區(qū)人民法院新建審判樓廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告
一、項(xiàng)目名稱:德州市陵城區(qū)人民法院新建審判樓廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
二、項(xiàng)目編號(hào):BHJJ-HW-2019-032
三、采購(gòu)公告發(fā)布日期:2019年5月8日
四、成交日期:2019年5月20日
五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
六、成交情況:
包號(hào) | 預(yù)中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 地址 | 供貨安裝期 | 質(zhì)保期 | 成交金額(元) |
/ | 山東鵬達(dá)廚業(yè)有限公司 | 山東省淄博市臨淄區(qū)朱臺(tái)鎮(zhèn)房家村東500米 | 合同簽訂之日起10日內(nèi)完成安裝調(diào)試完畢 | 自驗(yàn)收合格之日起3年 | 186680 |
七、采購(gòu)小組成員名單:潘軒、周睿剛、蓋廣民
八、評(píng)審結(jié)果:
序號(hào) | 供應(yīng)商名稱 | 報(bào)價(jià)分(35分) | 評(píng)委評(píng)分(61分) | 業(yè)績(jī)得分(4分) | 總分 | 名次 | |||
評(píng)委一 | 評(píng)委二 | 評(píng)委三 | 平均得分 | ||||||
1 | 山東鵬達(dá)廚業(yè)有限公司 | 35.00 | 50.00 | 47.20 | 49.00 | 48.73 | 4.00 | 87.73 | 1 |
2 | 山東東方永興廚業(yè)有限公司 | 34.23 | 46.50 | 45.20 | 46.50 | 46.07 | 4.00 | 84.29 | 2 |
3 | 山東京邦商用設(shè)備有限公司 | 34.40 | 45.20 | 44.00 | 46.00 | 45.07 | 0.00 | 79.46 | 3 |
4 | 山東省博興縣全勝節(jié)能科技有限公司 | 34.43 | 42.50 | 43.60 | 45.50 | 43.87 | 0.00 | 78.30 | 4 |
九、聯(lián)系方式:
1.采購(gòu)人:德州市陵城區(qū)人民法院
地址:陵城區(qū)政府路北首
聯(lián)系人:劉先生 聯(lián)系方式:0534-8285643
2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):天津?yàn)I海經(jīng)建工程項(xiàng)目管理有限公司
地址:德州市陵城區(qū)唐城路安平小區(qū)路口向西
聯(lián)系人:劉女士、鄧女士 聯(lián)系方式:15315878197 13326273725
發(fā)布人:天津?yàn)I海經(jīng)建工程項(xiàng)目管理有限公司
發(fā)布時(shí)間 :2019年5月20日
相關(guān)附件: 中標(biāo)供應(yīng)商業(yè)績(jī)加分項(xiàng).pdf 招標(biāo)公告: 德州市陵城區(qū)人民法院新建審判樓廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告