| 所在地區(qū) | 青海 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-17 |
青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、
7#樓廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程中標(biāo)人公示
招標(biāo)單位 | 青海省臨空經(jīng)濟(jì)區(qū)開發(fā)投資有限公司 | ||
項(xiàng)目名稱 | 青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、7#樓廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程 | ||
交貨地點(diǎn) | 青海曹家堡保稅物流中心 | 招標(biāo) 內(nèi)容 | 青海曹家堡保稅物流中心(B)型及綜合配套工程商務(wù)B區(qū)6#、7#樓廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程。 |
代理機(jī)構(gòu) | 華新項(xiàng)目管理有限公司 | ||
開標(biāo)時(shí)間 | 2019年5月17日09:00時(shí) | 招標(biāo) 方式 | 公開招標(biāo) |
中標(biāo)人 | 山東科宇廚業(yè)有限公司 | 中標(biāo) 金額 | 人民幣4303450.00元 |
監(jiān)督部門及監(jiān)督 電話 | 監(jiān)督部門:海東工業(yè)園區(qū)住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局 聯(lián)系電話:0972-7699925 | ||
公示期限 | 2019年5月18日至2019年5月20日 | ||
招標(biāo)結(jié)果現(xiàn)予公示,并接受社會(huì)監(jiān)督,請(qǐng)按以下電話聯(lián)系:0971-6337617
華新項(xiàng)目管理有限公司
2019年5月17日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告