91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

東莞市常平中學(xué)初中部常平中學(xué)初中部廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購項(xiàng)目采購計(jì)劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-15
一、采購人: 東莞市常平中學(xué)初中部
二、采購項(xiàng)目編號(hào): 441900-25-201905-2520516-0016
三、采購項(xiàng)目名稱: 常平中學(xué)初中部廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購項(xiàng)目
四、采購品目名稱: 其他貨物
五、采購預(yù)算金額(元): ¥2,576,797.20
六、采購數(shù)量: 1項(xiàng)
七、需求時(shí)間: 2019-05-05
八、采購方式: 公開招標(biāo)
九、備案時(shí)間: 2019-05-15
發(fā)布人:東莞市常平中學(xué)初中部
發(fā)布時(shí)間: 2019年 05月 15日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

禄丰县| 龙山县| 剑川县| 娱乐| 息烽县| 平山县| 新郑市| 博罗县| 新余市| 连平县| 稻城县| 万盛区| 保定市| 博兴县| 博湖县| 浮梁县| 五华县| 呼图壁县| 万州区| 金川县| 天水市| 新沂市| 嘉善县| 方正县| 铁岭市| 任丘市| 雅安市| 隆回县| 抚松县| 自治县| 滕州市| 迁安市| 安阳县| 册亨县| 宁夏| 台中市| 石棉县| 齐齐哈尔市| 临漳县| 新竹市| 常州市|