91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

關于紅山區(qū)教育局幼兒園廚房設備項目招標公告的更正公告

  • 內蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內蒙古招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-15

關于紅山區(qū)教育局幼兒園廚房設備項目招標公告的更正公告

發(fā)布時間:2019年05月15日

2019年04月10日赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心受紅山區(qū)教育局委托在內蒙古政府采購網(wǎng)上(http://www.nmgp.gov.cn)發(fā)布了幼兒園廚房設備項目(采購項目編號:紅財購準字2019[24]號)的招標(采購)公告,因采購單位申請,現(xiàn)在對公告部分內容作如下更正:

原公告中的遞交投標文件截止時間:2019年4月18日 下午 03:00,更正為2019年5月22日 上午 09:00。

原公告中的開標時間:2019年4月18日 下午 03:00,更正為2019年5月22日 上午 09:00。

其他內容不變。

特此公告。

相關附件:

文件:變更公告.doc

2019年05月15日

紅山區(qū)教育局幼兒園廚房設備項目競爭性談判招標公告

赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心受紅山區(qū)教育局委托,采用競爭性談判,采購幼兒園廚房設備項目。歡迎符合資格條件的供應商前來報名參加。

一、項目概述

1、名稱與編號

采購項目名稱:幼兒園廚房設備項目

批準文件編號:紅財購準字2019[24]號

采購文件編號:HCG2019-024

2、內容及分包情況(技術規(guī)格、參數(shù)及要求)

包號 貨物、服務和工程名稱 數(shù)量 技術規(guī)格、參數(shù)及要求 預算金額(元) 附件材料
1 幼兒園廚房設備 1 見招標文件 733473

二、供應商的資格要求

1、符合《政府采購法》第二十二條規(guī)定的供應商;

2、其他資格要求:詳見招標文件獲取。

3、招標文件獲取方式:赤峰市紅山區(qū)政府網(wǎng)站免費獲取。

http://www.hongshanqu.gov.cn/index.html

三、采購文件獲取的時間、地點、方式

符合上述條件的供應商可在2019年04月11日至2019年04月15日,每個工作日上午8:30—12:00時,下午2:30—5:30時到赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心遞交報名材料,經初審合格后,填寫《報名供應商登記表》。

報名審核合格的供應商可以從赤峰市紅山區(qū)政府網(wǎng)站獲取采購文件。

報名時,報名人需要提供以下材料:

1、報名人出示身份證原件,提供復印件;

2、報名人出具經法定代表人簽字、公司蓋章的“授權委托書”;

3、提供經國家工商機關年檢合格有效并加蓋投標企業(yè)公章的營業(yè)執(zhí)照副本復印件;

4、其他材料

四、采購文件售價

本次采購文件售價為0元人民幣。

五、遞交投標(響應)文件截止時間、開標時間及地點

遞交投標(響應)文件截止時間:2019年4月18日 下午 03:00

投標地點:赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心開標室

開標時間:2019年4月18日 下午 03:00

開標地點:赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心開標室

六、聯(lián)系方式

代理機構名稱:赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心

地址:橋北陽光希望家園一期紅山區(qū)公共資源交易中心

郵政編碼:024000

聯(lián)系人:于雅南

聯(lián)系電話:0476-5988908

投標保證金賬戶

賬戶名:赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心

開戶行:赤峰市紅山區(qū)農村信用合作聯(lián)社財稅大廳分社

賬號:4001701220000000011100

采購單位名稱:紅山區(qū)教育局

地址:紅山區(qū)教育局

郵政編碼:024000

聯(lián)系人:李柏林

聯(lián)系電話:0476-8882313


赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心

2019年04月10日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

永德县| 思南县| 塔城市| 繁昌县| 荆州市| 乌拉特中旗| 从化市| 安远县| 萍乡市| 高青县| 秦皇岛市| 凤台县| 井研县| 郎溪县| 博湖县| 广德县| 武汉市| 宣威市| 偏关县| 兰考县| 紫金县| 库尔勒市| 栖霞市| 东光县| 铜梁县| 大埔区| 凤冈县| 德昌县| 汶上县| 铜陵市| 鄄城县| 汾西县| 灵宝市| 德江县| 昔阳县| 通河县| 永善县| 襄汾县| 郸城县| 怀柔区| 全州县|