91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江省直房地產(chǎn)服務(wù)有限公司關(guān)于省機(jī)關(guān)事務(wù)管理局餐務(wù)管理處廚房設(shè)備項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-15
2019-05-15 09:43:26.0
\n

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購貨物和服務(wù)招標(biāo)投標(biāo)管理辦法》等法律法規(guī)規(guī)定,現(xiàn)就下列項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎提供本國貨物、服務(wù)的單位或個(gè)人前來投標(biāo):

一、項(xiàng)目編號(hào):SZFC2019-GK-002

二、公告期限:5個(gè)工作日

三、采購項(xiàng)目內(nèi)容、數(shù)量及預(yù)算

標(biāo)項(xiàng)

采購內(nèi)容

數(shù)量

單位

預(yù)算

(萬元)

委托單位

1

廚房設(shè)備

1

160.3776

省行政中心

餐務(wù)管理處

四、合格投標(biāo)人的資格要求

符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條和浙財(cái)采監(jiān)【2013】24號(hào)《關(guān)于規(guī)范政府采購供應(yīng)商資格設(shè)定及資格審查的通知》第六條規(guī)定,且未被“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。

投標(biāo)人的特定條件:無

五、投標(biāo)報(bào)名

1、報(bào)名時(shí)間:2019年5月15日至2019年5月 24日上午8:30-11:00;下午14:00-17:00(節(jié)假日除外)。

2、報(bào)名方式:現(xiàn)場報(bào)名。

3、報(bào)名地點(diǎn):杭州市寶石一路3-1號(hào)浙江省直房地產(chǎn)服務(wù)有限公司。

4、招標(biāo)文件售價(jià):400元,招標(biāo)文件請現(xiàn)場領(lǐng)取。

5、報(bào)名提供資料:投標(biāo)報(bào)名表(見附件)

6、投標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)為浙江政府采購網(wǎng)注冊供應(yīng)商,如尚未注冊,請登錄浙江政府采購網(wǎng)(http://www.zjzfcg.gov.cn)進(jìn)行注冊,具體詳見浙江政府采購網(wǎng)供應(yīng)商注冊要求。

六、 投標(biāo)保證金:

\n

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱投標(biāo)保證金金額(元)開戶銀行收款賬號(hào)交付方式備注
1廚房設(shè)備32000杭州銀行股份有限公司官巷口支行3301040160009558480轉(zhuǎn)帳/電匯等非現(xiàn)金、非個(gè)人繳納形式按標(biāo)項(xiàng)繳納

七、投標(biāo)截止時(shí)間和地點(diǎn)

投標(biāo)人應(yīng)于2019年6月5日上午09:30前半小時(shí)內(nèi)派授權(quán)代表將投標(biāo)文件密封送交到杭州市寶石一路3-1號(hào)浙江省直房地產(chǎn)服務(wù)有限公司一樓會(huì)議室,逾期送達(dá)或未密封將予以拒收。(授權(quán)代表應(yīng)當(dāng)是投標(biāo)人的在職正式職工,并攜帶身份證及法定代表人授權(quán)書有效證明出席)投標(biāo)人在遞交投標(biāo)文件時(shí)另行提供投標(biāo)文件送達(dá)回執(zhí)、采購活動(dòng)現(xiàn)場確認(rèn)聲明書和退還投標(biāo)保證金申請書(格式詳見附件,不密封進(jìn)投標(biāo)文件)。

八、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

本次招標(biāo)將于2019年6月5日上午09:30整在杭州市寶石一路3-1號(hào)浙江省直房地產(chǎn)服務(wù)有限公司一樓會(huì)議室開標(biāo),投標(biāo)人可以派授權(quán)代表出席開標(biāo)會(huì)議。

九、業(yè)務(wù)咨詢

代理機(jī)構(gòu)

浙江省直房地產(chǎn)服務(wù)有限公司

地 址

浙江省杭州市西湖區(qū)體育場525號(hào)

咨詢事項(xiàng)

聯(lián)系人

聯(lián)系方式

備注

項(xiàng)目聯(lián)系人

王先生

15355063720

項(xiàng)目咨詢

項(xiàng)目報(bào)名

葉先生

87056959

報(bào)名登記、文件領(lǐng)取

項(xiàng)目保證金

錢小姐

85211670

投標(biāo)保證金查詢和退還

十、采購需求咨詢

采購單位

省行政中心餐務(wù)管理處

地 址

省行政中心

咨詢事項(xiàng)

聯(lián)系人

聯(lián)系方式

傳真

備注

采購需求等

毛先生

13706515066

/

/

附件信息:

  • 投 標(biāo) 報(bào) 名 表.docx

    13.1K

投 標(biāo) 報(bào) 名 表 浙江省直房地產(chǎn)服務(wù)有限公司 我單位報(bào)名參加你司組織的以下采購項(xiàng)目所提供的信息真實(shí)準(zhǔn)確并承擔(dān)相應(yīng)的責(zé)任義務(wù) 請仔細(xì)閱讀以下內(nèi)容 1以上信息均為必填如因信息填寫錯(cuò)誤疏漏資料提供不全等造成報(bào)名不成功無法聯(lián)絡(luò)等責(zé)任由投標(biāo)人自負(fù) 2項(xiàng)目全權(quán)代表系報(bào)名單位在職員工并負(fù)責(zé)辦理本項(xiàng)目有關(guān)具體事務(wù)及簽署文件等對其簽名事項(xiàng)由報(bào)名單位負(fù)全部責(zé)任其在有效期內(nèi)簽署的文件不因撤銷而失效 5本表須提供原件公章或法定代表人簽章須蓋原章本表掃描件復(fù)印件傳真彩打件等形式將被拒絕 投標(biāo)人公章簽字 法定代表人簽字章 項(xiàng)目全權(quán)代表簽字 報(bào)名日期 年 月 日 本表格式及要求不得更改 項(xiàng)目編號(hào) 標(biāo)項(xiàng)序號(hào) 投標(biāo)人全稱 投標(biāo)人郵寄地址 郵編 項(xiàng)目全權(quán)代表 手機(jī) 傳真 是否已交納投標(biāo)保證金打√是 □ 否 □ 附件 1投標(biāo)保證金電匯網(wǎng)銀底單復(fù)印件如在辦理報(bào)名手續(xù)后交納的請先打否并在規(guī)定時(shí)間前辦理手續(xù) 2有效的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照或事業(yè)法人證書副本復(fù)印件 3法定代表人身份證和項(xiàng)目全權(quán)代表身份證復(fù)印件 4項(xiàng)目全權(quán)代表身份證復(fù)印件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

道真| 宁夏| 鄂尔多斯市| 白河县| 佛学| 宁安市| 山西省| 易门县| 三门峡市| 肥东县| 松潘县| 栾川县| 榆中县| 界首市| 晴隆县| 西安市| 连云港市| 修文县| 沅江市| 内黄县| 化州市| 怀远县| 山西省| 库车县| 惠东县| 马边| 德化县| 斗六市| 武胜县| 阿拉善右旗| 万全县| 桐城市| 西华县| 永川市| 伊宁县| 合山市| 大石桥市| 调兵山市| 安化县| 乌恰县| 香河县|