福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司2019年第五批物資類采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性談判公告
| 附件1 | 福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司2019年第五批物資類采購(gòu)公告附件.xls |
福建省建融工程咨詢有限公司受福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對(duì)福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司2019年第五批物資類采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性談判公告進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
項(xiàng)目名稱:福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司2019年第五批物資類采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性談判公告
項(xiàng)目編號(hào):RYWZ[2018]GK5-1
項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:小饒
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0597-5313890/5313623
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:
采購(gòu)單位:福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司
地址:龍巖市新羅區(qū)九一南路150號(hào)2號(hào)樓905室
聯(lián)系方式:鄭榕 0597-5313623
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機(jī)構(gòu):福建省建融工程咨詢有限公司
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:小饒0597-5313890/5313623
代理機(jī)構(gòu)地址: 龍巖市新羅區(qū)九一南路150號(hào)2號(hào)樓905室
一、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:
詳見附件
二、投標(biāo)人的資格要求:
詳見附件
三、招標(biāo)文件的發(fā)售時(shí)間及地點(diǎn)等:
預(yù)算金額:0.0 萬(wàn)元(人民幣)
時(shí)間:2019年05月17日 11:18 至 2019年05月22日 17:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點(diǎn):龍巖市新羅區(qū)九一南路150號(hào)國(guó)網(wǎng)龍巖供電公司2號(hào)樓905室
招標(biāo)文件售價(jià):¥0.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價(jià)總和
招標(biāo)文件獲取方式:現(xiàn)場(chǎng)/電話/郵箱
四、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年05月24日 09:00
五、開標(biāo)時(shí)間:2019年05月24日 09:00
六、開標(biāo)地點(diǎn):
詳見采購(gòu)文件
七、其它補(bǔ)充事宜
無(wú)
八、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:
《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》
福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司2019年第五批物資類采購(gòu)公告附件
序號(hào)
非招標(biāo)編號(hào)
項(xiàng)目名稱
需求單位部門
最高控制價(jià)萬(wàn)元
應(yīng)答人資格要求
開標(biāo)時(shí)間安排
投標(biāo)保證金 元
10
JTWZ2019GK51 35kV村新線1922桿改線工程所需35KV鐵塔采購(gòu)
龍巖億隆電力設(shè)備有限公司
40729746
1供應(yīng)服務(wù)商需為生產(chǎn)商具有獨(dú)立法人資格提供合格有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件可為三合一證件 2本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
詳見采購(gòu)文件
80000
20
JTWZ2019GK52
現(xiàn)代匯金會(huì)展公司5700kVA配電工程所需低壓密集母線槽采購(gòu)
龍巖億隆電力設(shè)備有限公司
357
1供應(yīng)服務(wù)商需具有獨(dú)立法人資格提供合格有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件可為三合一證件接受生產(chǎn)廠家經(jīng)銷商代理商參與投標(biāo)
2本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo) 詳見采購(gòu)文件
7000
30
JTWZ2019GK53
億隆公司20192020年度所需端子箱分電箱檢修箱殼體框架采購(gòu)
龍巖億隆電力設(shè)備有限公司
15635
1具有獨(dú)立法人資格提供合格有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件可為三合一證件
2接受生產(chǎn)商和代理商參與投標(biāo)代理商需提供制造商出具的授權(quán)代理書法定代表人為同一個(gè)人的兩個(gè)及兩個(gè)以上法人母公司全資子公司控股公司及代理商只能有一家參加
3供應(yīng)服務(wù)商須提供有效的ISO質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書
4供應(yīng)服務(wù)商須提供近3年內(nèi)累計(jì)的供貨業(yè)績(jī)100臺(tái)以上并附5份以上供貨合同合同內(nèi)需包含三類投標(biāo)產(chǎn)品
5本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo) 詳見采購(gòu)文件
30000
40
JTWZ2019GK54
億隆公司20192020年度所需雙電源框架采購(gòu)
龍巖億隆電力設(shè)備有限公司
100
1具有獨(dú)立法人資格提供合格有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件可為三合一證件
2接受生產(chǎn)商和代理商參與投標(biāo)代理商需提供制造商出具的授權(quán)代理書法定代表人為同一個(gè)人的兩個(gè)及兩個(gè)以上法人母公司全資子公司控股公司及代理商只能有一家參加
3供應(yīng)服務(wù)商須提供有效的ISO質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書
4供應(yīng)服務(wù)商須提供近3年內(nèi)累計(jì)的供貨業(yè)績(jī)100臺(tái)以上并附5份以上供貨合同合同內(nèi)需有投標(biāo)產(chǎn)品三個(gè)規(guī)格及以上
5供應(yīng)服務(wù)商須提供5份成功運(yùn)行三年及以上的用戶使用報(bào)告使用報(bào)告上須有明確的起始時(shí)間使用情況及落款時(shí)間
6供應(yīng)服務(wù)商須提供國(guó)家認(rèn)可的第三方檢測(cè)報(bào)告需有投標(biāo)產(chǎn)品三個(gè)規(guī)格及以上
7本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo) 詳見采購(gòu)文件
20000
50
JTWZ2019GK55
10KV羅龍中路34環(huán)網(wǎng)柜遷移工程所需10KV交聯(lián)聚乙烯絕緣電力電纜熔融接頭
龍巖億隆電力設(shè)備有限公司
180
1供應(yīng)服務(wù)商需為中華人民共和國(guó)境內(nèi)依法注冊(cè)的法人經(jīng)營(yíng)范圍符合本次競(jìng)爭(zhēng)性談判的要求并提供有效的企業(yè)法人營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件可為三合一證件 2接受生產(chǎn)廠家及代理商參與投標(biāo)母公司全資子公司其控股公司及代理商只能有一家參加代理商需提供制造商出具的代理授權(quán)書 3供應(yīng)服務(wù)商需提供至少一項(xiàng)銷售業(yè)績(jī)證明提供合同 4本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
詳見采購(gòu)文件
35000
60
JTWZ2019GK56 福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司職工食堂后門前食堂廚房設(shè)備采購(gòu)
福建龍巖瑞源投資發(fā)展有限公司職工食堂
42045
1具有獨(dú)立法人資格提供合格有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件可為三合一證件
2營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍含廚房設(shè)備等具備本次采購(gòu)相關(guān)內(nèi)容
3本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo) 詳見采購(gòu)文件
80000