91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

湖北幼兒師范高等??茖W校關于附屬幼兒園食堂設備采購項目競爭性磋商公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-19
湖北幼兒師范高等專科學校關于附屬幼兒園食堂設備采購項目競爭性磋商公告 發(fā)布日期:2019-05-19 19:05:46|

根據(jù)湖北省省級政府采購預算執(zhí)行計劃鄂采計[2019]-11632號要求,湖北中咨招標有限公司受湖北幼兒師范高等專科學校委托,對“湖北幼兒師范高等??茖W校關于附屬幼兒園食堂設備采購項目”進行競爭性磋商采購,歡迎符合資格條件的供應商參加競爭性磋商。

一、項目概況

1、采 購 人:湖北幼兒師范高等專科學校

2、項目名稱:湖北幼兒師范高等??茖W校關于附屬幼兒園食堂設備采購項目

3、招標編號:HBZZ-20190112-H190112

4、采購預算:人民幣20.5萬元(供應商投標報價超過預算價為無效投標,作廢標處理。)

5、采購內(nèi)容:關于附屬幼兒園食堂設備采購,具體內(nèi)容及要求等詳見競爭性磋商文件第三章。

二、供應商資格要求

供應商資格要求為本次項目磋商供應商應具備的基本條件,參加本項目競標的供應商必須滿足資格要求中的所有條款,并按相關規(guī)定遞交合格、有效的資格證明文件。未按要求遞交的供應商,其投標將被拒絕。

1、供應商應具備《政府采購法》第二十二條規(guī)定的以下條件:

1.1具有獨立承擔民事責任的能力;

1.2具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;

1.3具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;

1.4有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

1.5參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

1.6法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2、供應商必須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的法人、其他組織或者自然人,相關資質(zhì)證件齊全、有效,且具有廚房設備工程設計,不銹鋼設備制作,廚房設備生產(chǎn)、安裝維修等相應的經(jīng)營范圍;

3、供應商必須是廚房設備的制造商;

4、供應商必須具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃氣灶具)、全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設備),燃氣燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書、燃氣器具備案證(生產(chǎn)、售后必須為同一單位);

5、供應商必須是在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單和“中國政府采購”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴重違法失信行為記錄名單;

6、本項目不接受聯(lián)合體投標。

三、競爭性磋商文件獲取

2019年5月20日起至2019年5月24日每天上午8:30-12:00時、下午13:30-17:00時(節(jié)假日除外)報名時請攜帶:法定代表人授權(quán)書原件、本人身份證原件及投標資格要求中所涉及的全部證明材料原件及復印件和開票信息資料(包括公司全稱、納稅識別號(稅號)、公司地址、聯(lián)系電話、開戶銀行、銀行帳號)獲取磋商文件。所有報名材料需裝訂成冊并加蓋公章。資料費價格:人民幣400元/套,售后不退、(不辦理郵購、報名資料不退還)。報名地址:湖北中咨招標有限公司(武漢市洪山區(qū)文薈街76號星光時代大廈21樓(湖北省水利水電科學研究院對面))。

四、響應文件遞交截止時間及地點

2019年5月30日14時整(北京時間)遞交至湖北中咨招標有限公司開標室(武漢市洪山區(qū)文薈街76號星光時代大廈21樓(湖北省水利水電科學研究院正對面))。

五、磋商時間及地點

2019年5月30日14時整(北京時間)開始磋商,地點是湖北中咨招標有限公司開標室(武漢市洪山區(qū)文薈街76號星光時代大廈21樓(湖北省水利水電科學研究院正對面))。

六、采購人聯(lián)系方式

采 購 人:湖北幼兒師范高等??茖W校

聯(lián) 系 人:高老師

電 話:027-65272879

地 址:湖北葛店經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)高新東路特1號

七、代理機構(gòu)聯(lián)系方式

代理機構(gòu):湖北中咨招標有限公司

聯(lián) 系 人:李木子

電 話:027-87716877、87719199

地 址:湖北省武漢市洪山區(qū)文薈街76號星光時代大廈21樓(湖北省水利水電科學研究院正對面)

八、信息發(fā)布媒體

中國湖北政府采購網(wǎng)(網(wǎng)址:www.ccgp-hubei.gov.cn)

湖北中咨招標有限公司

2019年5月19日

相關
信息來源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

潍坊市| 白朗县| 黄梅县| 永宁县| 怀宁县| 丰台区| 当阳市| 新建县| 河池市| 大城县| 绥宁县| 茶陵县| 华亭县| 双柏县| 临汾市| 固镇县| 拜泉县| 永福县| 汶上县| 大理市| 耿马| 化德县| 清镇市| 鱼台县| 和政县| 漳平市| 开封县| 兰考县| 庄浪县| 延安市| 大同市| 于田县| 永仁县| 德安县| 闻喜县| 内江市| 山丹县| 墨脱县| 德昌县| 龙岩市| 白城市|