| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-20 |
廣西桂林華禹水利水電工程咨詢有限公司百色市迎龍二小廚房設(shè)備采購項目(BSZC2019-J1-02001-GLHY)成交公告
受百色市右江區(qū)益眾投資經(jīng)營有限責(zé)任公司委托,于2019年5月17日就《百色市迎龍二小廚房設(shè)備采購項目》采用競爭性談判方式進(jìn)行采購,按規(guī)定程序進(jìn)行了談判,現(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:
一、項目名稱:百色市迎龍二小廚房設(shè)備采購項目
二、項目編號:BSZC2019-J1-02001-GLHY
三、首次公告媒體及日期:本項目于2019年 5月13日在____(http://____/)網(wǎng)上發(fā)布了競爭性談判公告。
四、成交結(jié)果公示日期:2019 年5月 20日
五、評審時間:2019年5月17日15時30分
六、談判小組名單: 農(nóng)宏黨、蘇偉勝、麥偉霖(業(yè)主評委)
七、成交結(jié)果:
成交人:百色市金澤智能科技有限公司
成交金額:捌拾捌萬柒仟元整(¥887000.00元)
成交供應(yīng)商地址:廣西百色市右江區(qū)南大建材綜合市場沿街商鋪第3棟6-8號
八、聯(lián)系事項:
采購人聯(lián)系人:王謳 聯(lián)系電話:0776-2821987
采購代理機構(gòu)聯(lián)系人:林翠 聯(lián)系電話:18177609555
地址:廣西桂林華禹水利水電工程咨詢有限公司百色市西園路移民辦綜合樓二樓
九、說明:
1、公告期限為1個工作日,競標(biāo)人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑,采購代理機構(gòu)在收到質(zhì)疑函后七個工作日內(nèi)作出答復(fù)。質(zhì)疑供應(yīng)商如對采購代理機構(gòu)的質(zhì)疑答復(fù)不滿意或者采購代理機構(gòu)未在規(guī)定時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府招標(biāo)監(jiān)督管理部門投訴。
2、聯(lián)系電話:18177609555
3、質(zhì)疑和投訴書面要求:
(1)質(zhì)疑人或投訴人的單位名稱或姓名、詳細(xì)地址、郵政編碼、聯(lián)系電話等。
(2)被質(zhì)疑人或被投訴人的單位名稱或姓名等。
(3)質(zhì)疑或投訴的事實及理由。
(4)有關(guān)違規(guī)違法的情況和有效證明材料。
(5)質(zhì)疑人或投訴人的簽章及質(zhì)疑或投訴時間。
如不按規(guī)定質(zhì)疑或投訴的,視為無效投訴,不予受理。
廣西桂林華禹水利水電工程咨詢有限公司
2019 年 5月 20日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告