| | |
| | | | | | | | 濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購項目成交公告 | | 一、采購人:濱州醫(yī)學(xué)院,濱州醫(yī)學(xué)院 地址:煙臺市萊山區(qū)觀海路346號(濱州醫(yī)學(xué)院),煙臺市萊山區(qū)觀海路346號(濱州醫(yī)學(xué)院) | | 聯(lián)系方式:0535-6913081(濱州醫(yī)學(xué)院),0535-6913081(濱州醫(yī)學(xué)院) | | 采購代理機構(gòu):山東三木招標(biāo)有限公司 地址:山東省省濟南市市中縣(區(qū))二環(huán)南路6636號中海廣場寫字樓8樓04單元 | | 聯(lián)系方式:053182979333 | | 二、采購項目名稱:濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購項目 | | 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902000958 | | 三、公告發(fā)布日期:2019年4月23日 | | 四、成交日期:2019年5月15日 | | 五、采購方式:競爭性磋商 | | 六、成交情況: | | 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | 1 | 廚具設(shè)備 | 山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司 | 煙臺市芝罘區(qū)建設(shè)路付17-1號 | 1177000元 | | 2 | 油煙凈化設(shè)備 | 北京廣大宏朗聯(lián)拓科技有限公司 | 北京市豐臺區(qū)新村巴莊子124號8號 | 250000元 |
| | 七、采購小組成員名單:標(biāo)包1:楊國明、李慶志、路永輝、標(biāo)包2:楊國明、李慶志、路永輝 | | 八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包1:山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司(89.2、89.7、90.0)、煙臺百廚廚具有限公司(85.0、87.5、88.0)、煙臺百信廚房設(shè)備有限公司(81.36、84.66、88.16)標(biāo)包2:北京廣大宏朗聯(lián)拓科技有限公司(83.76、84.76、87.76)、煙臺百信廚房設(shè)備有限公司(74.0、77.0、78.0)、威海遠大環(huán)??萍加邢薰荆?9.33、72.33、73.83) | | 九、公告期限:2019年5月16日 至 2019年5月16日 | | 十、采購項目聯(lián)系方式: | | 聯(lián)系人:郭佰言 聯(lián)系方式:053182979333 | |
|
| 發(fā)布時間:2019年05月15日 18時32分37秒 |
|
[200595657 1包附件.pdf]
[200595658 1包同類業(yè)績.pdf]
[200595659 2包附件.pdf]
[200595660 2包同類業(yè)績.pdf]
投標(biāo)報價明細表
供應(yīng)商名稱公章 山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司
項目編號SDGP370000201902000958 包號包一
序號 設(shè)備名稱 品牌 規(guī)格型號
生產(chǎn)廠家及產(chǎn)
地
單
位
數(shù)
量
單價 合計 質(zhì)保期
1 六門冰柜 立德
SLLDZ31420
18307401960
浙江立德電器
有限公司浙江
臺 8 4200 33600 四年
2 四門冰柜 立德
SLLDZ3930
12007401960
浙江立德電器
有限公司浙江
臺 1 3300 3300 四年
3 制冰機 立德
DB45L
430590910mm
浙江立德電器
有限公司浙江
臺 1 3300 3300 四年
4 電餅鐺 通球 700650700
北京市通縣內(nèi)
燃機配件廠北
京
臺 4 1600 6400 四年
5 烤箱 順麥
V1FKB3B
13009501770m
m
佛山市順德區(qū)
陳村鎮(zhèn)華興實
業(yè)有限公司佛
山
臺 3 21600 64800 四年
6 雙門蒸車 宇王 YWB2424盤
山東宇王廚業(yè)
有限公司濱州
臺 12 4600 55200 四年
7
雙頭單
尾電磁小
炒灶
名廚
ZC2C4030AW
18001100
810+440
深圳國創(chuàng)名廚
商用設(shè)備制造
有限公司深圳
臺 5 32000 160000 四年
8
電磁灶專
用鍋
名廚 55cm
深圳國創(chuàng)名廚
商用設(shè)備制造
有限公司深圳
個 10 240 2400 四年
9
電磁灶專
用鍋
名廚 60cm
深圳國創(chuàng)名廚
商用設(shè)備制造
有限公司深圳
個 5 300 1500 四年
10 開水器 祥興 ZK218A18kw
佛山市順德區(qū)
陳村鎮(zhèn)華興實
業(yè)有限公司佛
山
臺 1 960 960 四年
11 純水機 艾迪衛(wèi) 1噸
上海艾迪衛(wèi)實
業(yè)有限公司上
海
套 2 52000 104000 四年
12 純水機 艾迪衛(wèi) 05噸
上海艾迪衛(wèi)實
業(yè)有限公司上
海
套 1 36000 36000 四年
13
節(jié)能蒸汽
機
項家蒸
霸
150kg
佛山市南海區(qū)
合亨節(jié)能廚具
有限公司佛山
臺 12 9500 114000 四年14
節(jié)能蒸汽
機
項家蒸
霸
70kg
佛山市南海區(qū)
合亨節(jié)能廚具
有限公司佛山
臺 3 7000 21000 四年
15 和面機 銀鷹 HWY3025kg
山東銀鷹炊事
機械有限公司
山東
臺 2 7200 14400 四年
16 饅頭機 銀鷹
MG65I
1300500950
山東銀鷹炊事
機械有限公司
山東
臺 1 8000 8000 四年
17 打餡機 銀鷹
YQS880
780715950
山東銀鷹炊事
機械有限公司
