| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-17 |
| 萊西市機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心財產(chǎn)保險項目競爭性磋商公告 一、采購人及其委托的采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法 采購人:機(jī)關(guān)事務(wù)管理局本級 地址:萊西市北京中路105號 聯(lián)系方法:88405337 代理機(jī)構(gòu):青島欣天成業(yè)項目管理有限公司 地址:萊西市上海路樂好時代城2-2-1801 聯(lián)系方法:18561376588 二、采購項目的名稱、預(yù)算金額項目名稱:萊西市機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心財產(chǎn)保險項目 項目編號:LXCG2019000122
參見附件。 四、供應(yīng)商的資格要求標(biāo)包【1】1.具有保險業(yè)務(wù)經(jīng)營許可證 2.投標(biāo)人須具有中國保險監(jiān)督管理委員會批準(zhǔn)的從事財產(chǎn)保險業(yè)務(wù)資格的保險公司或其依法設(shè)立的分支機(jī)構(gòu); 3.通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。 4.在經(jīng)營活動中無重大違法記錄和行賄犯罪記錄的承諾 5.單位負(fù)責(zé)人為同一個人的兩個以及兩個以上法人,母公司、全資子公司以及其控股公司或者存在管理關(guān)系的不同單位,都不得在同一包或者未劃分包的同一招標(biāo)項目同時投標(biāo); 6.在青島市政府采購網(wǎng)(www.ccgp-qingdao.gov.cn)進(jìn)行注冊并成功報名。本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 開始時間:2019-05-20 09:00:00 截止時間:2019-05-31 14:30:00 地點和方式:開標(biāo)時間前在全國公共資源交易平臺(山東省青島市)青島市公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)(http://ggzy.qingdao.gov.cn)本項目招標(biāo)公告頁面免費(fèi)磋商文件。代理機(jī)構(gòu)不再發(fā)售紙質(zhì)磋商文件。 售價:0 競爭性磋商公告發(fā)布之日起3個工作日。 開始時間:2019-05-31 14:00:00 截止時間:2019-05-31 14:30:00 地點和方式:萊西市長島路148號公共資源交易中心三樓第二開標(biāo)室 磋商時間:2019-05-31 14:30:00 八、采購項目聯(lián)系人姓名和電話姓名:鄭路 電話:18561376588 九、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹參見磋商文件。 十、采購項目需要落實的政府采購政策參見磋商文件。 供應(yīng)商請在 2019-05-31 14:30:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報名,未在網(wǎng)上報名或網(wǎng)上報名不成功的,無資格參加投標(biāo)(或談判)。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F