| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-15 |
昭通市公安局交通警察支隊(duì)水昭大隊(duì)營房購置廚房設(shè)備競爭性談判采購項(xiàng)目成交公告
昭通市公安局交通警察支隊(duì)水昭大隊(duì)營房購置廚房設(shè)備競爭性談判采購項(xiàng)目于2019年5月10日結(jié)束,現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目名稱:昭通市公安局交通警察支隊(duì)水昭大隊(duì)營房購置廚房設(shè)備競爭性談判采購項(xiàng)目
二、預(yù)算:254870.00
三、邀請(qǐng)供應(yīng)商的情況
1、供應(yīng)商產(chǎn)生方式:( )通知書邀請(qǐng) ( )供應(yīng)商庫抽取 ( )采購人、專家推薦
四、評(píng)審情況
項(xiàng)目 | 昭通市公安局交通警察支隊(duì)水昭大隊(duì)營房購置廚房設(shè)備競爭性談判采購項(xiàng)目 | |
成交候選人 | 候選供應(yīng)商名稱 | 最后報(bào)價(jià) |
第一成交候選人: | 昭通市嘉宏廚房設(shè)備有限公司 | 251888.00 |
第二成交候選人: | 昭通市昭陽區(qū)銘和廚具店 | 252800.00 |
第三成交候選人: | 昭通市昭陽區(qū)頂龍廚具經(jīng)營部 | 254270.00 |
五、成交供應(yīng)商名稱、地址和成交金額
成交供應(yīng)商 | 地址 | 成交標(biāo)的名稱 | 成交金額 |
昭通市嘉宏廚房設(shè)備有限公司 | 云南省昭通市昭陽區(qū)珠泉路175號(hào) | 昭通市公安局交通警察支隊(duì)水昭大隊(duì)營房購置廚房設(shè)備競爭性談判采購項(xiàng)目 | 251888.00 |
六、評(píng)審小組成員名單
評(píng)審小組職務(wù) | 姓名 | 產(chǎn)生方式 | 參與過程 | 備注 |
組長 | 陶江 | 采購人代表 | 全過程 | |
成員 | 吳維遠(yuǎn) | |||
成員 | 周飛 | |||
成員 | 王俊毅 | |||
成員 | 余倩 |
注:產(chǎn)生方式注明是隨機(jī)抽取或自行選定;參與過程注明是確定供應(yīng)商、評(píng)審或全過程。
七、采購人名稱、聯(lián)系人和聯(lián)系方式
采 購 人:昭通市公安局交通警察支隊(duì)
地 址:昭通市昭陽區(qū)團(tuán)結(jié)路150號(hào)
聯(lián) 系 人:陶江
電 話:13708608508
窗體底端
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告