| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-17 |
| 一、采購人: 廣東省揭陽監(jiān)獄 |
| 二、合同編號: 201018-19-01-002 |
| 三、合同名稱: 廣東省政府采購合同書(揭陽監(jiān)獄罪犯伙房廚具設(shè)備購置及相關(guān)配套設(shè)施安裝服務(wù)項目) |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項目編號: 440000-201903-201018-0029 |
| 采購項目名稱: 揭陽監(jiān)獄罪犯伙房廚具設(shè)備購置及相關(guān)配套設(shè)施安裝服務(wù)項目 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 |
| 地址: 廣州市白云區(qū)嘉禾街新科上村科信工業(yè)園D棟之一 |
| 聯(lián)系人: 涂子琪 聯(lián)系電話:13178807777 |
| 六、合同金額(元): ¥3,519,666.00 |
| 采購項目預(yù)算金額(元): ¥3,791,309.37 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年05月15日 00時00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年05月17日 16時03分 |
| 九、聯(lián)系事項 |
| (一)采購人: 廣東省揭陽監(jiān)獄 |
| 地址: 廣東省揭陽市揭東區(qū)玉窖鎮(zhèn) |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機構(gòu): 廣州順為招標(biāo)采購有限公司 |
| 地址: 廣州市越秀區(qū)環(huán)市中路205號自編B501-B505、B512-B525房 |
| 聯(lián)系人: 張春燕 聯(lián)系電話:020-83592216 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 揭陽監(jiān)獄罪犯伙房廚具設(shè)備購置及相關(guān)配套設(shè)施安裝服務(wù)項目(GZSW19201HG1073)中標(biāo)結(jié)果公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 廣東省揭陽監(jiān)獄 |
| 發(fā)布時間:2019年 05月 17日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告