| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-18 |
一、 更正人名稱: 溫州科技職業(yè)學(xué)院
二、 采購項(xiàng)目名稱:”全日制技能+學(xué)歷(函授)+自考”2019級(jí)合作辦學(xué)
三、 采購項(xiàng)目編號(hào): singleSource201905838130172
四、 關(guān)聯(lián)原公告: http://www.zjzfcg.gov.cn/innerUsed_noticeDetails/index.html?noticeId=5517221
五、 原采購公告發(fā)布日期: 2019-05-16
六、 更正理由:
”全日制技能+學(xué)歷(函授)+自考”2019級(jí)合作辦學(xué) 單一來源采購的公示,此公告作廢,擇日重新公示。
七、 聯(lián)系方式
采購人名稱: 溫州科技職業(yè)學(xué)院
聯(lián)系人:王老師
聯(lián)系電話: 0577-86181081
同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱: 溫州市政府采購管理辦公室
聯(lián)系人: 陳先生
監(jiān)管部門電話: 0577-88506788
","visitCount":286,"projectCode":"0","relevantArticles":[ "title":"浙江省江山中學(xué)保潔項(xiàng)目","pubDate":"2018-05-09 17:29:43.0","type":1,"typeName":"項(xiàng)目信息","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"關(guān)于文暉單元XC0407-B1/B2-02、XC0407-B1/B2-05地塊項(xiàng)目概念性方案設(shè)計(jì)國際征集公告","pubDate":"2018-05-09 17:29:43","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":2,"typeName":"采購公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"三門文化禮堂管理云平臺(tái)項(xiàng)目 ","pubDate":"2018-08-01 15:19:52","districtName":"三門縣","projectCode":"0","type":2,"typeName":"采購公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"工程設(shè)計(jì)服務(wù)","title":"關(guān)于上塘街道瓜山社區(qū)臨時(shí)農(nóng)貿(mào)市場設(shè)計(jì)的招標(biāo)公告-杭州經(jīng)緯工程管理咨詢有限公司","pubDate":"2019-01-24 00:00:00","districtName":"拱墅區(qū)","projectCode":"0","type":2,"typeName":"采購公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"服務(wù)類","title":"關(guān)于江山市市場監(jiān)督管理局創(chuàng)建省食品安全市(移動(dòng)群發(fā)短信)公益廣告服務(wù)采購項(xiàng)目中標(biāo)/成交結(jié)果的公告-江山成正采購代理有限公司.","pubDate":"2018-07-27 16:43:46","districtName":"江山市","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"住宿和餐飲服務(wù)","title":"關(guān)于富陽區(qū)實(shí)驗(yàn)小學(xué)、富春三小學(xué)生營養(yǎng)餐配送采購項(xiàng)目的結(jié)果公告-杭州廣廈建筑咨詢有限公司","pubDate":"2018-08-23 20:24:12","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他專業(yè)技術(shù)服務(wù)","title":"英國駐溫州領(lǐng)事館舊址布展設(shè)計(jì)項(xiàng)目(布展策劃概念方案設(shè)計(jì))公示","pubDate":"2018-09-11 17:04:43","districtName":"鹿城區(qū)","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"5.8萬噸加拿大產(chǎn)小麥調(diào)撥運(yùn)輸服務(wù)采購成交公告","pubDate":"2018-10-26 19:41:15","districtName":"蕭山區(qū)","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"5.8萬噸加拿大產(chǎn)小麥調(diào)撥運(yùn)輸服務(wù)采購成交公告","pubDate":"2018-10-26 19:58:49","districtName":"蕭山區(qū)","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"浙江中穗實(shí)業(yè)有限責(zé)任公司43448噸省級(jí)儲(chǔ)備糧移庫裝卸服務(wù)項(xiàng)目","pubDate":"2018-11-09 09:21:03","districtName":"蕭山區(qū)","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他被服裝具","title":"關(guān)于蒼南縣龍港鎮(zhèn)第四小學(xué)校服采購項(xiàng)目 中標(biāo)/成交結(jié)果公告","pubDate":"2018-11-16 11:35:54","districtName":"蒼南縣","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他計(jì)算機(jī)設(shè)備及軟件","title":"紹興市燃?xì)庥邢薰境诤辖ㄔO(shè)項(xiàng)目中標(biāo)公告","pubDate":"2018-11-27 10:18:41","districtName":"紹興市","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"浙江省煙草公司金華市公司2018-2021本級(jí)配送中心消防、安防維保服務(wù)單位選定(標(biāo)段一)","pubDate":"2018-11-27 15:49:23","districtName":"金華市","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"浙江省煙草公司金華市公司2019-2021年度機(jī)動(dòng)車保險(xiǎn)服務(wù)項(xiàng)目","pubDate":"2018-11-27 16:14:32","districtName":"金華市","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"浙江中穗實(shí)業(yè)有限責(zé)任公司43448噸省級(jí)儲(chǔ)備糧移庫運(yùn)輸服務(wù)項(xiàng)目中標(biāo)公示","pubDate":"2018-11-28 15:47:39","districtName":"蕭山區(qū)","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"裝修工程","title":"關(guān)于嘉興市公安消防支隊(duì)平湖大隊(duì)獨(dú)山港中隊(duì)營區(qū)整修工程的中標(biāo)公示-大地工程咨詢有限公司","pubDate":"2019-03-19 