91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于富縣教育科技體育局關(guān)于富縣初級中學(xué)二期餐廳設(shè)備采購項目的采購結(jié)果公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-17
關(guān)于富縣教育科技體育局關(guān)于富縣初級中學(xué)二期餐廳設(shè)備采購項目的采購結(jié)果公告 發(fā)布時間:2019-05-17 10:59

富縣教育科技體育局關(guān)于富縣初級中學(xué)二期餐廳設(shè)備采購項目采購項目已于 2019年05月16日進行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下:

一、采購項目名稱:富縣教育科技體育局關(guān)于富縣初級中學(xué)二期餐廳設(shè)備采購項目

二、采購項目編號:JDZB2019-054

三、采購人名稱:富縣教育科技體育局

地址:富縣

聯(lián)系方式:0911-3212694

四、采購代理機構(gòu)名稱:九鼎工程管理咨詢有限公司

地址:延安友泰大廈2105室

聯(lián)系方式:0911-2962769

五、 中標(biāo)信息

1、中標(biāo)供應(yīng)商 :西安大地廚房設(shè)備有限公司

2、中標(biāo) 金額:2682600.00元

3、地址 :西安市未央?yún)^(qū)天臺四路西安大地廚房設(shè)備有限公司

4、聯(lián)系人 :崔妙芳

5、聯(lián)系電話 :13022828879

6、主要中標(biāo)標(biāo)的信息 :

7、代理服務(wù)費: 31000.00元

標(biāo)的清單:報價明細.pdf

六、采購內(nèi)容和要求:

標(biāo)項號 采購內(nèi)容 數(shù)量/單位 采購預(yù)算金額 項目用途 項目性質(zhì) 備注
1 富縣教育科技體育局關(guān)于富縣初級中學(xué)二期餐廳設(shè)備采購項目 1 / 3000000.00 自用 餐廳設(shè)備采購

七、 評標(biāo)委員會名單:

項目名稱 專家 采購人代表
富縣教育科技體育局關(guān)于富縣初級中學(xué)二期餐廳設(shè)備采購項目 賀海英、王冰、王力、閆彩玲 張延偉

八、其他事宜:

九、采購項目聯(lián)系人:陜西九鼎

聯(lián)系方式(電話/傳真):0911-2962769

十、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。

十一、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。

九鼎工程管理咨詢有限公司

2019-05-17

相關(guān)附件:

餐廳--招標(biāo)文件 最終版.doc


報價明細.pdf
餐廳--招標(biāo)文件 最終版.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

万安县| 新化县| 永靖县| 四会市| 中宁县| 南乐县| 清河县| 炉霍县| 西丰县| 通许县| 会宁县| 拜泉县| 大邑县| 渝北区| 澜沧| 大荔县| 安新县| 伊吾县| 黑河市| SHOW| 县级市| 武邑县| 江门市| 昆明市| 乌苏市| 光泽县| 尉犁县| 罗平县| 合阳县| 曲水县| 玛曲县| 香格里拉县| 秦安县| 三原县| 临武县| 喀什市| 和硕县| 曲靖市| 遂平县| 彰武县| 松溪县|