| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-17 |
| 蚌山區(qū)餐飲油煙凈化器購置、油煙在線監(jiān)測及清洗維護第三方服務采購項目中標公告 皖C-2019-ZF-CG-Z-042 【信息時間:2019/5/17 】 | ||
| 蚌山區(qū)餐飲油煙凈化器購置、油煙在線監(jiān)測及清洗維護第三方服務采購項目(二次)中標公告 項目編號:皖C-2019-ZF-CG-Z-042 一、項目相關情況 1、項目名稱: 蚌山區(qū)餐飲油煙凈化器購置、油煙在線監(jiān)測及清洗維護第三方服務采購項目(二次) 2、項目編號: 皖C-2019-ZF-CG-Z-042 3、采購項目用途、數(shù)量、簡要技術要求:蚌山區(qū)餐飲在線監(jiān)測,餐飲凈化器及清洗維護第三方服務。 4、合同履行日期:中標單位簽訂合同后7-15天在蚌埠區(qū)域,建立符合環(huán)保標準的固定清洗網(wǎng)點,杜絕二次污染,服務期限7年。 5、招標方式:公開招標改競爭性磋商 6、招標預算:372.8萬元 7、招標公告日期:2019年4月19日 8、開標日期:2019年5月15日9:00 9、評審委員會名單:王莉麗(組長)、王子肖、胡輝、彭飛、王辰?。I(yè)主代表) 10、招標單位名稱:蚌埠市蚌山區(qū)城市管理行政執(zhí)法局,地址:蚌埠市 招標單位聯(lián)系人:朱林,聯(lián)系電話:13865528588 11、招標代理機構名稱:蚌埠市政府采購中心,地址:蚌埠市南湖路1000號 項目負責人:蔡士通,聯(lián)系電話:0552-2053260 12、收費標準:無,收費金額: 0元 13、公告期限:2019年5月17日至2019年5月18日 14、監(jiān)督人員:梅同杰 15、中標人: 名稱: 蚌埠通杰環(huán)境技術有限公司,地址:蚌埠市,中標金額: 372.69萬元, 質量:/ 業(yè)績: 1、 天玥中心油煙凈化設備采購及安裝施工工程,合同金額:137萬元,合同簽訂時間:2018年1月。 2、 寶利豐廣場11#樓購物中心油煙凈化通風工程,合同金額:450萬元,合同簽訂時間:2016年7月。 獲獎:/ 項目負責人(姓名、相關證書名稱和編號):/ 綜合評標法得分:90分 主要中標或者成交標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:見附件 若投標供應商對上述結果有異議,可在本公告期限屆滿之日起7個工作日內按蚌埠市公共資源交易中心網(wǎng)站發(fā)布的《質疑函范本》格式,以書面形式在工作時間向采購人或其委托的招標采購代理機構提出質疑(異議),質疑材料遞交地址:蚌埠市南湖路1000號,聯(lián)系電話:0552-2074901。投標單位(供應商)在遞交質疑函紙質版的同時,必須將與紙質版質疑函一致的電子版(為word或wps,可編輯模式)發(fā)送至3193956747@qq.com郵箱。 若投標供應商對質疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內以書面形式向蚌埠市公共資源監(jiān)督管理局提出投訴。 二、質疑提起的條件及不予受理的情形 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、財政部《政府采購質疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質疑提起的條件及不予受理的情形告知如下: (一)質疑應以書面形式實名提出,書面質疑材料應當包括以下內容: 1、質疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話; 2、采購人名稱、項目名稱、項目編號、包別號(如有); 3、被質疑人名稱; 4、具體的質疑事項、基本事實及必要的證明材料; 5、明確的請求及主張; 6、必要的法律依據(jù); 7、提起質疑的日期。 質疑人為法人或者其他組織的,應當由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權書)簽字并加蓋公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起質疑的主體不是參與該政府采購項目活動的供應商; 2、提起質疑的時間超過規(guī)定時限的; 3、質疑材料不完整的; 4、質疑事項含有主觀猜測等內容且未提供有效線索、難以查證的; 5、對其他供應商的投標文件詳細內容質疑,無法提供合法來源渠道的; 三、其他 無 特此公告。 公告單位:蚌埠市蚌山區(qū)城市管理行政執(zhí)法局 2019年5月17日 附件: 1、項目招標采購文件。 2、分項報價表。 3、評審情況一覽表。附件如下: 招標文件正文.pdf [皖C-2019-ZF-CG-Z-042-1-重1]蚌山區(qū)餐飲油煙凈化器購置、油煙在線監(jiān)測及清洗維護第三方服務采購項目.bbzf | ||
| | ||
| ||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F