| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-15 |
附錄L
中標(biāo)候選人公示表
招標(biāo)編號 | 閩聯(lián)審龍招【2019】011-1號 |
招標(biāo)人名稱、地址和聯(lián)系方式 | 福建鑫葉投資管理集團(tuán)有限公司、福建省龍巖市新羅區(qū)乘風(fēng)路1299號 |
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱、 地址和聯(lián)系方式 | 福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司 、龍巖市新羅區(qū)龍巖大道旁萬陽城國際商務(wù)中心A棟3梯8樓、0597-2160630 |
招標(biāo)項(xiàng)目名稱 | 福建鑫葉投資管理集團(tuán)有限公司廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(二次招標(biāo)) |
招標(biāo)方式 | 公開招標(biāo) |
定標(biāo)日期 | 2019年05月14日 |
本項(xiàng)目信息公告日期 | 2019年04月22日 |
中標(biāo)人、數(shù)量、中標(biāo)單價(jià) | 推薦一名中標(biāo)候選人:龍巖匯盛廚具工程有限公司、含稅投標(biāo)總價(jià):140595元 |
中標(biāo)項(xiàng)目主要內(nèi)容 | 采購廚房設(shè)備一批,具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件第四部分。 |
招標(biāo)項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話 | 黃先生、0597-2997328 |
公示期 | 2019年05月14日-2019年05月17日 |
公示網(wǎng)站 | ____(____)、福建省公共資源交易電子公共服務(wù)平臺(www.fjggfw.gov.cn)、福建中煙工業(yè)有限責(zé)任公司網(wǎng)站(https://www.fjtic.com.cn) |
備注說明 | 各投標(biāo)人如有異議,請于公示期內(nèi)以書面形式(投訴材料應(yīng)由法定代表人簽字或蓋章并加蓋單位公章,同時(shí)注明投訴人的聯(lián)系電話、地址、郵政編碼、聯(lián)系人)向有關(guān)主管部門反映(監(jiān)督部門及聯(lián)系電話:福建鑫葉投資管理集團(tuán)有限公司監(jiān)察審計(jì)部 0597-2997329) |
招標(biāo)人: 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):
2019年 05月14 日 2019 年05月14日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告