91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

河南省焦作監(jiān)獄干警及武警餐廳廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目變更公告招標(biāo)公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-15
2019-05-15 17:08:49.0

中金泰富工程管理有限公司 受 河南省焦作監(jiān)獄 委托,就 干警及武警餐廳廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目 進(jìn)行公開招標(biāo)采購(gòu),現(xiàn)發(fā)布變更公告。

1. 原招標(biāo)公告主要信息

1.1 原項(xiàng)目名稱: 河南省焦作監(jiān)獄干警及武警餐廳廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目;

1.2 原 采購(gòu)編號(hào): 豫財(cái)招標(biāo)采購(gòu) -2018-2186 ;

1.3 原公告日期: 2019 年 4 月 30 日 ;

1.4 原公告媒體: 《河南省政府采購(gòu)網(wǎng)》、《河南省公共資源交易中心網(wǎng)》 。

2. 變更信息

2.1 原招標(biāo)公告中“ 投標(biāo)截止時(shí)間及 開標(biāo)時(shí)間: 2019 年 5 月 22 日上午 9:00 時(shí) ( 北京時(shí)間 ) ” 現(xiàn)變更為 “ 投標(biāo)截止時(shí)間及 開標(biāo)時(shí)間: 2019 年 5 月 31日上午 9:00 時(shí) ( 北京時(shí)間 ) ”

2.2 原招標(biāo)公告中“ 開標(biāo)地點(diǎn):河南省公共資源交易中心 12 樓第 7 開標(biāo)室(鄭州市農(nóng)業(yè)路東 41 號(hào)投資大廈 A 座) ” 現(xiàn)變更為 “ 開標(biāo)地點(diǎn):河南省公共資源交易中心 12 樓第 4 開標(biāo)室(鄭州市農(nóng)業(yè)路東 41 號(hào)投資大廈 A 座) ”

2.3 原招標(biāo)文件 中“第八章 評(píng)標(biāo)方法和標(biāo)準(zhǔn) 2.6.2 評(píng)審因素及評(píng)分標(biāo)準(zhǔn) ”中 技術(shù)部分 “ 1 、評(píng)標(biāo)委員會(huì)根據(jù)招標(biāo)文件要求投標(biāo)人提供技術(shù)指標(biāo)說明材料,判斷所投產(chǎn)品是否滿足招標(biāo)文件的要求。技術(shù)指標(biāo)每有一項(xiàng)不滿足或低于招標(biāo)文件要求扣 3 分。(滿分 15 分)”。 現(xiàn)變更為 :“ 1 、評(píng)標(biāo)委員會(huì)根據(jù)招標(biāo)文件要求投標(biāo)人提供技術(shù)指標(biāo)說明材料,判斷所投產(chǎn)品是否滿足招標(biāo)文件的要求。技術(shù)指標(biāo)每有一項(xiàng)不滿足或低于招標(biāo)文件要求扣 3 分。(滿分 18分)”。

2.4 原招標(biāo)文件中“第八章 評(píng)標(biāo)方法和標(biāo)準(zhǔn) 2.6.2 評(píng)審因素及評(píng)分標(biāo)準(zhǔn) ”中 綜合部分 “ 3 、節(jié)能環(huán)保要求中 3.1 投標(biāo)人所投產(chǎn)品燃?xì)庠罹摺⑾竟?、保溫售飯臺(tái)、蒸車、電磁灶具獲得食品接觸產(chǎn)品衛(wèi)生認(rèn)證證書的每提供一項(xiàng)得 1 分,共 5 分。 (投標(biāo)文件中提供原件掃描件,同時(shí)需提供查詢網(wǎng)頁截圖,否則不得分。) ” 此項(xiàng) 刪除 。

2.5 原招標(biāo)文件中“第八章 評(píng)標(biāo)方法和標(biāo)準(zhǔn) 2.6.2 評(píng)審因素及評(píng)分標(biāo)準(zhǔn)”中綜合部分“ 5 、售后服務(wù)及優(yōu)惠條件 ( 3 )售后服務(wù)①依據(jù)投標(biāo)人提供的售后服務(wù)承諾、維護(hù)響應(yīng)時(shí)間綜合評(píng)價(jià)打分 1-3 分,缺少本項(xiàng)不得分;” 現(xiàn)變更為 :“( 3 )售后服務(wù)①依據(jù)投標(biāo)人提供的售后服務(wù)承諾、維護(hù)響應(yīng)時(shí)間綜合評(píng)價(jià)打分 1-4 分,缺少本項(xiàng)不得分;”

2.6 原招標(biāo)文件中“第八章 評(píng)標(biāo)方法和標(biāo)準(zhǔn) 2.6.2 評(píng)審因素及評(píng)分標(biāo)準(zhǔn)”中綜合部分“ 5 、售后服務(wù)及優(yōu)惠條件 ( 3 )售后服務(wù) ② 依據(jù)投標(biāo)人提供的 技術(shù)服務(wù)保證、培訓(xùn)計(jì)劃、技術(shù)服務(wù)人員情況 綜合評(píng)價(jià)打分 1-3 分,缺少本項(xiàng)不得分;” 現(xiàn)變更為 :“ ② 依據(jù)投標(biāo)人提供的 技術(shù)服務(wù)保證、培訓(xùn)計(jì)劃、技術(shù)服務(wù)人員情況 綜合評(píng)價(jià)打分 1-4 分,缺少本項(xiàng)不得分;”

請(qǐng)各潛在投標(biāo)人及時(shí)在河南省公共資源交易中心系統(tǒng)中最新答疑文件 , 以最新答疑文件為準(zhǔn),制作投標(biāo)文件。

3. 本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng)

采購(gòu)人:河南省焦作監(jiān)獄

聯(lián)系人:孟先生

聯(lián)系電話: 0391-3593019

聯(lián)系地址:焦作市豐收路中段 301 號(hào)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):中金泰富工程管理有限公司

項(xiàng)目聯(lián)系人:任兵衛(wèi) 務(wù)影影 吳嬌嬌

項(xiàng)目聯(lián)系電話: 0371-55966928

聯(lián)系地址:鄭州市經(jīng)七路與紅專路交叉口向北 200 米路東中亨大廈 7 樓 702 室。

4. 本項(xiàng)目監(jiān)督電話

監(jiān)督單位:河南省監(jiān)獄管理局監(jiān)察室

監(jiān)督電話: 0371-65899521

監(jiān)督單位:河南省焦作監(jiān)獄監(jiān)察室

監(jiān)督電話: 0391-3593023

河南省焦作監(jiān)獄

中金泰富工程管理有限公司

2019 年 5 月 14 日


暫無附件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

平遥县| 德安县| 日土县| 嘉善县| 北辰区| 河南省| 吉安县| 武平县| 象山县| 河曲县| 胶南市| 舒兰市| 涪陵区| 中牟县| 龙井市| 石河子市| 洪洞县| 老河口市| 平罗县| 山阴县| 建宁县| 延川县| 屏东市| 永靖县| 得荣县| 沙坪坝区| 镇安县| 伊通| 韶关市| 湘潭市| 厦门市| 永寿县| 南部县| 龙泉市| 都江堰市| 蕲春县| 柳州市| 横峰县| 苏州市| 宣化县| 方山县|