91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

江西吉利新能源商用車有限公司2019年食堂廚具項目

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-17
2019-05-17 12:40:07.0

1. 項目名稱:江西吉利新能源商用車有限公司2019年食堂廚具項目

2.項目概況與招標范圍

2.1項目概況:

江西吉利新能源商用車有限公司由是浙江吉利新能源商用車有限公司設立的全資子公司,位于上饒經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)汽車產(chǎn)業(yè)集群區(qū)上鉛大道旁,用地面積約1178.4畝。公司致力于新一代智能化城市商用車的研發(fā)、制造和銷售。

2.2招標范圍:

本項目為江西吉利新能源商用車有限公司(甲方)委托(乙方)進行廚房設備、廚具、餐具、餐桌等采購項目的包裝、運輸、安裝調(diào)試、培訓及售后服務等全部內(nèi)容。

2.2.1報價含:運輸?shù)截?、安裝、稅費等所有費用。

2.2.2不銹鋼生產(chǎn)需符合國家規(guī)定的材料并提供檢測報告。

2.2.3食品不銹鋼容器必須符合(中華人民共和國國家標準不銹鋼食具容器衛(wèi)生標準GB9684—2011強制性標準)。

2.2.4產(chǎn)品必須按指定樣品材質(zhì)和技術(shù)要求一致(具體要求以采購定單為準)。

2.3 設備交貨安裝地點:江西省上饒經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)汽車產(chǎn)業(yè)集群區(qū)上鉛大道旁。

2.4 具體供貨時間:

交貨日期 :2019年9月30日前(具體交貨日期以需求方通知為準)。

3.投標人資格要求

3.1注冊時間3年以上,在中華人民共和國境內(nèi)注冊、具有獨立法人資格、需具備本項目相應經(jīng)營范圍,有能力提供本次項目采購貨物、并能提供相應的技術(shù)及服務。(以公司營業(yè)執(zhí)照注冊時間為準,不到三年,業(yè)績特別優(yōu)秀的供應商酌情考慮),成功承接過國內(nèi)大中企業(yè)類似業(yè)績不少于三例(須提供合同等證明資料)。

3.2國內(nèi)外公司均可參加,具有獨立法人資格和承擔民事責任的能力。

3.3具有良好的商業(yè)信譽且無不良商業(yè)行為記錄。

3.4具有健全的財務會計制度。

3.5本次招標不接受聯(lián)合體投標。

3.6投標人須提供制造商針對本項目售后服務承諾書。

3.7具有近三年單筆合同金額100萬元人民幣以上后廚電器設備供貨業(yè)績。

3.8投標人須在交貨地已建立長期穩(wěn)定的售后服務系統(tǒng)(需提供制造商近1年關于售后服務網(wǎng)點授權(quán)書),能保證提供完善的售后服務(售后機構(gòu)資質(zhì)等齊全,原件備查)。

4.投標報名

4.1報名方式

4.1.1 *凡有意參加報名的投標人,請至吉利集團招標采購平臺(https://glzb.geely.com)注冊報名,可在平臺網(wǎng)站首頁點擊“供應商服務手冊”查看《吉利電子采購招標平臺操作手冊(供應商端)》,投標人根據(jù)手冊要求進行注冊,認證完成后為注冊成功后。供應商根據(jù)公告項目名稱,按照報名要求上傳資料。未按照此方式報名的,視作無效報名。

4.1.2 *報名截止時間:2019年 5月 24日。

4.1.3如無法在吉利集團招標采購平臺完成注冊的,可向網(wǎng)頁中在線客服人員反饋處理。

4.2報名資料

報名資料于報名截止時間前上傳至吉利集團招標采購平臺,報名資料包含但不限于以下內(nèi)容:

a、三證合一的營業(yè)執(zhí)照副本、(如有組織機構(gòu)代碼副本、稅務登記證副本,請上傳)、安全生產(chǎn)許可證副本。

b、資質(zhì)等級證書。

c、類似項目業(yè)績證明及證明材料(提供合同掃描件,涉及機密部分可隱去)。

d、企業(yè)概況及履約能力說明。

e、近三年的財務報表資料(資產(chǎn)負債表、現(xiàn)金流量表、利潤表/損益表蓋章掃描件,第三方審計資料如有請?zhí)峁?

5.招標文件的獲取

5.1報名截止后,對所有報名單位進行資格初審,初審合格后發(fā)放招標文件。

6.發(fā)布公告的媒介

本次招標公告只在吉利集團招標采購平臺glzb.geely.com上發(fā)布,其他媒體轉(zhuǎn)載無效。

7.聯(lián)系方式

招標人:江西吉利新能源商用車有限公司

招標人地址:江西省上饒經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)汽車產(chǎn)業(yè)集群區(qū)上鉛大道旁

招標組織單位:江西吉利新能源商用車有限公司

開標地址:浙江省濱江區(qū)江陵路1760號

郵編:334100

商務:邱小珍 手機 19907032101 E-mail : xiaozheng.qiu@geely.com

技術(shù):徐元平 手機 19906616636 E-mail: yuanping.xu@geely.com

注:無論投標結(jié)果如何,投標人自行承擔所有與參加投標活動有關的全部費用。

投訴、舉報電話:0571-28098280(吉利招標辦)

舉報郵箱:jilizhaobiao@geely.com

招標人:江西吉利新能源商用車限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

灵璧县| 山阴县| 徐水县| 景洪市| 高雄县| 武城县| 西宁市| 西盟| 民丰县| 日照市| 烟台市| 神农架林区| 西盟| 连州市| 舒城县| 兴安县| 安泽县| 绵阳市| 汾西县| 上饶县| 海兴县| 民和| 布尔津县| 酉阳| 新乐市| 漳州市| 大同县| 彭泽县| 敖汉旗| 台山市| 彭阳县| 旺苍县| 伽师县| 讷河市| 英超| 景东| 湘潭县| 登封市| 黄石市| 石柱| 巍山|