山東
臺 2 6200 12400 四年
18 包子皮機 銀鷹
YZB40
510300450
山東銀鷹炊事
機械有限公司
山東
臺 2 8500 17000 四年
19 豆?jié){機 鐵獅
DMZ150A
150型
滄州市鐵獅磨
漿機械有限公
司河北
臺 1 1680 1680 四年
20
切菜機
配兩套
刀具
天燁
TW801A
11605301000
廣州市天燁食
品機械有限公
司廣州
臺 1 35000 35000 四年
21 洗菜機 金佰特
XCJ1800
1800800800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 1 16000 16000 四年
22 煮面桶 金佰特 60型
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 2 1560 3120 四年
23
油煙罩
油炸
金佰特 70001300500
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
組 1 9000 9000 四年
24
油煙罩
烹飪
金佰特 60001300500
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
組 2 8000 16000 四年
25
油煙罩
烤烙
金佰特 60001300500
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
組 2 8000 16000 四年
26
油煙罩
主食
金佰特 60001300500
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
組 1 8000 8000 四年
27
油煙罩
洗碗
金佰特 60001200500
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
組 1 7200 7200 四年
28 留樣柜 立德
DBQ688L
12006151970
浙江立德電器
有限公司浙江
個 1 3000 3000 四年29 添加劑櫥 金佰特 15005001800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 1 2200 2200 四年
30 調(diào)理臺 金佰特 4001100800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 5 700 3500 四年
31
二層調(diào)理
臺
金佰特 600700650
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 4 600 2400 四年
32 水池 金佰特
水龍頭型號L172
1000700800350
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 8 1900 15200 四年
33 三斗水池 金佰特
水龍頭型號L172
1800700800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 1 2800 2800 四年
34 水池 金佰特
水龍頭型號L172
10001000800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 2 2200 4400 四年
35 三層架 金佰特 20006001200
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 19 2500 47500 四年
36 一層架 金佰特 15001000200
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 10 2200 22000 四年
37 一層架 金佰特 500500300
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 5 600 3000 四年
38 一層架 金佰特 1000500200
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 15 850 12750 四年
39
雙層操作
臺
金佰特 1800800800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 9 1850 16650 四年
40
保鮮工作
臺
立德
DBZ400
18008001700
帶三層調(diào)料
架
浙江立德電器
有限公司浙江
臺 3 3200 9600 四年
41
雙層操作
臺
金佰特 18001000800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 9 2200 19800 四年
42
雙層操作
臺
金佰特 1500800800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
臺 6 1500 9000 四年
43
保溫售飯
臺
金佰特 1500800800
山東金佰特商
用廚具有限公
臺 4 2500 10000 四年司山東
44 菜刀墩架 金佰特 6格
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 5 1500 7500 四年
45 擋鼠板 金佰特 1800600
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
張 9 950 8550 四年
46 保潔櫥 金佰特 12005001800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 5 850 4250 四年
47 辦公桌 鉅晟 1400700750
中山市鉅晟家
具制造有限公
司中山
張 4 700 2800 四年
48 辦公椅 鉅晟 常規(guī)尺寸
中山市鉅晟家
具制造有限公
司中山
張 4 300 1200 四年
49 文件櫥 金佰特 雙門
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
張 2 500 1000 四年
