| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-17 |
項(xiàng)目名稱:廈門中實(shí)-公開招標(biāo)-2019-ZS1181東方新城幼兒園廚房設(shè)備(含廚房改造)
項(xiàng)目編號(hào):2019-ZS1181
一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:蔡先生
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0592-2297762
二、原公告名稱及地址時(shí)間等:
首次公告日期:2019年05月09日
本次變更日期:2019年05月17日
原公告項(xiàng)目名稱:廈門中實(shí)-公開招標(biāo)-2019-ZS1181東方新城幼兒園廚房設(shè)備(含廚房改造)公開招標(biāo)公告
原公告地址:http://ncpms.ccgp.gov.cn/GS6/BidInfo/preview2?bidId=2c8382a46a9c0f3d016a9c2420e20992
三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:
各報(bào)名供應(yīng)商:
接采購(gòu)人通知,本項(xiàng)目現(xiàn)場(chǎng)勘察時(shí)間定為2019年5月27日9:00-11:00(北京時(shí)間),投標(biāo)截止時(shí)間和開標(biāo)時(shí)間延至2019年5月31日15:00(北京時(shí)間)。
根據(jù)招標(biāo)文件規(guī)定,本通知作為招標(biāo)文件組成部分,與招標(biāo)文件具有同等法律效力。
特此通知
廈門市中實(shí)采購(gòu)招標(biāo)有限公司
二O一九年五月十七日
四、其它補(bǔ)充事宜:
五、聯(lián)系方式:
采購(gòu)單位名稱:廈門市翔安教育集團(tuán)
采購(gòu)單位地址:廈門市翔安區(qū)新店鎮(zhèn)新蓮路1號(hào)
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:易老師
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:廈門市中實(shí)采購(gòu)招標(biāo)有限公司
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:廈門市湖濱南路57號(hào)金源大廈10樓
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:蔡先生0592-2297762
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告