91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

第六采油廠炊事用具采購項目(定商定價)中標候選人

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-17
公開招標中標候選人公示
招標投標項目名稱: 第六采油廠炊事用具采購項目(定商定價)
招標人: 長慶油田第六采油廠
招標代理機構: 中國石油物資公司
開標日期: 2019-05-16 09:00
評標時間: 2019-05-16 12:32
評標結果:
投標人 標段 標段報價(元) 技術分 商務分 價格分 評標總分 備注
慶城縣林海工貿有限責任公司 第六采油廠炊事用具采購項目(定商定價) 143445 0 27 69 96.21
陜西誠意廚房設備工程有限公司 第六采油廠炊事用具采購項目(定商定價) 139713.1 0 24 70 93.6
聯(lián)系人: 王工
電話: 02968934570
公示日期: 2019-05-17 至 2019-05-20
中標候選人公示396.docx
中標候選人公示 項目名稱第六采油廠炊事用具采購項目定商定價 項目編號ZY19WZ302WZ396 一基本情況 本項目為第六采油廠炊事用具采購項目定商定價該項目已按要求履行了相關報批及備案等手續(xù)并依據(jù)國家相關法律法規(guī)及企業(yè)規(guī)定組織開展招標活動本項目采用公開招標于20190516 090000在第4開標室開標在第2評標室組織項目評審 二評標委員會組成 本項目評標委員會共 5 人由招標人代表 1 人通過中國石油天然氣集團公司招標評審專家?guī)祀S機抽取產(chǎn)生的專家 4 人組成其中技術專家 3 人經(jīng)濟等方面專家 1 人 三投標及開標情況 本次公開招標購買招標文件的 20 家實際參加投標的 8 家12 家未在投標截止時間前遞交投標文件 四評標情況 評標委員會對 8 家投標文件進行評審2 家通過初步評審 6 家被否決投標評審過程中未發(fā)出任何澄清和補正說明 五評標結果 經(jīng)評標委員會評審推薦中標候選人及排名如下 第一名慶城縣林海工貿有限責任公司綜合得分9621 第二名陜西誠意廚房設備工程有限公司綜合得分9360 投標人及利害關系人對于評標過程和結果有異議的均可實名據(jù)實舉報 公示時間2019年05月17日至2019年05月20日 受理部門中國石油物資有限公司西安分公司 受理電話02968934570

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

临高县| 彝良县| 新邵县| 富阳市| 白水县| 监利县| 阜新| 昭觉县| 宜章县| 卓资县| 福海县| 桂林市| 海安县| 乡城县| 长宁区| 邻水| 黎川县| 元谋县| 东乌珠穆沁旗| 齐齐哈尔市| 兖州市| 平乡县| 山东省| 永定县| 邹平县| 林周县| 财经| 运城市| 视频| 广东省| 玉环县| 沾益县| 德惠市| 澄城县| 仙居县| 朝阳县| 三河市| 旅游| 合江县| 湄潭县| 集贤县|