| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-17 |
一、 采購人名稱:杭州市余杭區(qū)南苑街道中心幼兒園
二、 采購項(xiàng)目名稱:杭州市余杭區(qū)南苑街道中心幼兒園(總園、新城五幼、新城七幼)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
三、 采購項(xiàng)目編號:RTZFCG-2019-030
四、 采購組織類型:分散采購-分散委托中介
五、 采購方式:公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-04-24
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-05-17
八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
合計(元):
序號 | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 總價(萬元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
1 | 杭州市余杭區(qū)南苑街道中心幼兒園(總園、新城五幼、新城七幼)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 詳見招標(biāo)文件 | 1 | 批 | 380710.00元 | 杭州新藝廚房設(shè)備有限公司 | 913301040678662559 |
九、評審小組成員名單:
陳金松,張麗,常昭麗,朱加明,王鑫磊
十、 其它事項(xiàng):
1、本項(xiàng)目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
2、其他事項(xiàng)
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:杭州瑞拓工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:陳寶春
聯(lián)系電話:0571-89282811
傳真:0571-86243788
地址:杭州市余杭區(qū)臨平新豐路199號余杭商會大廈4號樓25層
2、采購人名稱:杭州市余杭區(qū)南苑街道中心幼兒園
聯(lián)系人:王鑫磊
聯(lián)系電話:15397152655
地址:杭州市余杭區(qū)南苑街道高地村金家角49號
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:余杭區(qū)政府采購辦公室
地址:杭州市余杭區(qū)臨平東湖中路236號余杭財稅大樓
聯(lián)系人:杜國強(qiáng),聯(lián)系電話:0571-89180113,傳真:0571-89180113
采購人:杭州市余杭區(qū)南苑街道中心幼兒園(蓋章)
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告