91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[正在公示]無為縣黨風(fēng)廉政教育中心設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-17
[正在公示]無為縣黨風(fēng)廉政教育中心設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告

[2019-05-17]

無為縣黨風(fēng)廉政教育中心設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告

一、項(xiàng)目相關(guān)情況

項(xiàng)目名稱: 無為縣黨風(fēng)廉政教育中心設(shè)備采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號: WH09CG2019HW4529

采購方式: 競爭性談判

采購公告發(fā)布日期: 2019年05月14日 09時00分00秒

采購日期: 2019年05月17日

成交供應(yīng)商名稱: 安徽騰艾商貿(mào)有限公司;

成交供應(yīng)商聯(lián)系地址:安徽省蕪湖市無為縣無城二壩路南側(cè)檀樹綜合樓1-1、2號門面

成交金額: 699980.00元

主要中標(biāo)或者成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:無為縣黨風(fēng)廉政教育中心設(shè)備采購項(xiàng)目;10個日歷天。

評審委員會名單: 汪亦娟 程建萍 汪晗

采購人名稱:無為縣重點(diǎn)工程建設(shè)管理局

地址: 無為縣無城鎮(zhèn)新馬路統(tǒng)建一號樓

聯(lián)系人:魯智強(qiáng)

聯(lián)系方式:0553-6322889

采購機(jī)構(gòu)名稱:安徽省永光工程項(xiàng)目管理有限公司

地址: 無為縣無城中江花園1幢202室

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人: 夏月蓉 聯(lián)系電話: 18855301423

收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn): 按蕪湖市規(guī)定標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行 收費(fèi)金額: 8399元

公告期限:2019年05月17日 16時10分00秒至2019年05月20日 17時00分00秒(不少于1個工作日)

若投標(biāo)供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在成交公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間向 安徽省永光工程項(xiàng)目管理有限公司 提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址: 蕪湖市無為縣中江花園1幢 ,聯(lián)系電話: 0553-6616589 。

若投標(biāo)供應(yīng)商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內(nèi)以書面形式向蕪湖市財政局提出投訴。

二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》、財政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下:

(一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實(shí)名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容:

1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話;

2、采購人名稱、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號、包別號(如有);

3、被質(zhì)疑人名稱;

4、具體的質(zhì)疑事項(xiàng)、基本事實(shí)及必要的證明材料;

5、明確的請求及主張;

6、必要的法律依據(jù);

7、提起質(zhì)疑的日期。

質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項(xiàng)目活動的供應(yīng)商;

2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的;

3、質(zhì)疑材料不完整的;

4、質(zhì)疑事項(xiàng)含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的;

5、對其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的;

三、業(yè)績及其他

廢標(biāo)單位:山東普迪廚房設(shè)備有限公司;情形描述:技術(shù)參數(shù)*未提供公安部檢測報告;依據(jù)條款、法規(guī):招標(biāo)文件對技術(shù)參數(shù)*中要求提供檢測報告;處理意見:不通過符合性審查。

特此公告。

安徽省永光工程項(xiàng)目管理有限公司

2019年05月17日


: 廚房設(shè)備(1).doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宜宾市| 翼城县| 高安市| 定南县| 贞丰县| 八宿县| 静宁县| 四川省| 琼结县| 澳门| 枣强县| 石嘴山市| 舞钢市| 昌乐县| 仁寿县| 页游| 曲阳县| 绩溪县| 句容市| 台东市| 巴楚县| 乳山市| 黔南| 德庆县| 读书| 彰化县| 余干县| 苍溪县| 额尔古纳市| 尤溪县| 鄢陵县| 新蔡县| 北碚区| 东方市| 茂名市| 万载县| 泾源县| 乌兰察布市| 黄浦区| 梁河县| 青冈县|