| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-15 |
信息時間:2019-05-15
福建省龍巖第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購貨物類采購項目標(biāo)前更正公告 項目編號:[350800]F[GK]2019081 作者:福建省龍巖第一中學(xué) 發(fā)布時間:2019-05-14 18:37
1、原公告項目名 稱:福建省龍巖第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購貨物類采購項目
2、原公告項目編號:[350800]F[GK]2019081
3、首次公告日期:2019年4月30日
4、更正(補(bǔ)充)事項及內(nèi)容:
4.1本項目增加施工圖(詳見附件)
5、更正(補(bǔ)充)后購買采購文件時間、地點、方式: 采購文件隨同本項目采購公告一并發(fā)布;投標(biāo)人應(yīng)先在福建省政府采購網(wǎng)(zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項目進(jìn)行報名及采購文件,否則投標(biāo)將被拒絕。
6、更正(補(bǔ)充)后響應(yīng)文件提交的截止時間:2019-05-29 09:00
7、更正(補(bǔ)充)后開標(biāo)(詢價方式:報價公開)時間(系統(tǒng)引用時間)及地點:2019-05-29 09:00。龍巖市新羅區(qū)龍巖大道388號萬寶廣場B地塊B樓龍巖市公共資源交易中心交易廳
8、采購人名 稱:福建省龍巖第一中學(xué)
地址:龍巖市新羅區(qū)和平路40號
項目負(fù)責(zé)人:林木榮
聯(lián)系電話:13859550205
9、代 理機(jī)構(gòu)名 稱:龍巖市公物采購招標(biāo)代 理有限公司
地址:龍巖市新羅區(qū)龍巖大道388號萬寶廣場B地塊B樓七層
項目負(fù)責(zé)人:余女士
聯(lián)系電話:0597-2529181(法定工作日正常上班時間)
龍巖市公物采購招標(biāo)代 理有限公司
發(fā)布日期
附件:| 龍巖一中食堂施工圖20190514.rar |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告