| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-15 |
[2019-05-15]
依據(jù)新干縣采購管理辦公室備案的采購計劃要求,吉安市瑞祥招標代理有限公司受江西省新干縣職業(yè)中等專業(yè)學校委托,就其所需采購項目采用電子化公開招標方式采購;經(jīng)評標專家評定及采購人確認,現(xiàn)就本次招標的結(jié)果公告如下:
| 項目名稱:廚房設(shè)備及廚房售賣窗口 招標編號:JASRXZC19004 |
| 招標公告發(fā)布日期:2019年04月11日; 開標日期:2019年05月15日 開標地點:新干縣公共資源交易中心開標廳 中標公告期限:1個工作日 |
| 貨物名稱:廚房設(shè)備及廚房售賣窗口 數(shù)量:一批 中標金額(人民幣):壹佰伍拾壹萬捌仟捌佰玖拾柒元壹角(¥:1518897.10) 交貨期限:合同簽訂后60天內(nèi)交付使用 核心產(chǎn)品名稱:電磁單頭大鍋爐 品牌:沁鑫 型號:QX-D800-E120 質(zhì)量保證期:12個月 簡要技術(shù)要求:詳見招標文件 |
| 中標服務商名稱:南昌銀大機械廚房設(shè)備制造有限公司 中標服務商地址:江西省南昌市南昌縣小藍經(jīng)濟開發(fā)區(qū)富山一路1167號 中標服務商聯(lián)系人:熊凱 電話:0791-86713898 |
| 磋商小組成員名單:劉水帆(組長)、鄧大巍、胡海璠、陳菊根、張彥斌 |
| 采購人名稱:江西省新干縣職業(yè)中等專業(yè)學校 采購人地址:新干縣城金川鎮(zhèn)甘溪新村58號 采購人聯(lián)系人:郭先生 聯(lián)系電話:13879652348 |
| 采購代理機構(gòu):吉安市瑞祥招標代理有限公司 采購代理機構(gòu)聯(lián)系地址:吉安市青原區(qū)渼陂西路9號龍湖藍堡灣2單元2101室 聯(lián)系人:李燕強/黃文鳳,電話:0796-8113789/13907961488 電子函件jasrxzb@126.com |
如有異議,可在本公告發(fā)布期限屆滿之日起七個工作日內(nèi),以書面形式向采購代理機構(gòu)提出,逾期將不再受理。
特此公告!
吉安市瑞祥招標代理有限公司
2019年05月15日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告