洪安鎮(zhèn)中心校廚房設備采購
秀山自治縣洪安鎮(zhèn)中心校廚房設備采購 項目編號: 19A0405 項目名稱: 秀山自治縣洪安鎮(zhèn)中心校廚房設備采購 合同編號: XS2019CG132 合同名稱: 重慶市政府采購貨物購銷合同 甲方(采購人): 重慶市秀山土家族苗族自治縣洪安鎮(zhèn)中心校 乙方(供應商): 秀山縣欣怡商貿有限公司 代理機構: 秀山土家族苗族自治縣公共資源綜合交易中心 合同金額: ¥154,570.00 所屬區(qū)域: 重慶市 秀山縣 所屬行業(yè): 普通小學教育 合同簽訂日期: 2019-05-14 合同公告日期: 2019-05-15 是否為PPP項目: 否 中標、成交公告: 洪安鎮(zhèn)中心校廚房設備采購 合同文件:
洪安鎮(zhèn)中心校采購廚房設備合同(XS2019CG132).doc 預覽
競價報名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=704638552083972096