91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、7#樓廚房設(shè)備采購及安裝工程標(biāo)段一中標(biāo)候選人公示

  • 青海
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)青海招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-17
[海東市·海東本市級][公開招標(biāo)]青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、7#樓廚房設(shè)備采購及安裝工程 標(biāo)段一中標(biāo)候選人公示 信息時間:2019/05/17 16:36:47 中標(biāo)候選人公示

青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、7#樓廚房設(shè)備采購及安裝工程中標(biāo)候選人公示

(招標(biāo)編號:E6301000076011813001)

公示開始時間:2019年05月17日 公示結(jié)束時間:2019年05月20日

一、評標(biāo)情況

1. 中標(biāo)候選人基本情況

序號 中標(biāo)候選人名稱 投標(biāo)報價 質(zhì)量 工期/交貨期
1 山東科宇廚業(yè)有限公司 4303450.00 元 合格 45
2 陜西匯豐廚具工程有限公司 5672820.00 元 合格 50
3 / 0.00 元 / /

2.中標(biāo)候選人按照招標(biāo)文件要求承諾的項目負(fù)責(zé)人情況

序號 中標(biāo)候選人名稱 項目負(fù)責(zé)人姓名 相關(guān)證書名稱及編號
1 山東科宇廚業(yè)有限公司 / /
2 陜西匯豐廚具工程有限公司 / /
3 / / /

3.中標(biāo)候選人響應(yīng)招標(biāo)文件要求的資格能力條件

序號 中標(biāo)候選人名稱 響應(yīng)情況
1 山東科宇廚業(yè)有限公司 響應(yīng)
2 陜西匯豐廚具工程有限公司 響應(yīng)
3 / /

二、招標(biāo)文件規(guī)定公示的其他內(nèi)容

三、監(jiān)督部門

本招標(biāo)項目的監(jiān)督部門為:監(jiān)督部門:海東工業(yè)園區(qū)住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局聯(lián)系電話:0972-7699925

四 、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:青海省臨空經(jīng)濟(jì)區(qū)開發(fā)投資有限公司

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):華新項目管理有限公司

地 址:西寧市城北區(qū)朝陽東路12號

地 址:西寧市勝利路宏業(yè)大廈1單元10樓1101室

聯(lián)系人:耿先生

聯(lián)系人:張先生

電 話:0971-5501256

電 話:0971-6337617

電子信箱:

電子信箱:

招標(biāo)人或其招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)主要負(fù)責(zé)人(項目負(fù)責(zé)人):青海省臨空經(jīng)濟(jì)區(qū)開發(fā)投資有限公司

2019年05月17日

附件如下:

競價報名地址: http://111.44.251.34/haid/jyxx/001001/001001005/20190517/db343bb7-d5d2-46d4-b020-6e08179d613b.html 信息來源:http://114.215.123.193:8080/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

丽水市| 神木县| 通山县| 南开区| 榆林市| 资中县| 门头沟区| 枣庄市| 沅江市| 静海县| 文成县| 青浦区| 舟曲县| 仁布县| 阿巴嘎旗| 南郑县| 昌宁县| 岳池县| 中阳县| 郯城县| 易门县| 日照市| 吴川市| 益阳市| 望都县| 蓝田县| 深州市| 贵溪市| 海丰县| 富宁县| 屏山县| 绵阳市| 同心县| 邓州市| 陆丰市| 贺兰县| 芷江| 崇仁县| 凤台县| 柞水县| 鹤壁市|