| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-17 |
安徽國華建設(shè)工程項目管理有限公司受黃山市屯溪區(qū)人民法院委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對屯溪區(qū)人民法院廚房設(shè)備采購及安裝項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
項目名稱:屯溪區(qū)人民法院廚房設(shè)備采購及安裝項目
項目編號:AHGHZB2019X075
項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:李工
項目聯(lián)系電話:0559-2334139
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:黃山市屯溪區(qū)人民法院
地址:黃山市屯溪區(qū)
聯(lián)系方式:曹先生0559-2319336
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機(jī)構(gòu):安徽國華建設(shè)工程項目管理有限公司
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:李工 0559-2334139
代理機(jī)構(gòu)地址: 黃山市屯溪區(qū)社屋前路1號昱東大廈15樓
一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:
詳見招標(biāo)文件
二、投標(biāo)人的資格要求:
2.1符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定,并提供下列材料(具體要求詳見招標(biāo)文件資格性審查表):2.1.1身份證明材料;2.1.2財務(wù)狀況報告,依法繳納稅收和社會保障資金的相關(guān)材料;2.1.3具備履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料;2.1.4參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(在參加政府采購活動前3年內(nèi)因違法經(jīng)營被禁止在一定期限內(nèi)參加政府采購活動的,不納入重大違法記錄范圍,禁止期限屆滿的可以參加,但需在書面聲明中予以說明)。2.2本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。2.3投標(biāo)人需具備有行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書或具有燃?xì)饨?jīng)營許可證(業(yè)務(wù)范圍包含燃?xì)馄骶甙惭b、維修)。 2.4投標(biāo)人需具有《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》,產(chǎn)品名稱須包含廚房設(shè)備或燃?xì)庠罹呋蚬I(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備內(nèi)容。 2.5投標(biāo)人需具有行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馄骶邭庠催m配檢測合格證
三、招標(biāo)文件的發(fā)售時間及地點等:
預(yù)算金額:50.0 萬元(人民幣)
時間:2019年05月17日 08:00 至 2019年05月23日 17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點:黃山市屯溪區(qū)社屋前路1號昱東大廈15樓
招標(biāo)文件售價:¥200.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價總和
招標(biāo)文件獲取方式:請于2019年05月17日至2019年05月23日,每日上午8時至11時30分,下午14時至 17時30分(北京時間,下同),在安徽國華建設(shè)工程項目管理有限公司黃山分公司(黃山市屯溪區(qū)社屋前路1號昱東大廈15樓)持投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照(復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章)、資質(zhì)證書(復(fù)印件加蓋投標(biāo)單位公章)及介紹信領(lǐng)取招標(biāo)文件和招標(biāo)資料。
四、投標(biāo)截止時間:2019年06月10日 09:00
五、開標(biāo)時間:2019年06月10日 09:00
六、開標(biāo)地點:
黃山市屯溪區(qū)社屋前路1號昱東大廈15樓
七、其它補充事宜
八、采購項目需要落實的政府采購政策:
詳見招標(biāo)文件
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告