91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

杭州千島湖淳六味農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司淳六味民宿(廚房設(shè)備)工程采購項目中標公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-15
2019-05-15 17:11:03.0

一、 采購人名稱:杭州千島湖淳六味農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司

二、 采購項目名稱:杭州千島湖淳六味農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司淳六味民宿(廚房設(shè)備)工程采購項目

三、 采購項目編號:ZJJA2019-05號

四、 采購組織類型:分散采購

五、 采購方式:公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期:2019-04-13

七、 定標日期:2019-05-14

八、 中標結(jié)果:

序號

標項內(nèi)容

中標供應(yīng)商

中標價

備注

1

杭州千島湖淳六味農(nóng)業(yè)發(fā)展有限公司淳六味名宿(廚房設(shè)備)工程采購項目

衢州吉祥成套廚房設(shè)備有限公司

87137.00元


九、 聯(lián)系方式:

1、采購代理機構(gòu)名稱:浙江建安工程管理有限公司

聯(lián)系人:王文琪

聯(lián)系電話:0571-24818576

傳真: 0571-24818576






版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

东丽区| 桃江县| 保康县| 翼城县| 长垣县| 苗栗县| 仁化县| 喀喇| 闻喜县| 唐山市| 策勒县| 罗平县| 庆元县| 屯留县| 娄底市| 贵南县| 德州市| 大田县| 昆明市| 阿图什市| 宣城市| 芒康县| 疏附县| 长春市| 江陵县| 瓦房店市| 乌审旗| 泊头市| 吉木乃县| 海南省| 晋州市| 合肥市| 嘉禾县| 华阴市| 洮南市| 黑山县| 永清县| 红安县| 阿克苏市| 广东省| 岳普湖县|