一、 采購人名稱: 云和縣石塘鎮(zhèn)中心小學(xué)
二、 采購項目名稱: 云和縣石塘鎮(zhèn)中心小學(xué)廚房設(shè)備采購項目
三、 采購項目編號: 云志正招2019024號
四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介
五、 采購方式: 公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-04-24
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-05-17
八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
合計(元):
| 序號 | 標(biāo)項名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 總價(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商地址 | 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 云和縣石塘鎮(zhèn)中心小學(xué)廚房設(shè)備采購項目 | 詳見第三章采購需求 | 1 | 項 | 575610.00元 | 浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司 | 浙江省平湖市林埭鎮(zhèn)天吉路113號 | 91330482787722583T |
服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況:
1、我單位承諾,一旦我方中標(biāo),我們將根據(jù)招標(biāo)文件的規(guī)定,提供不低于招標(biāo)文件要求的服務(wù)和相關(guān)規(guī)定。
2、所有投標(biāo)產(chǎn)品的質(zhì)保期為叁年(時間從驗收通過、買方接受并啟用之日算起)。售后服務(wù)部每兩個月走訪用戶、征求意見,每年由我方免費提供設(shè)備保養(yǎng)四次(保養(yǎng)時間由用戶指定)。免費保修期滿后我司還將提供終身免費上門維護(hù)、維修,屆時僅收取配件材料成本費用,維護(hù)、車旅費全免,且承諾針對本項目更換零配件價格以市場價的50%優(yōu)惠提供給用戶。
3、公司維修部執(zhí)行365天24小時服務(wù),在接到維修電話后立即做出響應(yīng),并在2小時內(nèi)趕到現(xiàn)場,4小時內(nèi)排除故障,做到人到病除,如在3小時內(nèi)不能解決問題的設(shè)備,免費提供代用設(shè)備以確保用戶單位的正常使用。
九、評審小組成員名單:陳蓮娟,溫莉娜,劉傳達(dá),徐春萍,梅健
十、 其它事項:
1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 云和縣志正招標(biāo)代理有限公司
聯(lián)系人:鐘海軍
聯(lián)系電話:0578-5135252
傳真:0578-5135252
地址:云和縣元和街道南山路91號
2、采購人名稱:云和縣石塘鎮(zhèn)中心小學(xué)
聯(lián)系人:鄭小云
聯(lián)系電話:0578-5525052
傳真:0578-5525052
地址:云和縣城北路9號
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:云和縣政府采購辦公室
聯(lián)系人:朱女士
監(jiān)督投訴電話:0578-5122418
傳真:0578-5122418
地址:云和縣中山路2號
中標(biāo)供應(yīng)商公告內(nèi)容 采購項目云和縣石塘鎮(zhèn)中心小學(xué)廚房設(shè)備采購項目 采購編號云志正招2019024號 中標(biāo)供應(yīng)商名稱浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司供應(yīng)商負(fù)責(zé)人徐委康供應(yīng)商地址浙江省平湖市林埭鎮(zhèn)天吉路113號中標(biāo)標(biāo)的序號設(shè)備名稱及技術(shù)參數(shù)單位數(shù)量單價合計參考圖片卸貨區(qū)收貨辦公女更男更1落地電子秤 品牌香海 1內(nèi)置可充電蓄電池充電時可以開機(jī)使用 2開機(jī)自動置零 3零點自動跟蹤 4累計次數(shù)1~30次 5電源 交流220V±10 50Hz 6量程范圍0~300Kg 7相對濕度 ≤ 85 RH臺1126012602掛墻洗手池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格410×410×200+100臺17007003感應(yīng)式酒精噴霧手部消毒器 品牌澳莎 型號D6000 功率20W220V 容量1500ml 規(guī)格230×150×375臺1126012604感應(yīng)烘手器 品牌潔博士 型號BOS8210A 說明紅外線自動感應(yīng)閃頻智能數(shù)碼控制系統(tǒng)噴射風(fēng)速100ms烘干時間5~9秒 功率15KW220V 規(guī)格250×165×470臺1168016805六格更衣柜 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=08mm加強(qiáng)筋采用δ=10mm配六扇門帶鎖內(nèi)置活動掛衣桿配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳 