| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-15 |
鄒城舜英幼兒園·泉興園文博園廚房設備采購及安裝項目
成交公告
山東正方建設項目管理有限公司受山東新華書店集團有限公司青島東方圖書分公司委托,于2019年5月15日就鄒城舜英幼兒園·泉興園文博園廚房設備采購及安裝項目采用競爭性磋商方式進行招標?,F將中標結果公示如下:
項目名稱 (磋商文件編號) | 項目名稱:鄒城舜英幼兒園·泉興園文博園廚房設備采購及安裝項目項目編號:SDZF20190506HW |
采購項目簡要說明 | 主要包括鄒城舜英幼兒園?泉興園文博園廚房設備采購及安裝項目內容 |
采購人名稱、地址 | 采購人:山東新華書店集團有限公司青島東方圖書分公司 聯系人:劉經理 聯系地址:山東青島市市南區(qū)香港中路84號 |
采購代理機構、聯系人、電話 | 代理機構:山東正方建設項目管理有限公司 聯系人:王建明 聯系電話:13325174380 |
成交供應商 | 濟寧佰利達廚業(yè)有限公司 |
成交金額 | 大寫:貳拾陸萬捌仟元整 小寫:¥268000.00元 |
供貨安裝期 | 合同簽定后15日內供貨到位并安裝完畢; |
質量標準 | 符合國家現行相關標準,滿足使用要求。 |
免費質保期 | 3年 |
公示時間 | 2019年5月15日-2019年5月17日 |
監(jiān)督電話及郵箱 | 監(jiān)督電話: 0537-2316033 郵 箱:wjm12402@126.com |
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告