91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

諸城市盡美干部學(xué)院項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-17
諸城市盡美干部學(xué)院項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告

諸城市盡美干部學(xué)院項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告

一、采購(gòu)單位:諸城市龍城建設(shè)投資有限公司 地址:諸城市萬(wàn)興路17號(hào)

聯(lián)系方式:張穎 17861256891

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東龍融招投標(biāo)代理有限公司

地址:濰坊市高新區(qū)玉清街12869號(hào)三樓

聯(lián)系方式:朱永奎 13356703391

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:諸城市盡美干部學(xué)院項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)

采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):ZJQC2019-009

三、首次公告日期:2019年04月29日

四、變更內(nèi)容:

1.原磋商公告內(nèi)容:獲取磋商文件時(shí)間:2019年4月30日9時(shí)00分至2019年5月20日14時(shí)30分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)。

變更為:獲取磋商文件時(shí)間:2019年4月30日9時(shí)00分至2019年5月23日9時(shí)30分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)。

2.原磋商公告內(nèi)容:遞交投標(biāo)文件時(shí)間:2019年5月21日13時(shí)30分-2019年5月21日14時(shí)30分。

變更為:遞交投標(biāo)文件時(shí)間:2019年5月24日8時(shí)30分-2019年5月24日9時(shí)30分。

3.原磋商公告內(nèi)容:開(kāi)標(biāo)時(shí)間:2019年5月21日14時(shí)30分。

變更為:開(kāi)標(biāo)時(shí)間:2019年5月24日9時(shí)30分。

4.本項(xiàng)目采購(gòu)控制價(jià)為:569967元(大寫:伍拾陸萬(wàn)玖仟玖佰陸拾柒圓整),投標(biāo)報(bào)價(jià)不得高于采購(gòu)控制價(jià),否則其報(bào)價(jià)無(wú)效。

原磋商公告中其他內(nèi)容不變。

五、招標(biāo)項(xiàng)目聯(lián)系方式:

聯(lián)系人:朱永奎 聯(lián)系方式: 13356703391

發(fā) 布 人:山東龍融招投標(biāo)代理有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年05月17日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

纳雍县| 东阿县| 稷山县| 喀喇沁旗| 神池县| 左云县| 邹平县| 绩溪县| 营山县| 微山县| 新野县| 崇阳县| 芮城县| 安多县| 抚州市| 邢台市| 泰安市| 普定县| 贵溪市| 阳山县| 永嘉县| 滁州市| 休宁县| 余姚市| 原阳县| 长汀县| 灌南县| 扎鲁特旗| 富源县| 广州市| 普陀区| 秦皇岛市| 玉门市| 唐河县| 河东区| 安义县| 清新县| 汉寿县| 民权县| 新蔡县| 太仓市|