91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山西省陽(yáng)城縣財(cái)政局家俱采購(gòu)項(xiàng)目(YCJJ201905132339AE7C)成交公告

  • 山西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-17
采購(gòu)項(xiàng)目信息
項(xiàng)目名稱(chēng): 山西省陽(yáng)城縣財(cái)政局家俱采購(gòu)項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào): YCJJ201905132339AE7C

購(gòu)

名稱(chēng): 山西省陽(yáng)城縣財(cái)政局


應(yīng)
名稱(chēng): 陽(yáng)城縣項(xiàng)陽(yáng)鑫海洋家居中心
聯(lián)系人: 楊艷萍 聯(lián)系人: 劉向陽(yáng)
聯(lián)系電話: 0356-4222727 聯(lián)系電話: 0356-4223981
聯(lián)系郵件: 聯(lián)系郵件:
開(kāi)始日期: 2019-05-14 08:51:23 送貨地點(diǎn): 陽(yáng)城縣鳳凰北街42號(hào)
截止日期: 2019-05-17 08:51:23 到貨時(shí)間: 采購(gòu)結(jié)果公告后 3 天內(nèi)
資質(zhì)要求:
備注信息:
查看需求公告: 查看公告
成交供應(yīng)商報(bào)價(jià)情況
送貨地點(diǎn): 滿足 到貨時(shí)間: 滿足
服務(wù)承諾: 滿足
投標(biāo)總金額(元): 29500.0
供應(yīng)商簡(jiǎn)介: 批發(fā)零售辦公自動(dòng)化設(shè)備、家用電器、電子產(chǎn)品、家具、五金、室內(nèi)裝飾材料、文化體育用品及器材、辦公用品、廚房設(shè)備、日雜用品、窗簾、布藝、床品;家具電器維修;道路普通貨物運(yùn)輸。
注:請(qǐng)采購(gòu)單位和成交供應(yīng)商在規(guī)定的期限內(nèi)及時(shí)簽訂書(shū)面采購(gòu)合同;未成交供應(yīng)商名稱(chēng)和報(bào)價(jià)等信息不再顯示; 采購(gòu)中心感謝各方的積極參與。
信息來(lái)源:http://121.42.54.213/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

商河县| 临洮县| 札达县| 正定县| 信阳市| 响水县| 宁城县| 财经| 安仁县| 万全县| 浦县| 阿图什市| 阜城县| 芦溪县| 海丰县| 晋宁县| 科技| 固原市| 北安市| 太原市| 裕民县| 秦安县| 嘉义县| 陇西县| 正宁县| 柳江县| 沭阳县| 玉树县| 岳池县| 罗源县| 石柱| 缙云县| 大英县| 调兵山市| 武胜县| 彝良县| 博爱县| 桃江县| 五指山市| 门源| 湟源县|