91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

華生四期教學(xué)設(shè)備采購資格預(yù)審公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-19
華生四期教學(xué)設(shè)備采購 資格預(yù)審公告 發(fā)布日期:2019-05-19 18:05:05

華生四期教學(xué)設(shè)備采購

資格預(yù)審公告

依據(jù)硚口區(qū)政府采購計劃備案單(J19041509-1313)的要求,北京東方華太工程咨詢有限公司受武漢市硚口區(qū)青少年科技輔導(dǎo)站的委托,對華生四期教學(xué)設(shè)備采購進(jìn)行公開招標(biāo)采購。歡迎符合資格條件的潛在投標(biāo)人前來參與本次政府采購活動。

一、項目概況

(一)項目編號:DFHT C2019-3045

(二)項目名稱:華生四期教學(xué)設(shè)備采購

(三)采購預(yù)算:1058萬元

(四)項目內(nèi)容及需求:

1.本次采購共分 6個項目包,具體需求如下。詳細(xì)技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見本項目采購文件第(叁)章內(nèi)容。

第(1)包

(1)項目包編號:1

(2)項目包名稱:信息化設(shè)備

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:360萬元,最高限價360萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(2)包

(1)項目包編號:2

(2)項目包名稱:功能室儀器設(shè)備

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:335萬元,最高限價335萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(3)包

(1)項目包編號:3

(2)項目包名稱:圖書

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:95萬元,最高限價95萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(4)包

(1)項目包編號:4

(2)項目包名稱:空調(diào)及直飲水

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:98萬元,最高限價98萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(5)包

(1)項目包編號:5

(2)項目包名稱:辦公家具及課桌椅、窗簾

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:123萬元,最高限價123萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(6)包

(1)項目包編號:6

(2)項目包名稱:廚房設(shè)備

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:47萬元,最高限價47萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

2、投標(biāo)人參加投標(biāo)的報價超過該包采購預(yù)算金額的,其該包投標(biāo)(報價)無效。

3、投標(biāo)人如需查詢技術(shù)要求可直接到我處查閱招標(biāo)文件

4、采購項目需要落實的政府采購政策:詳見采購需求

二、投標(biāo)人資格要求(1-6包)

(一)投標(biāo)人必須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條和《中華人民共和國政府采購法實施條例》第十七條規(guī)定的條件:

1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力。

2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度。

3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力。

4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄。

5、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄。

6、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

7、參加政府采購活動前三年內(nèi)未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單和“中國政府采購”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單

(二)投標(biāo)人特定資格要求:

第1包:1、投標(biāo)人需提供2017年和2018年經(jīng)審計的財務(wù)審計報告;2、投標(biāo)人需提供近3個月的納稅證明及社保繳納證明;3、投標(biāo)人需提供所投產(chǎn)品智慧黑板一體機(jī)制造商CCC證書;

第2包:1、投標(biāo)人需提供2017年和2018年經(jīng)審計的財務(wù)審計報告;2、投標(biāo)人需提供近3個月的納稅證明及社保繳納證明;3、投標(biāo)人的工字鑄鋁實驗臺、注塑水槽臺、書法桌產(chǎn)品必須依據(jù)國家標(biāo)準(zhǔn)經(jīng)國家認(rèn)可的權(quán)威檢測機(jī)構(gòu)檢測合格,提供本項目公告發(fā)布前出具的產(chǎn)品質(zhì)量檢測報告;4、投標(biāo)人近三年來承擔(dān)過類似項目業(yè)績(中標(biāo)通知書、合同等);

第3包:1、投標(biāo)人必須具有《出版物經(jīng)營許可證》;2、投標(biāo)人需提供2017年和2018年經(jīng)審計的財務(wù)審計報告;3、投標(biāo)人需提供近3個月的納稅證明及社保繳納證明;投標(biāo)人近三年來承擔(dān)過類似項目業(yè)績(中標(biāo)通知書、合同等);4、投標(biāo)人須提供所投圖書管理系統(tǒng)能與采購單位所屬地《區(qū)域化圖書館管理平臺》無縫對接的承諾函;

第4包:1、投標(biāo)人需提供2017年和2018年經(jīng)審計的財務(wù)審計報告;2、投標(biāo)人需提供近3個月的納稅證明及社保繳納證明;3、投標(biāo)人近三年來承擔(dān)過類似項目業(yè)績(中標(biāo)通知書、合同等);

第5包:1、投標(biāo)人需提供2017年和2018年經(jīng)審計的財務(wù)審計報告;2、投標(biāo)人需提供近3個月的納稅證明及社保繳納證明;3、投標(biāo)人須出具市級以上產(chǎn)品質(zhì)量監(jiān)督管理部門出具的產(chǎn)品及其原材料的檢測報告(檢測日期須為2016年以后);4、投標(biāo)人近三年來承擔(dān)過類似項目業(yè)績(中標(biāo)通知書、合同等);

