91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

昆山瑞成房地產(chǎn)開發(fā)有限公司關(guān)于張浦稅務(wù)分局廚房設(shè)備采購項目的競爭性談判成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-17
昆山瑞成房地產(chǎn)開發(fā)有限公司關(guān)于張浦稅務(wù)分局廚房設(shè)備采購項目的競爭性談判成交公告

發(fā)布時間: 2019-05-17

昆山市建工工程咨詢管理有限公司受昆山瑞成房地產(chǎn)開發(fā)有限公司委托,就其擬采購的張浦稅務(wù)分局廚房設(shè)備采購項目進行競爭性談判招標。2019年5月17日下午13:30于昆山市建工工程咨詢管理有限公司進行了開標、評標和定標。經(jīng)評標委員會評審,確定了成交單位。

一、招標編號:

KSJG2019-QZ-010號

二、成交單位:

蘇州斯諾餐飲設(shè)備有限公司

三、成交金額:

壹拾伍萬元整(15萬元)

本次招標評委會成員:郭峰、強學(xué)俊、宋彩文

本次招標聯(lián)系事項:

采購代理機構(gòu):昆山市建工工程咨詢管理有限公司

地址:江蘇省昆山市民新路200號

聯(lián)系電話:0512-57565066 聯(lián)系人:李家驊、陶秋紅

在此,謹對積極參與本項目投標的供應(yīng)商表示忠心感謝!

昆山市建工工程咨詢管理有限公司

二0一九年五月十七日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

峡江县| 惠东县| 新安县| 夹江县| 渝北区| 绍兴市| 水富县| 交口县| 高碑店市| 房山区| 通山县| 奈曼旗| 高要市| 绥滨县| 天津市| 新竹市| 嵩明县| 大化| 甘孜县| 兴国县| 图片| 榆社县| 水城县| 深水埗区| 屏山县| 墨竹工卡县| 武清区| 叶城县| 沈阳市| 泰宁县| 金寨县| 天祝| 大邑县| 玉山县| 科技| 丰镇市| 刚察县| 扎囊县| 高邑县| 威海市| 萍乡市|