91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

南寧高新區(qū)明華小學遷建工程廚房設施設備采購安裝采購項目中標/成交公告

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-17
南寧高新區(qū)明華小學遷建工程廚房設施設備采購安裝采購項目中標/成交公告 2019-05-17
受南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)明華小學委托,南寧高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)政府集中采購中心對南寧高新區(qū)明華小學遷建工程廚房設施設備采購安裝采購項目進行了競爭性談判 采購,現(xiàn)將中標/成交結(jié)果公告如下: 一、項目編號:GXZC2019-18J 項目名稱:南寧高新區(qū)明華小學遷建工程廚房設施設備采購安裝采購項目 二、采購信息公告日期:2019年05月07日 定標日期:2019年05月13日 三、中標/成交供應商名稱:南寧市盛世昊天酒店用品有限公司 地址:南寧市興寧區(qū)昆侖大道5號大嘉匯東盟國際商貿(mào)港酒店用品批發(fā)市場第6號樓49號一層鋪面 中標/成交金額:壹佰壹拾柒萬柒仟捌佰元 成交標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:廚房設備一批 評審專家名單:韋輝萍、梁偉眾、雷日揚、肖明、賴欽秀 交貨期/工期:自合同簽訂之日起15日內(nèi) 四、采購單位地址: 采購單位聯(lián)系人姓名和電話:賴欽秀 13788114711 采購代理機構:南寧高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)政府集中采購中心 采購代理機構地址:南寧高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)政府集中采購中心 采購代理機構電話和傳真:0771-5816774 0771-5816774 采購代理機構項目負責人姓名和電話:趙豪捷0771-5816774 五、監(jiān)督部門:南寧高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)財政局 質(zhì)疑電話:0771-5595777 投訴電話:5816594、5806261 發(fā)布時間: 2019年05月17日
附件
  • 20190517184320.pdf

20190517191202.pdf

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

昂仁县| 象州县| 大竹县| 宁明县| 普定县| 田阳县| 武邑县| 巢湖市| 大足县| 长寿区| 南阳市| 九江市| 班戈县| 砀山县| 玛曲县| 韶山市| 诸城市| 花垣县| 余庆县| 东乌| 大同县| 家居| 陕西省| 中阳县| 北流市| 穆棱市| 沅陵县| 沾化县| 阆中市| 维西| 托克托县| 高陵县| 承德市| 云霄县| 万源市| 通化市| 高唐县| 江门市| 顺昌县| 铜川市| 板桥市|