50 筷子車 金佰特 700400850
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
輛 3 2200 6600 四年
51 兩層餐車 金佰特 1200600800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
輛 6 1000 6000 四年
52 三層餐車 金佰特 1200600800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
輛 5 1400 7000 四年
53 收殘車 金佰特 1100550800
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
輛 2 2300 4600 四年
54 平板車 金佰特 1050600200
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
輛 25 1400 35000 四年
55 更衣櫥 金佰特 27004501850
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 10 980 9800 四年
56 鞋架 金佰特 15005001000
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 2 620 1240 四年
57 電子臺秤
滬誠衡
器
30KG
上海滬誠電子
有限公司上海
臺 5 230 1150 四年
58 磅秤
滬誠衡
器
500KG
上海滬誠電子
有限公司上海
臺 1 720 720 四年59 餐盤 德美 6格
南京德美密胺
制品有限公司
南京
個
150
0
35 52500 四年
60 小碗 藍楓 14cm
廣州藍楓不銹
鋼制品有限公
司廣州
個
150
0
45 6750 四年
61 干手機 飛海 250200210
廣州市飛海企
業(yè)有限公司廣
州
個 7 230 1610 四年
62 電飯煲 禧膳 3200w
中山市禧膳電
器有限公司中
山
個 2 760 1520 四年
63 電視 海信 HZ60A70
青島海信電器
股份有限公司
海信
臺 10 5600 56000 四年
64 留樣盒 嘉寶 105cm
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 150 8 1200 四年
65
不銹鋼包
邊
金佰特
10010010027
20
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 1 360 360 四年
66
不銹鋼包
邊
金佰特 1001001500
山東金佰特商
用廚具有限公
司山東
個 28 84 2352 四年
67 雜糧桶 嘉寶 60
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 10 76 760 四年
68 雜糧桶 嘉寶 50
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 10 70 700 四年
69 菜筐 都程 650450300
山東威海都程
塑料有限公司
威海
個 100 55 5500 四年
70 垃圾桶 白云 400350600
廣州白云清潔
用品有限公司
廣州
個 10 95 950 四年
71 菜墩紅 旭陽 500100
煙臺旭陽塑料
有限公司煙臺
把 4 560 2240 四年
72 菜墩藍 旭陽 500100
煙臺旭陽塑料
有限公司煙臺
個 4 560 2240 四年
73 菜墩綠 旭陽 500100
煙臺旭陽塑料
有限公司煙臺
個 8 560 4480 四年
74 菜墩黃 旭陽 500100
煙臺旭陽塑料
有限公司煙臺
個 2 560 1120 四年75 菜墩白 旭陽 500100
煙臺旭陽塑料
有限公司煙臺
個 2 560 1120 四年
76 方盤 藍楓 50035080
廣州藍楓不銹
鋼制品有限公
司廣州
個 40 65 2600 四年
77 小方盤 藍楓 35526550
廣州藍楓不銹
鋼制品有限公
司廣州
個 20 69 1380 四年
78
不銹鋼方
盤
藍楓 600400100
廣州藍楓不銹
鋼制品有限公
司廣州
個 40 65 2600 四年
79 方盆 藍楓 530330150
廣州藍楓不銹
鋼制品有限公
司廣州
個 10 47 470 四年
80 小方盆 藍楓 325220150
廣州藍楓不銹
鋼制品有限公
司廣州
個 20 17 340 四年
81 紅冰盒 嘉寶 470340170
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 10 70 700 四年
82 藍冰盒 嘉寶 470340170
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 20 70 1400 四年
83 白冰盒 嘉寶 470340170
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 20 70 1400 四年
84 黃冰盒 嘉寶 530410220
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 20 85 1700 四年
85 大冰盒 嘉寶 430300150
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 10 34 340 四年
86 小冰盒 嘉寶 320210110
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 10 12 120 四年
87 中冰盒 嘉寶 380250150
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 30 25 750 四年
88 周轉(zhuǎn)箱 嘉寶 580440300
中山市橫欄鎮(zhèn)
嘉寶日用制品
廠中山
個 20 60 1200 四年
89 不銹鋼桶 藍楓 50cm帶蓋
廣州藍楓不銹
鋼制品有限公
司廣州
個 20 500 10000 四年合計
121787
2
1包成交價格1177000元
單價同比例下浮