91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

包河智匯工園一期E2二層食堂設(shè)備采購安裝項目公開招標(biāo)公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-17

包河智匯工園一期E2二層食堂設(shè)備采購安裝項目公開招標(biāo)公告(網(wǎng)上招投標(biāo))

安徽誠信項目管理有限公司受合肥市包河城市建設(shè)投資有限公司的委托,現(xiàn)對“包河智匯工園一期E2二層食堂設(shè)備采購安裝項目”進行公開招標(biāo),歡迎具備條件的國內(nèi)投標(biāo)人參加投標(biāo)。

一、項目名稱及內(nèi)容

1、項目編號:2019ABCZ0990

2、項目名稱:包河智匯工園一期E2二層食堂設(shè)備采購安裝

3、項目地點:包河經(jīng)開區(qū)重慶路以東、延安路以南

4、項目單位:合肥市包河城市建設(shè)投資有限公司

5、項目概況:合肥市包河智匯工園一期E2二層食堂廚房設(shè)備采購及安裝項目。詳見招標(biāo)文件

6、資金來源:自籌

7、項目概算:200萬元

8、項目類別:貨物

9、標(biāo)段(包別)劃分:

本項目共一個標(biāo)段

二、投標(biāo)人資格

1.具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

2.須為廚房設(shè)備生產(chǎn)廠家;

3.須同時具有下列資質(zhì)證書:

(1)《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》(包含燃?xì)庠罹摺⒐I(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)

(2)《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書》(業(yè)務(wù)范圍包含燃?xì)馄骶甙惭b和維修)或《燃?xì)饨?jīng)營許可證》;

4.2016年1月1日以來(以合同簽訂日期為準(zhǔn)),具有單個合同總金額不少于100萬元的廚房設(shè)備供貨及安裝的業(yè)績;

5.本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo);

6.符合下列情形之一:

1)開標(biāo)日前兩年內(nèi)未被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄或記不良行為記錄累計未滿10分的。

2)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達10分(含10分)到15分且公布日距開標(biāo)日超過6個月。

3)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達15分(含15分)到20分且公布日距開標(biāo)日超過12個月。

4)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達20分(含20分)及以上且公布日距開標(biāo)日超過24個月。

7.投標(biāo)人存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為中標(biāo)候選人,不得確定為中標(biāo)人:

1)投標(biāo)人被人民法院列入失信被執(zhí)行人的;

2)投標(biāo)人或其法定代表人被人民檢察院列入行賄犯罪檔案的;

3)投標(biāo)人被工商行政管理部門列入企業(yè)經(jīng)營異常名錄的;

4)投標(biāo)人被稅務(wù)部門列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;

5)投標(biāo)人被合肥市人社部門列入拖欠農(nóng)民工工資黑名單的。

三、報名及招標(biāo)文件發(fā)售辦法

1、報名時間:2019年05月17日上午09:00至2019年06月01日下午17:00

2、招標(biāo)文件價格:每套人民幣400元整,招標(biāo)文件售后不退

3、報名方式:

(1)本項目只接受安徽(區(qū)域)公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)中已入庫企業(yè)報名。未入庫的投標(biāo)人請及時辦理入庫手續(xù),因未及時辦理入庫手續(xù)導(dǎo)致無法報名的,責(zé)任自負(fù)。投標(biāo)人在辦理企業(yè)入庫手續(xù)時,安徽合肥公共資源交易中心不收取任何費用。入庫辦理流程請參見中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“主體庫登記”--“主體庫登記服務(wù)指南”。

(2)企業(yè)報名流程請參見安徽合肥公共資源交易中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“交易主體報名及咨詢”--“交易主體報名及咨詢服務(wù)指南”。

(3)企業(yè)報名后直接采用網(wǎng)上支付系統(tǒng)支付標(biāo)書費用。如無網(wǎng)上銀行帳號,請及時前往銀行辦理(本系統(tǒng)目前支持以下銀行網(wǎng)上支付服務(wù):中國農(nóng)業(yè)銀行、中國工商銀行、中國建設(shè)銀行、交通銀行、招商銀行、光大銀行、浦發(fā)銀行、徽商銀行)。

(4)安徽合肥公共資源交易中心服務(wù)熱線(非項目咨詢):0551-68110066。

四、開標(biāo)時間及地點

1、開標(biāo)時間:2019年06月06日09:30

2、開標(biāo)地點:合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號要素交易市場A區(qū)(徽州大道與南京路交口)3樓2號開標(biāo)室

五、投標(biāo)截止時間

2019年06月06日09:30

六:聯(lián)系方法

(一)項目單位:合肥市包河城市建設(shè)投資有限公司

地址:合肥市花園大道8號

聯(lián)系人:趙云龍

電話:0551-63773930

(二)招標(biāo)代理機構(gòu):安徽誠信項目管理有限公司

地址:合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號(徽州大道與南京路交口)六樓

聯(lián)系人:李工;

電話:0551-66223921,66223831

傳真:/

安徽合肥公共資源交易中心網(wǎng)址:http://ggzy.hefei.gov.cn/

七、其它事項說明

1.網(wǎng)上報名的投標(biāo)人可在報名前直接招標(biāo)文件。 2.投標(biāo)人網(wǎng)上報名后,必須在報名截止時間前網(wǎng)銀在線支付,否則逾期系統(tǒng)自動關(guān)閉,報名不成功。 3.投標(biāo)人如需開具標(biāo)書工本費發(fā)票,在項目開標(biāo)次日后自行登錄安徽合肥公共資源電子交易平臺打印。 4.報名中有任何疑問或問題,請在工作時間(周一至周五,上午9:00-12:00,下午1:00-5:00,節(jié)假日休息)與項目聯(lián)系人聯(lián)系。 5.投標(biāo)人應(yīng)合理安排報名及繳費時間,特別是網(wǎng)絡(luò)速度慢的地區(qū)防止在報名結(jié)束前網(wǎng)絡(luò)擁堵無法操作。如果因計算機及網(wǎng)絡(luò)故障造成無法報名及繳費,責(zé)任自負(fù)。

八、保證金賬戶(選擇一家銀行進行繳費):

標(biāo)段簡稱:1標(biāo)段

光大銀行

戶名

安徽誠信項目管理有限公司

賬號

76700188008003803

開戶銀行

光大銀行合肥阜南路支行

徽商銀行

戶名

安徽誠信項目管理有限公司

賬號

1023701021000135582201174

開戶銀行

徽商銀行合肥蜀山支行

建設(shè)銀行

戶名

安徽誠信項目管理有限公司

賬號

34001468608059666888-191807 請?zhí)顚懲暾馁~號信息,包括‘-”及后6位數(shù)字!

開戶銀行

建行合肥廬陽支行營業(yè)部


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

萨迦县| 密山市| 汤阴县| 左权县| 定安县| 沂南县| 东城区| 集贤县| 祁阳县| 宿迁市| 平遥县| 英吉沙县| 岢岚县| 乌恰县| 黔江区| 肇东市| 西宁市| 芦溪县| 吐鲁番市| 湘潭县| 荆门市| 黄山市| 大新县| 乌兰县| 乌恰县| 聂荣县| 都江堰市| 葵青区| 卓尼县| 天门市| 怀柔区| 丹巴县| 阿拉善盟| 合川市| 日土县| 皋兰县| 马尔康县| 德格县| 全椒县| 开远市| 西丰县|