規(guī)格900×400×1800臺131193119主食庫工具間1大米架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作圍管25×38×10mm方腳管38×10mm配防滑套腳 規(guī)格1200×500×200臺456022402平板車 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=10mm加重型配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣 規(guī)格900×600×900輛19809803低位拖把池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格1000×600×500+150臺1168016804拖把瀝干池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃配掛鉤 規(guī)格1200×500×1800臺1168016805四層平板架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=08mm 下襯加寬加強(qiáng)腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1200×500×1550 臺115501550二更小學(xué)售菜間1掛墻洗手池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格410×410×200+100臺17007002感應(yīng)式酒精噴霧手部消毒器 品牌澳莎 型號D6000 功率20W220V 容量1500ml 規(guī)格230×150×375臺1126012603感應(yīng)烘手器 品牌潔博士 型號BOS8210A 說明紅外線自動感應(yīng)閃頻智能數(shù)碼控制系統(tǒng)噴射風(fēng)速100ms?烘干時間5~9秒 功率15KW220V 規(guī)格250×165×470臺1168016804掛衣架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=10mm固定在墻面 規(guī)格L=1000臺12102105單星水池提供樣品 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格600×600×800+150臺1210021006四門保潔柜 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=10mm側(cè)板門板δ=08mm不銹鋼板加強(qiáng)筋采用δ=10mm配四扇移門內(nèi)分四層重力腳Φ50×150不銹鋼重力腳 規(guī)格1200×500×1800臺2350070007留樣冰箱 品牌格林斯達(dá) 型號SG500E2G 電壓220V 溫度范圍2℃10℃ 規(guī)格630×692×1910臺1448044808電熱保溫售菜臺八斗 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm加強(qiáng)筋δ=10mm橫通25×38×10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳配3KW220V電熱管溫控器配11×100份數(shù)盤8只 功率3KW220V 規(guī)格1800×1200×800臺35800174009二層送餐車 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=08mm配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣 規(guī)格800×600×900輛29801960副食庫1四層格柵貨架提供樣品 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作柵格復(fù)邊折彎成條狀圍管25×38×10mm腳管φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1200×500×1550 臺2155031002四層平板架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=08mm 下襯加寬加強(qiáng)腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1200×500×1550 臺215503100粗加工1全自動電熱開水器連底座 品牌騰飛 型號PK12H+12B 容量80L 供水量120Lh 功率12KW380V 規(guī)格560×595×1600臺1400040002雙星連平臺水池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格1500×760×800+150臺3210063003雙層工作臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪柵板采用不銹鋼板復(fù)邊成型加強(qiáng)筋δ=10mm橫檔25×38×10mm 腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1100×760×800+150臺1140014004大單星水池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格1000×760×800+150臺1168016805單星剖魚臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格1350×760×800+150臺1168016806雙層工作臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪柵板采用不銹鋼板復(fù)邊成型加強(qiáng)筋δ=10mm橫檔25×38×10mm 腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1500×800×800臺1155015507低擱架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作圍管25×38×10mm方腳管38×10mm配防滑套腳 規(guī)格1200×500×200臺256011208四層格柵貨架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作柵格復(fù)邊折彎成條狀圍管25×38×10mm腳管φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1200×500×1550 臺115501550切配區(qū)1四層格柵貨架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作柵格復(fù)邊折彎成條狀圍管25×38×10mm腳管φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1200×500×1550 臺1155015502絞切兩用機(jī) 品牌林生 型號JRQE 說明采用全不銹鋼制作刀片刀模采用食品級不銹鋼材料制作 產(chǎn)量300Kgh 功率11KW220V 規(guī)格680×480×750臺1490049003砧板存放架連刀架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作骨架δ=10mm上層活動刀具存放箱下層斜面砧板存放架設(shè)計間距120mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1200×500×1000 臺1168016804單星水池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格700×760×800+150臺1110011005雙層工作臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪柵板采用不銹鋼板復(fù)邊成型加強(qiáng)筋δ=10mm橫檔25×38×10mm 腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1800×800×800臺2168033606低擱架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作圍管25×38×10mm方腳管38×10mm配防滑套腳 規(guī)格500×500×200臺24208407四門冷凍柜直冷 品牌格林斯達(dá) 型號D10A4 電壓220V 說明設(shè)備內(nèi)外殼均采用304不銹鋼板制作優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)全銅管蒸發(fā)器 溫度范圍22℃18℃ 規(guī)格1220×760×1950臺112600126008四門冷藏柜直冷 品牌格林斯達(dá) 型號G10A4 電壓220V 說明設(shè)備內(nèi)外殼均采用304不銹鋼板制作優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)全銅管蒸發(fā)器 溫度范圍0℃10℃ 規(guī)格1220×760×1950臺11190011900烹調(diào)間1四層格柵貨架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作柵格復(fù)邊折彎成條狀圍管25×38×10mm腳管φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1200×500×1550 臺2155031002單星水池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格700×760×800+150臺1110011003單向移門調(diào)理臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪其他采用δ=08mm不銹鋼板加強(qiáng)筋采用δ=10mm不銹鋼板單側(cè)單移門內(nèi)分兩層重力腳φ50×150×12mm 規(guī)格1800×800×800臺2350070004調(diào)料平臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪加強(qiáng)筋δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通25×10mm 規(guī)格500×1100×800+400臺384025205電磁單頭大炒爐 品牌老工匠 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=12mm電磁鍋φ800mm采用領(lǐng)先的德國Infeneon