| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-17 |
萊西市沽河街道中心小學廚房設備采購項目中標公示
青島欣天成業(yè)項目管理有限公司(以下簡稱招標代理機構)受萊西市沽河街道中心小學的委托,對萊西市沽河街道中心小學廚房設備采購項目及其相關服務以競爭性磋商的方式組織政府采購。現就本次招標的中標(成交)結果公示如下:
一、招標人名稱:萊西市沽河街道中心小學。
二、招標項目名稱:萊西市沽河街道中心小學廚房設備采購項目。
三、招標項目內容:廚房設備采購。
四、招標公告發(fā)布日期及媒體:
2019年5月5日在____發(fā)布了采購公告。
五、開標信息
1.開標時間:2019年5月16日。
2.開標地點:萊西市上海路樂好時代城2-2-1801。
3.磋商小組負責人:張愛紅
4.磋商小組成員:李志梅、趙炳會
六、中標信息
成交單位:萊西市鈞之行商行
成交價:128750元。
七、聯系事項:
招標代理聯系人:鄭路 聯系電話:18561376588
各有關當事人對中標結果有異議的,可以在中標公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式向招標代理機構提出質疑,逾期將不予受理。
青島欣天成業(yè)項目管理有限公司
2019年5月16日
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告