第6包:1、投標(biāo)人需具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸?、投標(biāo)人必須是廚房設(shè)備的制造商且商用燃?xì)庠睿ㄤN售,生產(chǎn),安裝,維修)必須是同一家單位;3、投標(biāo)人需具有武漢市城市管理委員會核發(fā)的《燃?xì)庠罹甙惭b維修資質(zhì)證書》;4、投標(biāo)人需具有武漢市燃?xì)鉄崃芾磙k公室頒發(fā)的武漢市燃?xì)馄骶摺秱浒缸C》(且生產(chǎn)、售后單位必須是同一個公司,售后單位的證明材料以營業(yè)執(zhí)照為準(zhǔn));6法人社保,企業(yè)納稅證明、7、燃?xì)庠罹邫z驗報告(帶熄火保護(hù)裝置);8、投標(biāo)人需提供2017年、2018年的財務(wù)審計報告;

注:1、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的政府采購活動。\

2、除單一來源采購項目外,為采購項目提供整體設(shè)計、規(guī)范編制或者項目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項目的其他采購活動。

3、如供應(yīng)商相關(guān)資格證明文件正在年檢、核準(zhǔn)等相關(guān)手續(xù)辦理,可提供相關(guān)部門出具的證明材料;

4、如投標(biāo)人有減免或零申報納稅情況的須遞交減免或零報稅的截圖證明材料;

5、提供財務(wù)審計報告情況:成立年限不足二年度的投標(biāo)人,提供近一年度的財務(wù)報告;成立年限滿半年度但不足一年度的投標(biāo)人,提供該半年度中任一季度的季度財務(wù)報告或該半年度的半年度財務(wù)報告;無法按照規(guī)定提供財務(wù)報告復(fù)印件的投標(biāo)申請人(包括但不限于:成立年限滿一年度及以上的投標(biāo)人、成立年限滿半年但不足一年度的投標(biāo)人、成立年限不足半年度的投標(biāo)人),應(yīng)選擇提供其銀行資信證明。

三、資格預(yù)審報名時間及地點:

(一)報名時間:2019年5月20日至2019年5月24日(北京時間每天9:00~16:00,法定節(jié)假日以及休息日(周六、周日)除外)。

(二)報名地點:北京東方華太工程咨詢有限公司3樓303室(武漢市漢陽區(qū)十里鋪十升路十里和府1號樓3樓招標(biāo)代理部)。

(三)報名方式:現(xiàn)場報名。符合資格的投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)在獲取時間內(nèi),提供以下材料報名。

1、法定代表人自己領(lǐng)取的,憑法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件領(lǐng)取。

2、法定代表人委托他人領(lǐng)取的,憑法定代表人授權(quán)書及受托人身份證原件領(lǐng)取。

四、資格預(yù)審內(nèi)容:

參加本次報名的各包投標(biāo)申請人須由公司法人(持法人身份證明書及身份證原件)或經(jīng)法人授權(quán)擬派本項目的委托人(持法人授權(quán)委托書及身份證原件)在資格預(yù)審截止時間前,一次性提交“二、投標(biāo)人資格要求”的原件及復(fù)印件(提交的復(fù)印件需清晰可辨、內(nèi)容完整與原件一致,并逐頁加蓋公章和騎縫章后膠裝成冊),投標(biāo)申請人若未按上述要求遞交將視為核查不合格。

五、資格預(yù)審的方法:

本項目資格預(yù)審采用合格制,即通過資格預(yù)審的投標(biāo)申請人及為合格的投標(biāo)人。

五、資格預(yù)審截止時間及地點

(一)截止時間:2019年5月28日9時30分-10時00分(北京時間)

(二)送達(dá)地點:北京東方華太工程咨詢有限公司3樓305號會議室。

六、公告期限

本公告的公告期限為5日。

七、聯(lián)系事項

采購人聯(lián)系方式:

名 稱:武漢市硚口區(qū)青少年科技輔導(dǎo)站

聯(lián)系人:李老師

電 話:027-83796906

地 址:硚口區(qū)營房二街50號

政府采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

名稱:北京東方華太工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:肖克、孫張、陳秀平

電話:027-84878700

八、政府采購監(jiān)督管理部門投訴電話

電話: 027-83786606

九、信息發(fā)布媒體

(一)湖北省政府采購網(wǎng)


北京東方華太工程咨詢有限公司

2019年5月19日

  • 四期參數(shù).rar
信息來源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

望江县| 蓝田县| 若羌县| 扬中市| 芦溪县| 光泽县| 五台县| 蓬安县| 科技| 高平市| 南通市| 凌源市| 北辰区| 梅河口市| 五华县| 遂川县| 托克逊县| 凌云县| 乌兰察布市| 兴国县| 吉木乃县| 泰宁县| 寻甸| 额济纳旗| 木兰县| 郯城县| 林芝县| 日土县| 宜兰县| 镇江市| 新巴尔虎右旗| 临沭县| 苍山县| 大冶市| 龙游县| 丰台区| 泽库县| 临武县| 鄂托克旗| 富川| 常宁市|