IGBT模塊性能穩(wěn)定高頻率專利線盤火力更強(qiáng)勁均勻防輻射屏蔽保護(hù)防護(hù)等級IPX4自動保護(hù)功能缺相高壓低壓浪涌干燒及過熱保護(hù)等火力功率時間溫度顯示功能360度旋轉(zhuǎn)火力控制開關(guān)人性化設(shè)計操作簡單方便 功率20KW380V 規(guī)格1000×1100×800+400臺115400154006電磁雙眼大炒爐 品牌老工匠 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=12mm電磁鍋φ800mm×2采用領(lǐng)先的德國Infeneon IGBT模塊性能穩(wěn)定高頻率專利線盤火力更強(qiáng)勁均勻防輻射屏蔽保護(hù)防護(hù)等級IPX4自動保護(hù)功能缺相高壓低壓浪涌干燒及過熱保護(hù)等火力功率時間溫度顯示功能360度旋轉(zhuǎn)火力控制開關(guān)人性化設(shè)計操作簡單方便 功率2×20KW380V 規(guī)格2000×1100×800+400臺13100031000蒸煮間1商用電熱蒸飯箱雙門 品牌廠制品 說明選用3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作加強(qiáng)筋δ10mm承重腳輪腳輪帶剎車配6根4KW電熱管自動進(jìn)補(bǔ)水配模壓飯盤24只配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣 功率2×12KW380V 容量24盤120KG次 ▲產(chǎn)品取得食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書臺29800196002低擱架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作圍管25×38×10mm方腳管38×10mm配防滑套腳 規(guī)格1200×500×200臺15605603雙層工作臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪柵板采用不銹鋼板復(fù)邊成型加強(qiáng)筋δ=10mm橫檔25×38×10mm 腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1800×760×800+150臺1182018204大雙星水池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格1800×760×800+150臺123802380二更幼兒園分餐間1掛墻洗手池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格410×410×200+100臺17007002感應(yīng)式酒精噴霧手部消毒器 品牌澳莎 型號D6000 功率20W220V 容量1500ml 規(guī)格230×150×375臺1126012603感應(yīng)烘手器 品牌潔博士 型號BOS8210A 說明紅外線自動感應(yīng)閃頻智能數(shù)碼控制系統(tǒng)噴射風(fēng)速100ms?烘干時間5~9秒 功率15KW220V 規(guī)格250×165×470臺1168016804掛衣架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=10mm固定在墻面 規(guī)格L=1000臺12102105四層平板架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=08mm 下襯加寬加強(qiáng)腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1200×500×1550 臺1155015506低擱架 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作圍管25×38×10mm方腳管38×10mm配防滑套腳 規(guī)格1200×500×200臺256011207雙層工作臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪柵板采用不銹鋼板復(fù)邊成型加強(qiáng)筋δ=10mm橫檔25×38×10mm 腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳 規(guī)格1800×800×800臺2168033608全自動電熱開水器連底座 品牌騰飛 型號PK12H+12B 容量80L 供水量120Lh 功率12KW380V 規(guī)格560×595×1600臺1400040009單向移門調(diào)理臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪其他采用δ=08mm不銹鋼板加強(qiáng)筋采用δ=10mm不銹鋼板單側(cè)單移門內(nèi)分兩層重力腳φ50×150×12mm 規(guī)格1800×760×800+150臺13780378010單星水池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格700×760×800+150臺11100110011留樣冰箱 品牌格林斯達(dá) 型號SG500A2F 電壓220V 溫度范圍0℃10℃ 規(guī)格630×815×1950臺11190011900洗消間保潔間回收區(qū)1全封閉殘菜回收柜連車 產(chǎn)地品牌廠制品 說明采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造δ=12mm 側(cè)板δ10mm門面δ10mm重力腳Φ50150不銹鋼重力腳配平板車?yán)?