91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

海工幼兒園和海工小學(xué)廚房設(shè)備項目[成交公告]

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-17
海工幼兒園和海工小學(xué)廚房設(shè)備項目[成交公告]

信息發(fā)布時間:2019-05-17

成 交 結(jié) 果 公 告

啟東市公共資源交易中心根據(jù)啟東市政府采購管理的有關(guān)規(guī)定,就啟東海工船舶工業(yè)園管理委員會(海工幼兒園和海工小學(xué))廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行詢價采購,現(xiàn)就本次詢價的成交結(jié)果公告如下:

一、采購人、采購代理機(jī)構(gòu)名稱、地址、聯(lián)系方式

采 購 人:啟東海工船舶工業(yè)園管理委員會

聯(lián) 系 人:顧興

聯(lián)系電話:0513-80928502

采購代理機(jī)構(gòu):啟東市公共資源交易中心

聯(lián)系地址:銀洲國際金融中心IFC大樓五號樓三樓(牡丹江中路1458號)

聯(lián) 系 人:陳海紅

聯(lián)系電話:0513-83340291

二、項目名稱、項目編號

項目名稱:啟東海工船舶工業(yè)園管理委員會(海工幼兒園和海工小學(xué))廚房設(shè)備采購項目

項目編號:Z320681190153(XJ108)

開標(biāo)日期:2019.05.16

三、成交供應(yīng)商名稱、成交金額

成交供應(yīng)商名稱:南通華海廚房設(shè)備有限公司

成交金額:927800元

四、成交標(biāo)的基本概況

詳見詢價公告

五、評審專家名單

朱紅星、王兵兵、顧興

六、有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交結(jié)果公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

啟東市公共資源交易中心

二○一九年五月十七日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

吴堡县| 洛南县| 辽中县| 崇文区| 朝阳区| 洪江市| 龙川县| 临沭县| 阳信县| 金平| 梨树县| 阿合奇县| 仙居县| 台北市| 临高县| 同心县| 新乡县| 伽师县| 高雄县| 达拉特旗| 新巴尔虎右旗| 惠州市| 奉新县| 乡城县| 芒康县| 灌阳县| 南城县| 康马县| 民权县| 清涧县| 鸡东县| 成都市| 深水埗区| 柘荣县| 台前县| 沭阳县| 内丘县| 冷水江市| 通辽市| 鹤壁市| 八宿县|