91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

深圳外國(guó)語學(xué)校服務(wù)中心設(shè)備耗材采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-17
深圳外國(guó)語學(xué)校服務(wù)中心設(shè)備耗材采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告

2019-05-16 18:23

深圳市合創(chuàng)建設(shè)工程顧問有限公司受采購(gòu)人的委托,就深圳外國(guó)語學(xué)校服務(wù)中心設(shè)備耗材采購(gòu)項(xiàng)目(招標(biāo)編號(hào):SZDL2019327547(HCSZ19-ZC015H) )進(jìn)行公開招標(biāo),經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審及采購(gòu)人確認(rèn),現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公布如下:
一、項(xiàng)目概況
1、項(xiàng)目名稱:深圳外國(guó)語學(xué)校服務(wù)中心設(shè)備耗材采購(gòu)項(xiàng)目
2、項(xiàng)目編號(hào):SZDL2019327547(HCSZ19-ZC015H)
3、招標(biāo)公告日期:2019年4月30日
4、定標(biāo)日期:2019年5月14日
二、采購(gòu)人及采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息
1、采購(gòu)人
名稱:深圳外國(guó)語學(xué)校
地址:深圳市福田區(qū)紅荔路2005號(hào)
聯(lián)系方式:周老師 0755-25171317
2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)
名稱:深圳市合創(chuàng)建設(shè)工程顧問有限公司
地址:深圳市福田區(qū)彩田南路中深花園A座10樓
聯(lián)系方式:陳德然 0755-88605175
傳真:0755-82723041
電子郵箱:chenderan@hczb.onaliyun.com
三、投標(biāo)報(bào)價(jià)及資格審查情況
序號(hào) 投標(biāo)人名稱 投標(biāo)報(bào)價(jià) 資格審查情況
1 深圳市華深廚房設(shè)備工程有限公司 ¥946,180.00 合格
2 深圳市微鉆信息科技有限公司 ¥955,369.00 合格
3 深圳市輝翔實(shí)業(yè)有限公司 ¥959,758.00 合格
四、候選中標(biāo)供應(yīng)商
1、深圳市華深廚房設(shè)備工程有限公司
2、深圳市微鉆信息科技有限公司
3、深圳市輝翔實(shí)業(yè)有限公司
五、中標(biāo)供應(yīng)商
中標(biāo)人名稱:深圳市華深廚房設(shè)備工程有限公司
中標(biāo)金額:人民幣玖拾肆萬陸仟壹佰捌拾元整(¥946,180.00)
中標(biāo)人地址:深圳市坪山新區(qū)坪山辦事處石井社區(qū)橫塘路2號(hào)
六、主要中標(biāo)標(biāo)的情況
序號(hào) 標(biāo)的名稱 數(shù)量 規(guī)格型號(hào) 單價(jià) 交貨期
1 深圳外國(guó)語學(xué)校服務(wù)中心設(shè)備耗材采購(gòu)項(xiàng)目 1批 ¥946,180.00 合同簽訂后30天(日歷日)內(nèi)
七、評(píng)審專家名單
1、 趙振喜; 2、 鐘秀才; 3、 楊小琴; 4、 袁文育; 5、 黃鏡松;
八、中標(biāo)公告期限
為體現(xiàn) 公開、公平、公正 的原則,現(xiàn)對(duì)上述中標(biāo)結(jié)果公示三日。
深圳市合創(chuàng)建設(shè)工程顧問有限公司
2019年5月16日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

通州市| 启东市| 镇平县| 普定县| 鄂托克前旗| 安多县| 名山县| 泰州市| 房产| 永兴县| 江华| 馆陶县| 兰溪市| 玉山县| 武宣县| 永丰县| 烟台市| 锡林郭勒盟| 和龙市| 烟台市| 静安区| 晴隆县| 海林市| 东安县| 高阳县| 焦作市| 阿坝县| 德惠市| 河南省| 合水县| 台南县| 融水| 阿巴嘎旗| 宁明县| 当阳市| 沿河| 奉贤区| 株洲市| 拉萨市| 讷河市| 淮南市|