規(guī)格1800×700×800臺2350070002大雙星水池 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm水斗δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×08mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 規(guī)格1800×760×800+150臺2238047603活動雙層工作臺 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪下層平板δ=08mm加強(qiáng)筋δ10mm腳杯Φ50×100×08mm配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣 規(guī)格1800×800×800臺2210042004全自動電熱開水器連底座 品牌騰飛 型號PK12H+12B 容量80L 供水量120Lh 功率12KW380V 規(guī)格560×595×1600臺1400040005雙門光波熱風(fēng)消毒柜 品牌廠制品 說明箱體選用優(yōu)質(zhì)SUS304不銹鋼板制作磁吸式開門耐高溫硅膠門封條一鍵式智控面板雙門獨立控制全方位120℃立體循環(huán)高溫消毒配置不銹鋼消毒筐全鋼調(diào)節(jié)腳 功率2×24KW220V 規(guī)格1340×619×1885 ▲產(chǎn)品取得食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書臺1980098006四門保潔柜 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=10mm側(cè)板門板δ=08mm不銹鋼板加強(qiáng)筋采用δ=10mm配四扇移門內(nèi)分四層重力腳Φ50×150不銹鋼重力腳 規(guī)格1200×500×1800臺235007000其他設(shè)備1風(fēng)幕機(jī) 品牌風(fēng)靈 型號FM18 功率08KW220V 規(guī)格1800×223×246臺2210042002風(fēng)幕機(jī) 品牌風(fēng)靈 型號FM15 功率05KW220V 規(guī)格1500×223×246臺1168016803電感式滅蠅燈 品牌Hendery 型號WGS30B 電壓220V 規(guī)格500×220×350臺1063063004紫外線殺菌燈 品牌巨光 型號ZXJG36W 功率36W220V 規(guī)格1213×28×28盞728019605感應(yīng)水龍頭 品牌賓仕 型號BS6172AB1只398029406冷熱混合立式龍頭 品牌九牧 型號3344050只2121044107三角閥 品牌賓仕 型號103 規(guī)格DN15只802016008餐飲業(yè)油水處理裝置 品牌廠制品 說明選用SUS304不銹鋼板制作箱體δ=15mm設(shè)置隔渣箱和二級隔油箱采用自然上浮法將油水分離以達(dá)到去除廚房間洗滌污水中的可浮油以保證廢水達(dá)標(biāo)排放投標(biāo)產(chǎn)品制作必須符合CCAEPIRGS031標(biāo)準(zhǔn)必須取得中國環(huán)境保護(hù)產(chǎn)品認(rèn)證 水處理量2td臺1980980排煙滅火系統(tǒng)1滅火系統(tǒng)雙瓶組 品牌順康 說明工作環(huán)境溫度0℃~50℃感溫器動作溫度183℃~232℃滅火劑持續(xù)噴射時間≥10s滅火時間≤9s冷卻水噴灑時間≥ 5min每套裝置滅火劑容量單瓶組10kg噴嘴數(shù)量根據(jù)廚房設(shè)備具體情況設(shè)定每套最多保護(hù)點單瓶組13個儲存方式及壓力外貯壓式7MPa組121000210002油煙凈化器一體機(jī)烹飪間 品牌CYANG 說明1化學(xué)泡沫洗滌反應(yīng)充分除油98去除油污效率高效果穩(wěn)定2防火設(shè)計管道風(fēng)機(jī)不積油收集凈化輸送集于一體占用空間小不銹鋼原色機(jī)身廚房清潔亮麗高雅風(fēng)量合理油煙火候同機(jī)處理組合式設(shè)計免除拆卸自動清洗 功率12KW380V 規(guī)格2000×1300×810組236400728003集汽罩蒸煮間 品牌廠制品 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=10mm排汽風(fēng)管另計 規(guī)格5900×1200×500㎡711550110054不銹鋼排煙管 品牌廠制品 說明選用201優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=10mm五筋加強(qiáng)阻燃密封處理配不銹鋼法蘭變徑大小口按展開面積12計算 規(guī)格按照現(xiàn)場定制㎡150360540005軸流風(fēng)機(jī)蒸煮間 品牌德粵 型號6 說明具有高效防油防潮耐高溫等特性采用多翼式鋁質(zhì)葉片大幅度提升風(fēng)量風(fēng)壓電機(jī)采用防爆電機(jī)殼耐高溫漆包線及耐高溫接線線頭 風(fēng)量14500m?h 功率11KW380V臺1210021006防火閥 品牌德粵 說明熔點150℃只1168016807五金配件項1280028008風(fēng)管密封處理項1280028009砸墻開孔項114001400學(xué)生餐廳1不銹鋼六人位食堂餐桌 