00:00:00","districtName":"平湖市","projectCode":"0","type":5,"typeName":"結(jié)果公告","isExist":1,"isCurrent":0},{"type":6,"typeName":"合同公告","isExist":0,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"掃描儀","title":"關(guān)于瑞安市公安局中、高速掃描儀競爭性磋商文件的需求公示-瑞安市公共資源交易中心","pubDate":"2018-06-27 17:11:47","districtName":"瑞安市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"掃描儀","title":"關(guān)于瑞安市公安局中、高速掃描儀競爭性磋商文件的需求公示-瑞安市公共資源交易中心","pubDate":"2018-06-27 17:18:20","districtName":"瑞安市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他計(jì)算機(jī)設(shè)備及軟件","title":"關(guān)于瑞安市電化教育與教育裝備中心未來教室的需求公示-瑞安市公共資源交易中心","pubDate":"2018-07-11 15:50:09","districtName":"瑞安市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"淳安縣威坪(光伏電站)項(xiàng)目采購與安裝(三期)","pubDate":"2018-10-10 14:16:56","districtName":"淳安縣","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于高速交警臺(tái)州支隊(duì)輔助樓外立面工程(第二次)公開招標(biāo)-浙江建通工程建設(shè)管理有限公司","pubDate":"2018-10-10 15:46:22","districtName":"臺(tái)州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于浙江西湖高等研究院超速冷凍離心機(jī)及高速離心機(jī)的成交結(jié)果公告-浙江省國際技術(shù)設(shè)備招標(biāo)有限公司","pubDate":"2018-10-11 17:31:32","districtName":"浙江","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"車輛維修和保養(yǎng)服務(wù)","title":"關(guān)于2018-2020年度衢州市柯城區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局公務(wù)車輛定點(diǎn)保養(yǎng)詢價(jià)項(xiàng)目的采購文件或需求公示-浙江華耀建設(shè)咨詢有限公司","pubDate":"2018-10-14 11:12:24","districtName":"柯城區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"交通運(yùn)輸和倉儲(chǔ)服務(wù)","title":"5.8萬噸加拿大產(chǎn)小麥調(diào)撥運(yùn)輸服務(wù)采購","pubDate":"2018-10-18 14:31:28","districtName":"定海區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"浙江中穗實(shí)業(yè)有限責(zé)任公司43448噸省級(jí)儲(chǔ)備糧移庫運(yùn)輸服務(wù)招標(biāo)公告","pubDate":"2018-10-18 17:12:58","districtName":"蕭山區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"浙江中穗實(shí)業(yè)有限責(zé)任公司43448噸省級(jí)儲(chǔ)備糧移庫裝卸服務(wù)招標(biāo)公告","pubDate":"2018-10-18 17:28:37","districtName":"蕭山區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市丁橋醫(yī)院保潔用具集中清洗配套設(shè)備公開招標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2018-10-19 13:08:06","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市丁橋醫(yī)院不銹鋼拖把車和智能感應(yīng)烘手器招標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2018-10-19 13:08:19","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市丁橋醫(yī)院食堂奶制品物資采購重新招標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2018-10-19 13:08:40","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市丁橋醫(yī)院食堂一次性用品物資采購重新招標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2018-10-19 13:08:48","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市腫瘤醫(yī)院甲狀腺乳頭狀癌高通量基因測(cè)序服務(wù)公開招標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2018-10-19 16:30:33","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市婦產(chǎn)科醫(yī)院臨床檢驗(yàn)服務(wù)項(xiàng)目公開招標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2018-10-26 12:22:40","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"5.8萬噸加拿大產(chǎn)小麥調(diào)撥運(yùn)輸服務(wù)采購(第二次)公告","pubDate":"2018-10-26 20:07:22","districtName":"蕭山區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"浙江中穗實(shí)業(yè)有限責(zé)任公司43448噸省級(jí)儲(chǔ)備糧移庫運(yùn)輸服務(wù)招標(biāo)公告","pubDate":"2018-11-08 17:07:26","districtName":"蕭山區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"關(guān)于永嘉縣衛(wèi)生和計(jì)劃生育局“智慧健康”項(xiàng)目建設(shè)(云計(jì)算租賃服務(wù))招標(biāo)文件征求意見公示【大地工程咨詢有限公司】","pubDate":"2018-11-12 12:52:59","districtName":"浙江","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"臺(tái)式計(jì)算機(jī)","title":"湖鎮(zhèn)初級(jí)中學(xué)機(jī)房征求意見","pubDate":"2018-11-22 