91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

玉林市消防支隊(duì)玉林市綜合應(yīng)急救援訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-17
玉林市消防支隊(duì)玉林市綜合應(yīng)急救援訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

歐邦工程管理有限公司受玉林市消防支隊(duì)的委托,就“玉林市綜合應(yīng)急救援訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):YLZC2019-J1-10331--OBGC)組織采購(gòu),評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號(hào):YLZC2019-J1-10331--OBGC

項(xiàng)目名稱(chēng):玉林市綜合應(yīng)急救援訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目聯(lián)系人:謝冠輝

聯(lián)系方式:0775-2685565

二、采購(gòu)單位信息

采購(gòu)單位名稱(chēng):玉林市消防支隊(duì)

采購(gòu)單位地址:玉林市玉東新區(qū)九嶺路

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:余飛 15278327270?

三、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱(chēng):歐邦工程管理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:玉林市建安街44號(hào)3樓

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:謝冠輝0775-2685565

四、成交信息

招標(biāo)文件編號(hào):YLZC2019-J1-10331--OBGC

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年05月07日

成交日期:2019年05月17日

總成交金額:22.7075 萬(wàn)元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱(chēng)、地址及成交金額:

詳見(jiàn)公告正文

本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.3406 萬(wàn)元(人民幣)

本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

詳見(jiàn)公告正文

談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來(lái)源采購(gòu)人員名單:

周善東(組長(zhǎng))、何宏勇、嚴(yán)亮存(采購(gòu)人代表)

五、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

歐邦工程管理有限公司受玉林市消防支隊(duì)委托,于2019年5月7日就玉林市綜合應(yīng)急救援訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采用 競(jìng)爭(zhēng)性談判 方式進(jìn)行采購(gòu),現(xiàn)就本次談判的成交結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng)及編號(hào):

項(xiàng)目名稱(chēng):玉林市綜合應(yīng)急救援訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):YLZC2019-J1-10331--OBGC

二、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:

采購(gòu)廚房設(shè)備一批 ,詳細(xì)內(nèi)容詳見(jiàn)競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)文件

三、公告媒體及日期:本項(xiàng)目于2019年5月7日在廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.gxzfcg.gov.cn)、中國(guó)玉林政府門(mén)戶網(wǎng)(www.yulin.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn)上發(fā)布競(jìng)爭(zhēng)性談判公告。

四、談判日期:2019年5月15北京時(shí)間15時(shí)30分

談判地點(diǎn):歐邦工程管理有限公司玉林分公司開(kāi)標(biāo)室(玉林市建安街44號(hào))

談判小組成員名單:周善東(組長(zhǎng))、何宏勇、嚴(yán)亮存(采購(gòu)人代表)

五、成交信息:

1.成交人名稱(chēng):玉林市全鑫酒店設(shè)備用品有限公司

2.成交人地址:玉林市玉州區(qū)一環(huán)北路1029號(hào)

3.成交金額: 人民幣貳拾貳萬(wàn)柒仟零柒拾伍元整(¥227075.00)

4. 交貨時(shí)間:簽訂合同后7天內(nèi)交貨安裝完畢,并通過(guò)驗(yàn)收合格

六、聯(lián)系事項(xiàng):

1.采購(gòu)人名稱(chēng):玉林市消防支隊(duì)

地址:玉林市玉東新區(qū)九嶺路

聯(lián)系人及電話:余飛,15278327270

2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):歐邦工程管理有限公司

地址:玉林市建安街44號(hào)3樓

聯(lián)系人:謝冠輝 聯(lián)系電話:0775-2685565

3.監(jiān)督部門(mén):玉林市財(cái)政局

電話:0775-2697961

七、代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):采購(gòu)代理服務(wù)費(fèi)以中標(biāo)價(jià)為基準(zhǔn),按廣西壯族自治區(qū)物價(jià)局轉(zhuǎn)發(fā)國(guó)家發(fā)展改革委關(guān)于降低部分建設(shè)項(xiàng)目收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)規(guī)范收費(fèi)行為等有關(guān)問(wèn)題的通知(桂價(jià)費(fèi)[2011]55號(hào))規(guī)定收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的100%計(jì)取,由成交供應(yīng)商在領(lǐng)取成交通知書(shū)前,一次性向采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)支付。代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)金額為人民幣叁仟肆佰零陸元整(¥3406.00)。

八、成交結(jié)果公告期限:2019年5月17日(自成交結(jié)果公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日)。

供應(yīng)商認(rèn)為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向采購(gòu)人玉林市消防支隊(duì)或受托代理機(jī)構(gòu)歐邦工程管理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

采購(gòu)人:玉林市消防支隊(duì)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):歐邦工程管理有限公司

2019年5月17日

六、成交標(biāo)的名稱(chēng)、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:

詳見(jiàn)公告正文

七、其它補(bǔ)充事宜

詳見(jiàn)公告正文

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

舞钢市| 永寿县| 永仁县| 防城港市| 娄烦县| 曲阳县| 逊克县| 固安县| 安泽县| 芷江| 武功县| 镇巴县| 青神县| 虹口区| 呼和浩特市| 漯河市| 谢通门县| 濮阳市| 奈曼旗| 翼城县| 孝感市| 乌鲁木齐县| 大埔县| 偃师市| 鄄城县| 广丰县| 肇源县| 达日县| 西峡县| 泸州市| 嘉兴市| 曲沃县| 穆棱市| 日喀则市| 黎平县| 融水| 辉南县| 武平县| 原平市| 会昌县| 长子县|