濱州醫(yī)學院廚具設備采購項目中標公告
2019年05月15日 18:34
公告信息:
| 采購項目名稱 | 濱州醫(yī)學院廚具設備采購項目 |
| 品目 | |
| 采購單位 | 濱州醫(yī)學院,濱州醫(yī)學院 |
| 行政區(qū)域 | 山東省 | 公告時間 | 2019年05月15日 18:34 |
| 本項目招標公告日期 | 詳見公告正文 | 中標日期 | 詳見公告正文 |
| 評審專家名單 | 詳見公告正文 |
| 總中標金額 | 詳見公告正文 |
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: |
| 項目聯(lián)系人 | 詳見公告正文 |
| 項目聯(lián)系電話 | 詳見公告正文 |
| 采購單位 | 濱州醫(yī)學院,濱州醫(yī)學院 |
| 采購單位地址 | 詳見公告正文 |
| 采購單位聯(lián)系方式 | 詳見公告正文 |
| 代理機構名稱 | 山東三木招標有限公司 |
| 代理機構地址 | 詳見公告正文 |
| 代理機構聯(lián)系方式 | 詳見公告正文 |
| 濱州醫(yī)學院廚具設備采購項目成交公告 |
| 一、采購人:濱州醫(yī)學院,濱州醫(yī)學院 地址:煙臺市萊山區(qū)觀海路346號(濱州醫(yī)學院),煙臺市萊山區(qū)觀海路346號(濱州醫(yī)學院) |
| 聯(lián)系方式:0535-6913081(濱州醫(yī)學院),0535-6913081(濱州醫(yī)學院) |
| 采購代理機構:山東三木招標有限公司 地址:山東省省濟南市市中縣(區(qū))二環(huán)南路6636號中海廣場寫字樓8樓04單元 |
| 聯(lián)系方式:053182979333 |
| 二、采購項目名稱:濱州醫(yī)學院廚具設備采購項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902000958 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年4月23日 |
| 四、成交日期:2019年5月15日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標包 | 貨物服務名稱 | 供應商名稱 | 地址 | 成交結果 | | 1 | 廚具設備 | 山東佳信酒店設備用品有限公司 | 煙臺市芝罘區(qū)建設路付17-1號 | 1177000元 | | 2 | 油煙凈化設備 | 北京廣大宏朗聯(lián)拓科技有限公司 | 北京市豐臺區(qū)新村巴莊子124號8號 | 250000元 |
|
| 七、采購小組成員名單:標包1:楊國明、李慶志、路永輝、標包2:楊國明、李慶志、路永輝 |
| 八、采購小組成員評審結果:標包1:山東佳信酒店設備用品有限公司(89.2、89.7、90.0)、煙臺百廚廚具有限公司(85.0、87.5、88.0)、煙臺百信廚房設備有限公司(81.36、84.66、88.16)標包2:北京廣大宏朗聯(lián)拓科技有限公司(83.76、84.76、87.76)、煙臺百信廚房設備有限公司(74.0、77.0、78.0)、威海遠大環(huán)保科技有限公司(69.33、72.33、73.83) |
| 九、公告期限:2019年5月16日 至 2019年5月16日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:郭佰言 聯(lián)系方式:053182979333 |