91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣州市白云區(qū)教育局廣州市白云區(qū)教育局2019年新開辦學(xué)校(石井、太和、人和、鐘落潭片)廚房設(shè)備采購項目采購合同

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-15
廣州市白云區(qū)教育局廣州市白云區(qū)教育局2019年新開辦學(xué)校(石井、太和、人和、鐘落潭片)廚房設(shè)備采購項目采購合同
一、采購人: 廣州市白云區(qū)教育局
二、合同編號: CZ2019-0209
三、合同名稱: 廣州市白云區(qū)教育局2019年新開辦學(xué)校(石井、太和、人和、鐘落潭片)廚房設(shè)備采購項目
四、合同清單信息
采購項目編號: 440111-201902-101058-0022
采購項目名稱: 2019年新開辦學(xué)校(石井、太和、人和、鐘落潭片)廚房設(shè)備采購項目
五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 深圳市商廚科技有限公司
地址: 深圳市坪山新區(qū)坪山江嶺社區(qū)竹園第二工業(yè)區(qū)6號
聯(lián)系人: 董光金 聯(lián)系電話:0755-84888696
六、合同金額(元): ¥900,000.00
采購項目預(yù)算金額(元): ¥1,262,000.00
七、合同簽訂日期: 2019年05月06日 00時00分
八、合同公告日期: 2019年05月15日 12時00分
九、聯(lián)系事項
(一)采購人: 廣州市白云區(qū)教育局
地址: 廣州市白云區(qū)白云大道南383號
聯(lián)系人: 聯(lián)系電話:
(二)采購代理機構(gòu): 廣州公共資源交易中心
地址: 廣州市天河區(qū)天潤路333號
聯(lián)系人: 廣州公共資源交易中心 聯(lián)系電話:28866048
十、中標(biāo)、成交公告: 廣州市白云區(qū)教育局2019年新開辦學(xué)校(石井、太和、人和、鐘落潭片)廚房設(shè)備采購項目(CZ2019-0209)中標(biāo)結(jié)果公告
附件: 采購合同文本
發(fā)布人: 廣州市白云區(qū)教育局
發(fā)布時間:2019年 05月 15日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

靖宇县| 石屏县| 灵台县| 伊川县| 余姚市| 松溪县| 麦盖提县| 延边| 敦煌市| 广安市| 泰来县| 宁南县| 常山县| 木里| 监利县| 康马县| 桂平市| 尚义县| 嘉祥县| 西林县| 云安县| 江油市| 连南| 三穗县| 舞阳县| 营口市| 通州区| 仲巴县| 彭州市| 卢湾区| 台东市| 天长市| 抚顺县| 西充县| 乌鲁木齐市| 敖汉旗| 泸西县| 虞城县| 格尔木市| 九寨沟县| 来宾市|