品牌廠制品 所有構(gòu)件完全按圖中所示除桌面下防火板外所有金屬件均為SUS304不銹鋼 桌面和凳面都采用SUS 304全不銹鋼覆膜拉絲板面板厚10㎜的不銹鋼全包桌面下內(nèi)板芯采用厚度為25mm的三聚氫胺板襯著桌面尺寸1800㎜×600㎜桌面平面與側(cè)面交接處做成棱角弧形加厚處理桌面厚度35mm 2凳面采用直徑300的不銹鋼熊貓拉絲花紋四周一圈PU軟包邊一次成型無接頭圓凳面凳面厚度20mm 3主管采用50㎜×50㎜的SUS304不銹鋼壁厚12㎜桌面及凳面下框架均采用規(guī)格50㎜×50㎜的304不銹鋼壁厚12㎜桌面高760㎜凳面高420㎜ 4不銹鋼管材焊接拼縫處應(yīng)無明顯縫隙所有焊接用氬弧焊焊接焊接點采用進(jìn)口PP塑料注塑成型保護(hù)蓋保護(hù)保護(hù)焊接點外套美觀大方底腳套為進(jìn)口PP塑料注塑成型膠套其特點耐磨抗老化顏色為藍(lán)色款式為全拆裝型如圖 ▲以上所有參數(shù)不允許負(fù)偏離套50168084000廚房餐具雜件1大六格餐盤加厚 品牌永發(fā) 說明長365cm寬265cm高33cm重量520克采用SUS304食品級不銹鋼提供檢測報告只3202889602不銹鋼碗 品牌永發(fā) 說明外直徑115mm底直徑65mm高72mm容量500ml鏡面拋光一體成型采用SUS304食品級不銹鋼提供檢測報告只320928803食品筷子 品牌雙槍 說明24cmA5材質(zhì)雙600318004不銹鋼保溫桶 品牌永發(fā) 說明50L304全鋼發(fā)泡只14904905不銹鋼湯桶 品牌永發(fā) 說明4040304全鋼只12102106不銹鋼湯桶 品牌永發(fā) 說明4545304全鋼只12802807熟制品不銹鋼盤 品牌永發(fā) 說明600400304全鋼只51105508半成品不銹鋼盤 品牌永發(fā) 說明600400304全鋼只51105509生制品不銹鋼盤 品牌永發(fā) 說明600400304全鋼只511055010水產(chǎn)品不銹鋼盤 品牌永發(fā) 說明600400304全鋼只511055011不銹鋼長柄水勺 品牌永發(fā) 說明16cm35cm304全鋼只37021012不銹鋼短柄水勺 品牌永發(fā) 說明3斤304全鋼只35516513不銹鋼漏勺 品牌永發(fā) 說明30cm304全鋼只27014014不銹鋼勺 品牌永發(fā) 說明7cm304全鋼只25010015不銹鋼臉盆 品牌永發(fā) 說明60cm304全鋼只411044016不銹鋼臉盆 品牌永發(fā) 說明50cm304全鋼只310030017不銹鋼臉盆 品牌永發(fā) 說明30cm304全鋼只34212618不銹鋼水桶 品牌永發(fā) 說明5030304全鋼只47028019方形帶輪垃圾桶 品牌白云 說明240L新料制作只5420210020圓形殘菜回收桶 品牌永發(fā) 說明6040304全鋼只228056021紅方桶 品牌白云 說明200LPE塑料只221042022塑料筐 品牌白云 說明120L全新牛筋塑料只311033023塑料筐 品牌白云 說明120L全新牛筋塑料只211022024塑料筐 品牌白云 說明120L全新牛筋塑料只211022025塑料筐 品牌白云 說明120L全新牛筋塑料只211022026塑料砧板 品牌恒基 說明450100食品級LDPE塊34201260271雙獅刀 品牌雙獅 說明1號合成鋼把121021028不銹鋼菜刀 品牌雙獅 說明2號把414056029木柄骨刀 品牌雙獅 說明2號合成鋼把121021030小調(diào)理箱 品牌白云 說明375250220高透明PP只37021031大調(diào)理箱 品牌白云 說明420280250高透明PP只210521032不銹鋼平鏟 品牌永發(fā) 說明18cm不銹鋼304把25010033保鮮盒 品牌白云 說明342412帶蓋 密封膠圈只35516534留樣菜盒 品牌永發(fā) 說明342966內(nèi)膽配15只只221042035不銹鋼蒸籠 品牌永發(fā) 說明62cm只221042036不銹鋼油隔 品牌永發(fā) 說明10寸只221042037長柄售菜勺 品牌永發(fā) 說明60cm只57035038電磁爐高壓鍋 品牌紅雙喜 說明30cm鋁合鋼只156056039電磁爐高壓鍋 品牌紅雙喜 說明34cm鋁合鋼只170070040雙耳電磁炒鍋 品牌永發(fā) 說明46cm鋁合鋼只221042041雙耳電磁炒鍋 品牌永發(fā) 說明60cm鋁合鋼只2420840中標(biāo)金額合計人民幣伍拾柒萬伍仟陸佰壹拾元整?575610元服務(wù)要求 1我單位承諾一旦我方中標(biāo)我們將根據(jù)招標(biāo)文件的規(guī)定提供不低于招標(biāo)文件要求的服務(wù)和相關(guān)規(guī)定 2所有投標(biāo)產(chǎn)品的質(zhì)保期為叁年時間從驗收通過買方接受并啟用之日算起售后服務(wù)部每兩個月走訪用戶征求意見每年由我方免費提供設(shè)備保養(yǎng)四次保養(yǎng)時間由用戶指定免費保修期滿后我司還將提供終身免費上門維護(hù)維修屆時僅收取配件材料成本費用維護(hù)車旅費全免且承諾針對本項目更換零配件價格以市場價的50優(yōu)惠提供給用戶 3公司維修部執(zhí)行365天24小時服務(wù)在接到維修電話后立即做出響應(yīng)并在2小時內(nèi)趕到現(xiàn)場4小時內(nèi)排除故障做到人到病除如在3小時內(nèi)不能解決問題的設(shè)備免費提供代用設(shè)備以確保用戶單位的正常使用 PAGE