| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-17 |
廣東瑞祺招標(biāo)代理有限公司受江門(mén)某單位的委托,于2019年05月09日就江門(mén)某單位廚房改造采購(gòu)項(xiàng)目(GDRQ2019-J1001)采用競(jìng)爭(zhēng)性談判進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):GDRQ2019-J1001
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):江門(mén)某單位廚房改造采購(gòu)項(xiàng)目
三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額:最高限價(jià):118540元
四、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性談判
五、中標(biāo)供應(yīng)商
中標(biāo)供應(yīng)商名稱(chēng): 廣州市新新廚具制造有限公司
法人代表:楊蘊(yùn)璇
地址: 廣州市番禺區(qū)石壁街韋涌村鐘韋路自編131號(hào)101
六、評(píng)審結(jié)果
| 供應(yīng)商名稱(chēng) | 最終報(bào)價(jià) | 入圍最終評(píng)審價(jià) | 名次 |
| 廣州市新新廚具制造有限公司 | 117330.00 | 117330.00 | 1 |
七、評(píng)審日期:2019-05-09
評(píng)審地點(diǎn):珠海市香洲區(qū)金唐路一號(hào)港灣一號(hào)港二棟五層會(huì)議室
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢(xún)價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):
組長(zhǎng):鐘幸文 成員:胡敏、黃志華
評(píng)審意見(jiàn)
| 供應(yīng)商名稱(chēng) | 是否通過(guò)資格性、符合性審查 | 最終報(bào)價(jià) | 入圍最終評(píng)審價(jià) | 名次 |
| 廣州市新新廚具制造有限公司 | 是 | 117330.00 | 117330.00 | 1 |
| 江門(mén)市永成廚具設(shè)備有限公司 | 是 | 118130.00 | 118130.00 | 2 |
| 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 118182.31 | 118182.31 | 3 |
八、本公告期限10個(gè)日歷日。
九、聯(lián)系事項(xiàng):
(一)采購(gòu)單位聯(lián)系人:歐陽(yáng)先生
(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:何小姐 聯(lián)系電話:020-31146616
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向(采購(gòu)代理機(jī)構(gòu))(或采購(gòu)人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告