14:59:07","districtName":"龍游縣","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他服務(wù)","title":"關(guān)于臺(tái)州市旅游局與中央電視臺(tái)《中國詩詞大會(huì)》欄目合作開展臺(tái)州旅游品牌宣傳項(xiàng)目招標(biāo)文件公開征求意見公告","pubDate":"2018-11-27 09:12:56","districtName":"臺(tái)州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于黃巖區(qū)五水辦汽車租賃服務(wù)項(xiàng)目公開詢價(jià)的招標(biāo)公告-浙江建通工程建設(shè)管理有限公司","pubDate":"2018-12-03 10:05:31","districtName":"臺(tái)州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于嵊州市福全糧庫儲(chǔ)糧設(shè)備采購項(xiàng)目 的中標(biāo)結(jié)果公告-浙江興業(yè)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司","pubDate":"2018-12-06 17:14:14","districtName":"越城區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于溫州科技職業(yè)學(xué)院信息管理中心數(shù)據(jù)中心運(yùn)維項(xiàng)目競爭性磋商采購的成交公告-溫州市華信采購招標(biāo)代理有限公司","pubDate":"2018-12-10 16:06:54","districtName":"溫州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"嵊州市浦口街道污水零直排排查項(xiàng)目磋商公告","pubDate":"2018-12-14 17:18:18","districtName":"越城區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"嵊州市上東自來水有限公司皮卡車采購項(xiàng)目招標(biāo)公告","pubDate":"2018-12-14 17:19:08","districtName":"越城區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于城北體育公園南地下空間地塊與杭政儲(chǔ)出[2018]30號(hào)地塊項(xiàng)目概念性方案設(shè)計(jì)國際征集的結(jié)果公示","pubDate":"2018-12-14 19:37:54","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于溫州市車輛停泊開發(fā)服務(wù)有限公司智能停車場管理系統(tǒng)項(xiàng)目競爭性磋商采購公告-溫州市華信采購招標(biāo)代理有限公司","pubDate":"2018-12-17 16:04:28","districtName":"溫州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市腫瘤醫(yī)院不銹鋼廚房設(shè)備公開招標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2019-01-04 00:00:00","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"其他建筑工程","title":"20萬元以下(不含)危舊房應(yīng)急、搶修、零星項(xiàng)目公開招標(biāo)公告","pubDate":"2019-01-21 00:00:00","districtName":"浙江","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市腫瘤醫(yī)院小型醫(yī)療設(shè)備采購結(jié)果公示 -浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2019-01-22 00:00:00","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"嵊州市浙東農(nóng)副產(chǎn)品批發(fā)市場房屋拆除和渣土清運(yùn)服務(wù)項(xiàng)目招標(biāo)公告","pubDate":"2019-01-30 00:00:00","districtName":"嵊州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"環(huán)境服務(wù)","title":"關(guān)于永嘉縣橋下鎮(zhèn)生活垃圾運(yùn)輸收集服務(wù)項(xiàng)目征求意見-浙江至誠工程咨詢有限責(zé)任公司","pubDate":"2019-02-03 00:00:00","districtName":"永嘉縣","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市婦產(chǎn)科醫(yī)院(杭州市婦幼保健院)工會(huì)委員會(huì)工會(huì)福利(日用百貨、食品、電子產(chǎn)品等)定點(diǎn)供應(yīng)商廢標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2019-02-19 00:00:00","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"2019-2022年度紹興市煙草公司上虞分公司綠化服務(wù)定點(diǎn)供應(yīng)商采購項(xiàng)目的中標(biāo)結(jié)果公告","pubDate":"2019-03-29 00:00:00","districtName":"上虞區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"關(guān)于杭州市中醫(yī)院1.5T磁共振項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告-浙江國際招(投)標(biāo)公司","pubDate":"2019-03-29 00:00:00","districtName":"杭州市","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"環(huán)保監(jiān)測(cè)設(shè)備","title":"關(guān)于長興縣園區(qū)大氣重金屬(鉛)自動(dòng)監(jiān)測(cè)站建設(shè)項(xiàng)目征求意見公告-浙江省建設(shè)工程設(shè)備招標(biāo)有限公司","pubDate":"2019-04-08 00:00:00","districtName":"長興縣","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}, "mainBidMenuName":"","title":"浙江省煙草公司紹興市公司2019-2020年度廚房用具、設(shè)施設(shè)備采購及維修服務(wù)項(xiàng)目招標(biāo)公告","pubDate":"2019-04-10 00:00:00","districtName":"越城區(qū)","projectCode":"0","type":9,"typeName":"其他公告","isExist":1,"isCurrent":0}]}
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F