91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

瑞麗市教育體育局“全面改薄”第四批食堂設(shè)備配備項(xiàng)目公開招標(biāo)中標(biāo)公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-15
瑞麗市教育體育局“全面改薄”第四批食堂設(shè)備配備項(xiàng)目公開招標(biāo)中標(biāo)公告

2019年05月15日 17:54 公告信息:采購(gòu)項(xiàng)目名稱瑞麗市教育體育局“全面改薄”第四批食堂設(shè)備配備項(xiàng)目品目

貨物/其他貨物/其他不另分類的物品

采購(gòu)單位瑞麗市教育體育局行政區(qū)域德宏傣族景頗族自治州公告時(shí)間2019年05月15日 17:54本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期2019年04月22日中標(biāo)日期2019年05月14日評(píng)審專家名單王夏凌,吳峰,劉榮先,彭昆靖,巖旺沙總中標(biāo)金額¥105.926000 萬元(人民幣)聯(lián)系人及聯(lián)系方式:項(xiàng)目聯(lián)系人吳峰項(xiàng)目聯(lián)系電話13578270565采購(gòu)單位瑞麗市教育體育局采購(gòu)單位地址云南省德宏州瑞麗市勐卯路2號(hào)采購(gòu)單位聯(lián)系方式06924121877代理機(jī)構(gòu)名稱德宏州潤(rùn)宇招標(biāo)代理有限公司代理機(jī)構(gòu)地址云南省德宏州芒市華江水岸星城S1-35號(hào)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式15969268362

瑞麗市教育體育局 全面改薄 第四批食堂設(shè)備配備項(xiàng)目

公開招標(biāo)中標(biāo)公告

一、項(xiàng)目信息

1.招標(biāo)編號(hào):德潤(rùn)招(2019)-023

2.項(xiàng)目名稱:瑞麗市教育體育局 全面改薄 第四批食堂設(shè)備配備項(xiàng)目

3.采購(gòu)預(yù)算:110.75萬元;

4.招標(biāo)內(nèi)容:廚房設(shè)備一批;(詳見采購(gòu)清單)

二、招標(biāo)公告日期:2019年4月22日至2019年4月26日

三、開標(biāo)日期:2019年5月14日

四、定標(biāo)日期:2019年5月14日

五、質(zhì)保期:電器設(shè)備質(zhì)保6年,不銹鋼設(shè)備質(zhì)保18年,終身維修服務(wù)

六、交貨期:合同簽訂之日起40天內(nèi)安裝調(diào)試完畢并交付使用

七、中標(biāo)供應(yīng)商名稱、地址和中標(biāo)金額:

中標(biāo)單位名稱

地址

中標(biāo)金額(萬元)

山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司

博興縣興福鎮(zhèn)興二村

105.9265

統(tǒng)一社會(huì)信用代碼

91371600793941870N

主要中標(biāo)標(biāo)的

名稱

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量(臺(tái))

單價(jià)(萬元)

服務(wù)要求

雙眼大鍋電磁灶

2000*1000*1250

LHCDG2

4

1.6

詳見招標(biāo)文件

單眼大鍋電磁

1000*1000*12

50、LHCDG

5

1.15

詳見招標(biāo)文件

一炒一湯灶

1000*1000*12

50、LHCDD

4

0.9

詳見招標(biāo)文件

帶底座電熱開

水器

60L、LHKSQ

9

0.25

詳見招標(biāo)文件

單門蒸飯車

12 盤、120 型

7

0.22

詳見招標(biāo)文件

雙門消毒柜

960L、LHXD

32

0.28

詳見招標(biāo)文件

留樣箱

0.5m 、LHLY

36

0.14

詳見招標(biāo)文件

四人快餐桌椅

四人折疊、

LHZY4

140

0.1

詳見招標(biāo)文件

....

......

.....

......

......

八、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:

序號(hào)

姓名

單位

1

彭昆靖(組長(zhǎng))

市人民醫(yī)院

2

王夏凌

市工業(yè)商務(wù)科技局

3

劉榮先

市發(fā)改局

4

巖旺沙

市環(huán)保局

5

吳峰

市教育體育局

九、中標(biāo)公告期限:1個(gè)工作日(2019年5月16日)

如對(duì)本次評(píng)審結(jié)果有異議,請(qǐng)于本公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向瑞麗市教育體育局及德宏州潤(rùn)宇招標(biāo)代理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

請(qǐng)中標(biāo)供應(yīng)商自本公示發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)與德宏州潤(rùn)宇招標(biāo)代理有限公司聯(lián)系,咨詢領(lǐng)取中標(biāo)通知的相關(guān)事宜,領(lǐng)取中標(biāo)通知時(shí)所需證件(證明是中標(biāo)供應(yīng)商及中標(biāo)供應(yīng)商法定代表人或委托代理人的有效證件)。

十、公告發(fā)布媒體:德宏州公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)(全國(guó)公共資源交易平臺(tái)(云南省 t;德宏州))、云南省政府采購(gòu)網(wǎng)上發(fā)布。

十一、收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):根據(jù)國(guó)家計(jì)委計(jì)價(jià)格【2002】1980號(hào)文件貨物類計(jì)算收取招標(biāo)代理費(fèi) 15650 元,由中標(biāo)供應(yīng)商支付。

十二、招標(biāo)單位的名稱、聯(lián)系方式

采購(gòu)人:瑞麗市教育體育局

聯(lián)系人:吳峰

電 話:0692-4121877

統(tǒng)一社會(huì)信用代碼: 11533103015267234H

代理機(jī)構(gòu):德宏州潤(rùn)宇招標(biāo)代理有限公司

統(tǒng)一信用代碼:91533103MA6MYWY66B

德宏辦公地址:云南省德宏州芒市華江水岸星城S1-35號(hào)

聯(lián)系人及聯(lián)系方式:黃雯 15969268362

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

教育| 乌兰察布市| 多伦县| 赫章县| 石棉县| 泰顺县| 邯郸市| 曲靖市| 丰县| 建宁县| 达尔| 浪卡子县| 临安市| 襄垣县| 博乐市| 连山| 黑水县| 潢川县| 濮阳市| 拉萨市| 江阴市| 岳普湖县| 福贡县| 泰来县| 淳安县| 当涂县| 正宁县| 海原县| 隆林| 南雄市| 永平县| 咸丰县| 三门县| 商南县| 当阳市| 得荣县| 宁明县| 徐闻县| 来安县| 临漳县| 梁河县|